Второе гражданство с Apex Capital Partners

Аватара пользователя
Ashenim
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Второе гражданство с Apex Capital Partners

Сообщение Ashenim » 10 фев 2020, 15:14

Давно рассматриваю варианты вложения капитала с целью получения второго гражданства. Конечно, можно попытаться самостоятельно возиться с документами, но процедура займет много времени, и боюсь опыта мне не хватит... Предложений по инвестиционным программам Карибского региона, Черногории и других государств от компаний-посредников очень много, но я обратил внимание на Apex Capital Partners. Что скажете о них, можно доверять, какие отзывы о компании?

Аватара пользователя
Jeryli
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Второе гражданство с Apex Capital Partners

Сообщение Jeryli » 10 фев 2020, 21:07

На официальном сайте указано, что компания Apex Capital Partners работает в сфере оформления гражданства за инвестиции 28 лет. За это время общий объем инвестиций составил 2 млрд. долларов США, 2 тысячи клиентов получили паспорта других стран.

Аватара пользователя
Ashenim
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Второе гражданство с Apex Capital Partners

Сообщение Ashenim » 18 фев 2020, 23:14

Ну, спасибо друг! Читать я умею, сам видел все это)) Мне интересно, может ли кто-то поделиться реальным опытом работы с ними. Написать я тоже многое могу, но вот насколько все это будет правдой - это уже другой вопрос.

Аватара пользователя
Rero
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Второе гражданство с Apex Capital Partners

Сообщение Rero » 20 фев 2020, 17:06

Лично я в компанию Apex Capital Partners не обращалась, но один мой бывший коллега интересовался вопросом переезда и открытия бизнеса в других странах. Сейчас очень много посредников, готовых проконсультировать, подготовить индивидуальную программу для переезда. Главное, чтобы деньги были :)

Аватара пользователя
Hodelaie
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Второе гражданство с Apex Capital Partners

Сообщение Hodelaie » 23 фев 2020, 15:43

Если не ошибаюсь, у них есть филиалы по всему миру, даже в России. Позвоните, поговорите, задайте вопросы.

Аватара пользователя
Ashenim
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Второе гражданство с Apex Capital Partners

Сообщение Ashenim » 27 фев 2020, 20:52

Вы, конечно, все правильно говорите. Только я не хочу пока свои контактные данные засвечивать, потом могут постоянно названивать. Мне мой покой и душевное равновесие дороже. Я пока людей поспрашиваю, а потом уже обзвоном займусь.

Аватара пользователя
Idinarima
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Второе гражданство с Apex Capital Partners

Сообщение Idinarima » 04 мар 2020, 19:04

На сайте в презентации допущена ошибка: вместо страны написано странных. Интересно, кто-то еще обратит на это внимание? Меня лично такие вещи настораживают. Работа с богатыми клиентами и мелочные затраты на проверку контента..

Аватара пользователя
Wielonk111
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Второе гражданство с Apex Capital Partners

Сообщение Wielonk111 » 04 мар 2020, 23:58

Информация об основателе указывает на высокую квалификацию в экспертных вопросах оформления гражданства через инвестиции. В числе партнеров указываются мировые банки, фонды. Повышает интерес к этой компании-посреднику тот факт, что основатель является представителем премьер-министра Доминики, принимает участие в разработке и согласовании поправок к иммиграционному законодательству.
Компания оказывает профессиональные юридические услуги по оформлению гражданства и ВНЖ, а также разрабатывает индивидуальные инвестиционные программы. Привлекает в сотрудничестве с компанией то, что она принимает на себя заботы по сбору и оформлению документов, полностью сопровождает при получении гражданства.

Аватара пользователя
Dengebayn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Второе гражданство с Apex Capital Partners

Сообщение Dengebayn » 07 мар 2020, 10:09

Я сам этими вопросами интересовался неоднократно, но пока еще не собрался с духом, чтобы начать процесс. Мой партнер по бизнесу работал с разными компаниями, точнее начинал работать, но неблагонадежными оказались не все. При необходимости компания управляет инвестиционными проектами. Это означает, что сделки с недвижимостью полностью безопасны. Судя по заявленной информации, посредник анализирует существующие проекты, определяет перспективность и совместимость с финансовой стратегией и возможностями клиента. Рекламировать никого не буду здесь, но хочу отметить, что информация на сайте правдивая. Когда буду готов к переезду, то скорее всего буду оформлять документы с их помощью. ИМХО.

Аватара пользователя
Ilizaine
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Второе гражданство с Apex Capital Partners

Сообщение Ilizaine » 18 мар 2020, 15:23

Судя по отзывам клиентов, все вопросы здесь решаются оперативно, компания оказывает помощь в управлении частными активами. Специалисты помогают оптимизировать расходы, налоги, оценить риски инвестирования в конкретную сферу - это очень круто я считаю! Минимальный стресс для инвестора, не нужно всю эту инфу через себя пропускать.

Аватара пользователя
Hinf27
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Второе гражданство с Apex Capital Partners

Сообщение Hinf27 » 21 мар 2020, 07:54

Компания постоянно следит за изменениями программ гражданства за инвестиции, информация на сайте постоянно обновляется, что очень удобно для тех, кто интересуется вариантами ВНЖ или ПМЖ в Европе. Хорошо, что такой экспресс-анализ помогает обратить внимание на основные тренды программ, фактически можно самостоятельно подбирать для себя оптимальный вариант. Но я бы не взяла на себя такую ответственность, лучше все-таки с реальным юристом все это делать.

Аватара пользователя
Rero
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Второе гражданство с Apex Capital Partners

Сообщение Rero » 27 мар 2020, 21:20

Я искала информацию о программе репатриации на сайте Apex Capital Partners, но ничего не нашла. Интересно почему?

Аватара пользователя
Wielonk111
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Второе гражданство с Apex Capital Partners

Сообщение Wielonk111 » 02 апр 2020, 10:52

Здесь все просто. В спектр услуг, оказываемых компанией, не входит вопрос восстановления гражданство или репатриации. Деятельность посредника сосредоточена на государственных инвестиционных программах. Специалисты Apex Capital Partners помогают разобраться в программах получения гражданства за исключительно за инвестиции.

Аватара пользователя
Ashenim
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Второе гражданство с Apex Capital Partners

Сообщение Ashenim » 05 апр 2020, 20:01

Я чуток волнуюсь о своих деньгах, вот поэтому и спрашиваю здесь мнение других людей. Вот представим, что я поверил посреднику, вложил деньги туду, куда они посоветовали, оплатил все расходы на юриста и еще что-там. Затем мне говорят что-то типа “сорян, у тебя отказ, денег нет, но ты держись”. Вот именно этого я и боюсь.

Аватара пользователя
Dengebayn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Второе гражданство с Apex Capital Partners

Сообщение Dengebayn » 12 апр 2020, 12:54

Так делать ни у кого нет права. Процедура предварительной проверки, которую проводят в Apex Capital Partners, позволяет оценить шансы получения гражданства еще на начальном этапе. Авансовый платеж за услуги, некоторые требуемые пошлины (в ряде стран предусмотрены обязательные платежи) вносятся на этапе заключения договора с компанией, но у них есть гарантии. Сам подумай, выгодно ли им так подрывать свою репутацию отказами? Если бы хоть кто-то потерпел подобное фиаско, то они бы уже точно не работали. Когда речь идет об инвестициях, то имеется в виду далеко не о нескольких тысячах долларов.

Аватара пользователя
Ashenim
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Второе гражданство с Apex Capital Partners

Сообщение Ashenim » 13 апр 2020, 14:32

Dengebayn писал(а):Так делать ни у кого нет права.

И то правда, дело говоришь. :very_good:

Аватара пользователя
Wielonk111
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Второе гражданство с Apex Capital Partners

Сообщение Wielonk111 » 20 апр 2020, 11:43

Для начала нужно проконсультироваться у специалистов, даже если тебе это не хочется. Это возможно по телефону, в чате, почте, скайпу или личном посещении офиса. Вместе с компанией выбирается программа гражданства за инвестиции, которая будет максимально соответствовать целям и задачам. Специалист компании составит расчет по индивидуальному участию или калькуляцию для семьи. После оформления гражданства через инвестиции компания Apex Capital Partners помогает оптимизировать расходы по содержанию и управлению приобретенными активами. На этапе переезда и обоснования в новой стране очень важно налоговое планирование, получение статуса налогового резидента. Например, статус ВНЖ или гражданство не предполагает налоговых обязательств. В этом плане исключение составляют США.
Очень много нюансов в этом юридическом процессе, сам видишь. Если опыта и знаний достаточно, то все можно сделать самостоятельно без посредников. Но этапов много и шансов оказаться в тупике предостаточно.

Аватара пользователя
Waniy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Второе гражданство с Apex Capital Partners

Сообщение Waniy » 29 апр 2020, 22:03

Оформлял ВНЖ при помощи Apex Capital Partners. Процесс занял минимально времени, а огромным плюсом ко всему стала оптимальная стоимость услуг. В итоге, оформление вида на жительство в Монако прошло быстро и выгодно, потому что там отсутствуют взносы в государственные фонды.
Конечно, часто спрашивается на форумах об отрицательных сторонах сотрудничества. В этом плане придется разочароваться, их просто нет. Компания дорожит наработанной репутацией, да и длительность работы на рынке таких услуг наглядно подтверждает этот факт.

Аватара пользователя
Ashenim
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Второе гражданство с Apex Capital Partners

Сообщение Ashenim » 02 май 2020, 19:21

Waniy писал(а):Оформлял ВНЖ при помощи Apex Capital Partners. Процесс занял минимально времени, а огромным плюсом ко всему стала оптимальная стоимость услуг. В итоге, оформление вида на жительство в Монако прошло быстро и выгодно, потому что там отсутствуют взносы в государственные фонды.
Конечно, часто спрашивается на форумах об отрицательных сторонах сотрудничества. В этом плане придется разочароваться, их просто нет. Компания дорожит наработанной репутацией, да и длительность работы на рынке таких услуг наглядно подтверждает этот факт.

Судя по твоему комментарию, ты доволен работой именно этого посредника. Рекомендуешь?

Аватара пользователя
Waniy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Второе гражданство с Apex Capital Partners

Сообщение Waniy » 07 май 2020, 14:00

Я работал с ними, тоже долго выбирал из перечня всех возможных компаний. Я не говорю, что только эта компания самая крутая, больше никуда не иди. Я уверен, что добропорядочные посредники есть и в числе других. Просто я поделился своим мнением :D


Вернуться в «Миграционные компании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 348 гостей