Компания Opencity - отзывы клиентов. - Страница 3

Аватара пользователя
Олеся Малибу
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Олеся Малибу » 07 май 2020, 22:59

Я знаю, что можно обойтись без части документов, их поможет получить компания, так, что сейчас не теряйте время, не ждите ещё год, позвоните хотя-бы, пройдите консультацию, там уже определитесь ваша эта компания или нет.

Аватара пользователя
Trust?Ican’t!
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Trust?Ican’t! » 07 май 2020, 23:18

Пффф... На консультации понятно, что всё будет максимально вежливо и зализанно, а вот как работа будет идти дальше вот в чём вопрос, я из тех людей, которые 7 раз отмерят, поэтому пока просматриваю форумы по теме и выбираю самую надёжную компанию, честно Opencity пока один из лучших вариантов. А учитывая, что если сейчас подаваться вообще не известно когда получится сдавать присягу, не знаю стоит ли вообще этим заниматься.

Аватара пользователя
triggered_line
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение triggered_line » 08 май 2020, 14:45

Важно!!! С недавнего времени, справки из Черновицкой и Одесской областей перестали считать основаниями для допуска к сдаче присяги Румынии.
В связи с этим появился вопрос, что теперь вообще делать и куда деваться, я только-только собрал нужную сумму и обратился в компанию, а тут такая... шляпа!

Аватара пользователя
Олеся Малибу
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Олеся Малибу » 09 май 2020, 16:05

Успокойтесь вы, нужно внимательнее следить за новостями компании, ведь это вы с ней работаете. Opencity уже давно знают какие документы нужны Минюсту, и для них не проблема эти документы запросить. А вот тем, кто сам подаётся я сочувствую, это же ещё одна (или несколько) бумажка, за которой придётся стоять в очередях и терпеть пока тебе насилуют мозг...

Аватара пользователя
triggered_line
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение triggered_line » 10 май 2020, 13:10

Всё равно обидно сначала теряю время из-за пандемии, потом из-за смены законов, что-же будет следующим?

Аватара пользователя
Олеся Малибу
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Олеся Малибу » 11 май 2020, 19:27

Не знаю, что будет следующим, знаю, что даже если вы сейчас подадитесь, то в присягу, с такой вечеринкой выйдете ой как как не скоро... Так, что расслабьтесь и займитесь какими-то своими делами, а это оставьте на компанию, пусть они разгребают ;)

Аватара пользователя
triggered_line
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение triggered_line » 12 май 2020, 13:04

Дааам… Весело конечно, слава богу, что самому этим заниматься не приходится, а то с этой пандемией у самого дел по горло.

Аватара пользователя
Trust?Ican’t!
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Trust?Ican’t! » 06 июн 2020, 15:57

triggered_line писал(а):Я подавался с компанией как раз, когда вся эта заваруха с карантином начиналась, но я вам скажу с Ezstatum по срокам не такие критичные задержки, а сейчас я думаю так вообще всё просто будет, паника понемногу утихает и вы скорее всего выйдете в стандартные сроки.

Да я тоже заметила, что у нас в стране всем понемногу уже побоку становится, но в Европе к этому относятся серьёзнее, а Румыния всё-таки к ней относится.

Аватара пользователя
triggered_line
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение triggered_line » 06 июн 2020, 18:28

Побоку становится всем... Люди устали уже от этих ограничений, многие переболели и большинство из них чувствует себя прекрасно, медицинские заведения вроде как приспособились к потоку людей, и это не только у нас, сравните истерию в связи с началом карантина и последние новости по Европе или США. Понятно, что всё это серьёзно и об этой проблеме в таком ключе говорить неправильно, но давайте признаем, мы все изначально так к этому относились.

Аватара пользователя
Odri Tattoo
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Odri Tattoo » 08 июн 2020, 02:49

triggered_line писал(а):Побоку становится всем... Люди устали уже от этих ограничений, многие переболели и большинство из них чувствует себя прекрасно, медицинские заведения вроде как приспособились к потоку людей, и это не только у нас, сравните истерию в связи с началом карантина и последние новости по Европе или США. Понятно, что всё это серьёзно и об этой проблеме в таком ключе говорить неправильно, но давайте признаем, мы все изначально так к этому относились.

А я бы за ВСЕХ не говорила! Есть люди, которые всё ещё стараются придерживаться карантинных норм, хоть всем вокруг уже плевать на них хотели, так, что давайте говорить только за себя.

Аватара пользователя
Oteс Serafim
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Oteс Serafim » 23 июн 2020, 19:42

А я так и не понял карантин в Украине не заканчивался, а просто упростились условия? Я сейчас в России и думаю может из Черновцов на подачу поехать.

Аватара пользователя
triggered_line
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение triggered_line » 25 июн 2020, 10:26

Нет, в Украине “каникулы” не заканчивались:) Если серьёзно, то да, я не знаю, как глобально действует карантин на данный момент, но элементарные правила типа носить маски в общественных местах должны соблюдать все.

Аватара пользователя
Oteс Serafim
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Oteс Serafim » 25 июн 2020, 19:18

Да... В России, конечно, бред с этими “каникулами”, над ними реально ржали все ;), то есть, по сути, я смогу нормально въехать в Украину и её границы не закрыты.

Аватара пользователя
triggered_line
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение triggered_line » 26 июн 2020, 11:06

Нет границы закрывались, когда только-только начиналась пандемия, другой вопрос нормально ли вы проедете через границу, я просто не слежу за политическими новостями и не знаю, как это сейчас там работает.

Аватара пользователя
Oteс Serafim
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Oteс Serafim » 27 июн 2020, 15:14

Смотря с какой границы ехать. А так нормально работает, наши русские таможенники чаще страшнее чем украинские, не знаю уж чем они там кормятся.

Аватара пользователя
triggered_line
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение triggered_line » 27 июн 2020, 20:00

Да, русские вообще мутные там стоят. Я каждый раз, когда еду через границу, молюсь чтоб побыстрее пройти эту дичь :D

Аватара пользователя
Trust?Ican’t!
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Trust?Ican’t! » 07 сен 2020, 17:21

Короче искала я еще компании разные, но решила на Opencity остановиться. Как раз вовремя выбрала ее, потому что мне юрист предложил подать документы не лично, а через адвоката. Чтобы он в Бухарест ехал. Я не думала долго и согласилась. Прошло все нормально, досар получила. Правда дело отслеживает компания, потому что я в сайте анч не понимаю ничего.

Аватара пользователя
Олеся Малибу
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Олеся Малибу » 09 дек 2020, 23:53

Увидела новость о том, что в Румынии хотят внести поправки в закон о гражданстве. Хотят сделать так, чтобы его не восстанавливали, а признавали! Суть в том, что это позволит гражданство получать не за год с лишним, а за пару лет. Хотят вообще весь процесс упростить.

Аватара пользователя
Trust?Ican’t!
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Trust?Ican’t! » 13 фев 2021, 12:18

У меня девочки на работе узнали, что я репатриацию прохожу и начали расспрашивать что да как. Одна обратилась в компанию и оказалось, что у нее нужные документы родственников уже есть. Она сама у родителей дома их нашла. Повезло ей, с Opencity сможет не тратить время на поиск корней. Сказала, что румынский будет учить со мной)

Аватара пользователя
triggered_line
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение triggered_line » 02 мар 2021, 19:49

Мне сейчас интересно мониторить инфу о присягах. Говорят, они сейчас на изи проходят. Последняя, которая была вчера, то никого не валили. Правда сначала задавали пару вопросов и только потом присягу говорят читать. Так что я по этому поводу даже не парюсь, тем более что компания курсы даст для подготовки.

Аватара пользователя
Oteс Serafim
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Oteс Serafim » 30 апр 2021, 15:11

Уважаемые, я правильно понимаю, что булетин это обычный румынский паспорт? Если с ним я смогу по ЕС ездить, то в чем смысл заграничного?

Аватара пользователя
Odri Tattoo
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Odri Tattoo » 12 май 2021, 23:02

Если вам норм будет только по Евросоюзу и наземным транспортом ездить - внутреннего хватит. А с румынским заграном можно самолетом границы пересекать и без виз в Азию и Канаду ездить. Не вижу смысла его не оформить. С ним намного удобнее.

Аватара пользователя
Onurcele
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Onurcele » 02 сен 2021, 17:55

Прекраснейшая компания, для инвестирования. Это я говорю судя по вашим отзывам о ней.

Аватара пользователя
dmitroo
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение dmitroo » 06 фев 2022, 21:03

Подскажите, кто проходил процедуру недавно, цена сколько составила по итогу? Для россиян вопрос, украинцам видимо проще с этим. Присматриваюсь к Опенсити, но ценник пока не могу подбить.

Аватара пользователя
3BOMB2BE
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение 3BOMB2BE » 15 фев 2022, 19:21

Приветствую! OpenCity - отличная компания, очень благодарен, что помогли с получением гражданства ЕС и переездом в Черногорию. Пользуйтесь их услугами, лучше не найдете!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 119 гостей