Инвестиции и иммиграция с АААА АДВИСЕР

Аватара пользователя
Quenti
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции и иммиграция с АААА АДВИСЕР

Сообщение Quenti » 10 мар 2020, 14:11

Знаю, что оформлением паспортов занимается множество компаний. Меня интересует, как можно проверить благонадежность такого посредника, ведь процесс оформления документов может затянуться на годы, а мне ждать совсем не хочется. Свой рейтинг компаний я составил, но он основан на информации, которая находится в свободном доступе. Поэтому буду благодарен за реальные отзывы, особенно о компании АААА АДВИСЕР. Кто может рассказать о деталях такого сотрудничества?

Аватара пользователя
Braytone
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Делимся знаниями и опытом сотрудничества с АААА АДВИСЕР. Важно личное мнение, а не общая информация.

Сообщение Braytone » 12 мар 2020, 20:15

AAAA Adviser – это целая группа официальных международных компаний, зарегистрированных на территории Российской Федерации, в Европе. Направления деятельности компании связано с инвестиционной иммиграцией, оформлением второго гражданства, вида на жительство, ПМЖ.

Аватара пользователя
Berona
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Делимся знаниями и опытом сотрудничества с АААА АДВИСЕР. Важно личное мнение, а не общая информация.

Сообщение Berona » 15 мар 2020, 14:02

Если проанализировать отзывы, то у компании положительная репутация. Что немаловажно, так это публикации о АААА Адвисер в прессе. Да и на официальном сайте собраны статьи с детальным описанием процесса получения второго гражданства, программы, причин отказа в предоставлении ВНЖ.

Аватара пользователя
Kasp
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Делимся знаниями и опытом сотрудничества с АААА АДВИСЕР. Важно личное мнение, а не общая информация.

Сообщение Kasp » 30 мар 2020, 00:47

Мнение ни о чем, а вот чтобы побольше конкретики, было бы интересно. Неужели все так просто: пришел в офис, поведал задачу и все оперативно решилось?

Аватара пользователя
Emeraldo
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Делимся знаниями и опытом сотрудничества с АААА АДВИСЕР. Важно личное мнение, а не общая информация.

Сообщение Emeraldo » 09 апр 2020, 09:29

Могу поделиться личным опытом сотрудничества с АААА Адвисер. Процессу выбора этой компании предшествовало долгое изучение отзывов. Да и в арсенале было несколько таких юридических агентств. В детали решившегося вопроса углубляться не стану, но авторитетно могу сказать, что выбор был правильным.

Аватара пользователя
Evanati
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Делимся знаниями и опытом сотрудничества с АААА АДВИСЕР. Важно личное мнение, а не общая информация.

Сообщение Evanati » 13 апр 2020, 21:57

В текущем году оформлял ВНЖ Венгрии для сотрудника. Вид на жительство по этой программе выдается на 1 год. Относительно работы компании хочу сказать, что здесь работают профильные специалисты, которые взяли на себя обязанности по оформлению документов. В самом начале сотрудничества в деталях проконсультировали обо всех нюансах программы. Особенного внимания заслуживает тот факт, что сопровождение оказывается на каждом этапе получения документа.

Аватара пользователя
Linezan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Делимся знаниями и опытом сотрудничества с АААА АДВИСЕР. Важно личное мнение, а не общая информация.

Сообщение Linezan » 14 апр 2020, 15:20

От себя хочу добавить, что сомневаться в надежности компании не стоит. Судя по информации о размере уставного капитала АААА Адвисер есть чем рисковать, поэтому агентство заинтересовано в положительном результате сотрудничества.

Аватара пользователя
Braytone
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Делимся знаниями и опытом сотрудничества с АААА АДВИСЕР. Важно личное мнение, а не общая информация.

Сообщение Braytone » 21 апр 2020, 18:06

На рынке подобных услуг компания имеет положительную репутацию. АААА Адвисер работает на рынке 20 лет. А это, поверьте, неплохой показатель.

Аватара пользователя
Kasp
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Делимся знаниями и опытом сотрудничества с АААА АДВИСЕР. Важно личное мнение, а не общая информация.

Сообщение Kasp » 13 май 2020, 23:47

Конечно, самостоятельно изучение материалов требуется для принятия индивидуального решения. Но как обстоят дела с прямым контактом со специалистами компании?

Аватара пользователя
Tasmu
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Делимся знаниями и опытом сотрудничества с АААА АДВИСЕР. Важно личное мнение, а не общая информация.

Сообщение Tasmu » 22 май 2020, 09:31

Конечно, выбирать лучший вариант нужно с учетом его преимуществ. В такой ситуации не лишним будет анализ потребительского уровня жизни, доступность и стоимость медицинской помощи. Важно оценить карьерные возможности, открытость учебных заведений для мигрантов, схемы обложения налогом.

Аватара пользователя
Wynn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Делимся знаниями и опытом сотрудничества с АААА АДВИСЕР. Важно личное мнение, а не общая информация.

Сообщение Wynn » 01 июн 2020, 18:38

Деятельность компании АААА Адвисер охватывает ряд программ получения глобального гражданства. Например, вариант регистрации компании в Эстонии является экономически выгодным. В стране действует налог на прибыль по ставке 0%, а сама прибыль реинвестируется и применяется в бизнесе организации для погашения кредита. Налоги взимаются в том случае, когда прибыль направляется на выплату дивидендов.

Аватара пользователя
Berona
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Делимся знаниями и опытом сотрудничества с АААА АДВИСЕР. Важно личное мнение, а не общая информация.

Сообщение Berona » 10 июн 2020, 12:53

Часто при принятии решения о получении второго гражданства определяющим фактором выступает возможность безвизового въезда в ряд стран. Все-таки стоит внимательно присмотреться и к другим сторонам. Немаловажными критериями является наличие демократии в стране, экономическая и финансовая безопасность. А чтобы оценить степень принятия коренным населением иммигрантов, стоит пожить на территории выбранного государства не только в качестве туриста.

Аватара пользователя
Wynn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Делимся знаниями и опытом сотрудничества с АААА АДВИСЕР. Важно личное мнение, а не общая информация.

Сообщение Wynn » 14 июн 2020, 10:21

Если оценивать рейтинг возможностей безвизового въезда, то паспорт Германии, например, предоставляет возможность посещать 177 государств, Швеции – 176, Франции, Италии, Испании, Великобритании – 175. Получить гражданство могут мигранты, имеющие убедительную правовую и финансовую мотивацию. В списке стран, в которых действуют программы инвестиционного гражданства, есть государства Карибского бассейна.

Аватара пользователя
Kasp
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Делимся знаниями и опытом сотрудничества с АААА АДВИСЕР. Важно личное мнение, а не общая информация.

Сообщение Kasp » 29 июн 2020, 00:40

В любой стране будет хорошо и комфортно, только бы не дома))

Аватара пользователя
Wynn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Делимся знаниями и опытом сотрудничества с АААА АДВИСЕР. Важно личное мнение, а не общая информация.

Сообщение Wynn » 09 июл 2020, 21:05

Этот вопрос весьма противоречив, потому что мире есть свои парадоксы. Например, паспорта Венесуэлы и Чили открывают возможности для свободного перемещения, но уровень жизни и удаленность от Европы являются существенными минусами. По уровню комфортной социализации в рейтинге стран лидируют Франция, Нидерланды, Испания, Финляндия, Швеция.

Аватара пользователя
Quenti
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Делимся знаниями и опытом сотрудничества с АААА АДВИСЕР. Важно личное мнение, а не общая информация.

Сообщение Quenti » 23 июл 2020, 17:26

Все-таки, с чего следует начать, чтобы обосноваться в другой стране?

Аватара пользователя
Wynn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Делимся знаниями и опытом сотрудничества с АААА АДВИСЕР. Важно личное мнение, а не общая информация.

Сообщение Wynn » 24 июл 2020, 07:54

Вообще-то для старта лучше выбирать получение вида на жительство. Здесь действуют ряд алгоритмов, которые включают в себя покупку недвижимости, открытие бизнеса, продвижение в статусе высококвалифицированного специалиста. Оформление паспорта другой страны лучше доверить проверенной компании. А по личному опыту хочу отметить, что АААА Адвисер не такой уж и плохой вариант сотрудничества.

Аватара пользователя
Quenti
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Делимся знаниями и опытом сотрудничества с АААА АДВИСЕР. Важно личное мнение, а не общая информация.

Сообщение Quenti » 14 авг 2020, 14:08

Ну что ж, оценив риски и преимущества, решил все-таки обратиться в AAAA Adviser Reality. Оформлять буду вид на жительство в Словении через регистрацию компании. О подробностях сотрудничества буду сообщать дополнительно. Посмотрим, все ли будет отвечать заявленному и удастся ли реализовать цель получить разрешение на жительство в Словении.

Аватара пользователя
Jangivi
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Инвестиции и иммиграция с АААА АДВИСЕР

Сообщение Jangivi » 07 июл 2021, 15:25

Так стоит всё таки сотрудничать?


Вернуться в «Миграционные компании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей