Гражданство ЕС через Greeneufuture

Елена Климащук
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Елена Климащук » 08 апр 2021, 21:12

Не очень понимаю, как получение паспорта происходит. Я выбираю одну из двух стран и мне Greeneufuture в любом случае оформляет ее гражданство? Не слишком ли легко? Как первая консультация юристов происходит?

Penelope33
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Penelope33 » 09 апр 2021, 10:17

Елена Климащук писал(а): Не слишком ли легко? Как первая консультация юристов происходит?

Так оно и не так легко, как вы думаете. ()() Выбор страны напрямую зависит от вашего происхождения. Сами вы страну можете выбрать только тогда, когда точно знаете, что у вас есть корни из Румынии, Болгарии или Польши. Если у вас нет такой информации, то юристы просят предоставить им вашу родословную, на основании которой они будут искать ваших предков в одной из этих стран.
А на первой консультации вам расскажут об основных способах приобретения европейского гражданства, как компания в общем работает. Юристы спрашивают о целях переезда, желаемых сроков и количестве заявителей. Вдруг вы с семьей захотите паспорта получать. Если скажете, что не знаете о своем происхождении, то на первой консультации могут попросить прислать родословную.

Lyudmila.Susskaya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Lyudmila.Susskaya » 26 апр 2021, 11:52

Добрый день, в течение какого времени можно оформить гражданство ЕС? Хотим в минимальный срок оформить гражданство.

Penelope33
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Penelope33 » 27 апр 2021, 20:23

Привет! Во первых, все зависит от страны, в которой у вас найдутся корни (если хотите по репатриации проходить).
Если говорить о Румынии, то оформление гражданства это страны займет чуть больше года. Получение болгарского паспорта - 2 года. Хотите минимальный срок - Румыния подойдет. Советую с миграционным юристом посоветоваться. Он точнее подскажет, какая программа конкретно вам больше подойдет. Я только по себе и о Румынии могу рассказать.