Мнение о миграционных услугах Ezstatum

LanAoZoon
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение LanAoZoon » 24 окт 2020, 23:00

За вчера вышло 1780 приказов! Вот это разогнались в АНЧ, такими темпами выхода в приказ можно будет меньше года ждать.

МoRango
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение МoRango » 28 дек 2020, 13:25

Сейчас же началось все веселье насчет вакцинации. Потому власти многих стран ЕС думают над тем, чтобы в дальнейшем пускать людей нат территорию Евросоюза только со справкой о том, что человек вакцинировался от ковида. Сейчас вообще планируют прививать максимальное количество людей по всем государствам, чтобы уменьшить масштабы пандемии.

Agata777
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Agata777 » 16 фев 2021, 21:03

Хочу похвастаться тем, что я уже в приказ вышла! АНЧ реально заметно ускорилось. Пока не спешу дату церемонии выбирать, поскольку хочу ребенка взять с собой. Сыночек хочет со мной на присягу ехать чтобы новую страну увидеть. Думаю летом поехать или в мае, чтобы тепло было.

Николай Водин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Николай Водин » 29 май 2021, 13:39

Нужно было оформить гражданство ЕС в Румынию с миграционной компанией. Таким способом легче выходит и гарантий успеха больше. Искал варианты недолго, увидел информацию и обсуждение компании Ezstatum в интернете. Клиенты довольны, пишут положительные отзывы. Посмотрел сайт, расписали все поэтапно. Оформили всё быстро и недорого.

Krasavchik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Krasavchik » 05 июн 2021, 01:42

Приветствую, друзья! Вот с девушкой обдумываем переезд в Румынию, пока попробуем просто съездить, посмотреть, и уже потом будем окончательное решение принимать. Такой вопрос, сейчас говорят труднее получить гражданство стран ЕС, так ли это? Смогут ли Эштатум помочь с правильным оформлением документов для двух человек?

Резникова Н.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Резникова Н. » 06 июн 2021, 17:33

Это правильно, сначала на разведку съездить! А документы компания вам точно грамотно оформит. Я с мужем подавалась и ребенком. Выходит юристы не двум, а трем людям оформляли досье. В АНЧ вопросов к нему не было, можете успокоится.
Гражданство ЕС по репатриации сейчас получать не труднее. Процедура осталась та же. Единственное изменение - сроки, потому что минюст был закрыт долгое время и накопилась очередь. А в остальном - ничего сложного.