Ребёнку нужна помощь!

Если Вы попали в трудную ситуацию и требуется помощь пишите сюда
Аватара пользователя
Frohike
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ребёнку нужна помощь!

Сообщение Frohike » 15 фев 2016, 10:30

Ребят. Я конечно понимаю, что возможно это не по адресу, но все же, я надеюсь на вашу Адекватность и У моей жены есть подруга, у нее есть дочь (Не чувствует ног, малышка ползает) не ходит, пока она еще маленькая ноги можно спасти и поставить ее так же на ноги. Операция в Германии стоит 4 млн рублей. Нужна помощь всех ребят. Все документы все справки все рентгены я все предоставлю. Если нужно выложу фото всех записей с карты, снимок МРТ. Ребят и вы все сами поймете. Ни когда не обращался по поводу помощи каких либо средств, но сейчас хочу обратиться к вам. Если мы скинемся хотя бы по 10 рублей то ей хватит хотя бы на памперсы. Для других людей хочу сказать что, я не обманываю и так же не вымаливаю. Ребят если кто то мне не верит, я завтра же сниму видео. Просто прошу вашей людской помощи.
Так же если администрация заинтересуется этой темой предоставлю доступы ко всем кошелькам.
Я конечно понимаю, что мы не соберем всей суммы, но ребят, хотя бы бы на год памперсов мы можем обеспечить. От себя добавлю, мне как взрослому человеку ни чего от этого не нужно!
Так же создал специально кошельки. Всю информацию обязуюсь скидывать каждые 2 дня. В данный момент так по нулям
 ! Сообщение из: Saperbiz
Удалено модератором


Изображение
Просьба тех,кто переведёт хоть какую сумму,написать в теме.



Необходимые документы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Ребёнку нужна помощь!

Сообщение Saperbiz » 15 фев 2016, 11:11

Реквизиты, оставленные Вами, встречаются в черных списках на других форумах, Вы не сможете собирать здесь помощь, но это смогут сделать родители этой девочки, если пройдут идентификацию данных.
За это сообщение автора Saperbiz поблагодарили (всего 3):
derebaker (06 ноя 2016, 19:09) • Lindsidiade (15 ноя 2016, 15:27) • PaveL (05 май 2018, 06:26)
Рейтинг: 33.33%
 

Аватара пользователя
Vejlivaya_ovechka
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ребёнку нужна помощь!

Сообщение Vejlivaya_ovechka » 07 фев 2019, 10:15

Когда я работал в страховой фирме и назначал встречи клиентам, то мне хамили и в лицо и по телефону. И пьяные любовники вырывали из рук телефон и лезли в мой разговор с клиенткой. И в назначенное время когда я приезжал в другой конец города мне в домофон какой-то сопляк говорил: "Почему вы не можете отстать от моей мамы"? И на назначенные встречи люди не являлись, хотя вчера вечером обещания давали. Подумаешь? Кому нужны эти страховки? Миллионы они выдают! Ха. Отвалите. А на уме у них был очень простой план: как только возникнет ситуация, напишу в интернет и выложу номер своей карточки.


Вернуться в «Помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 256 гостей