Компания Opencity - отзывы клиентов. - Страница 2

Аватара пользователя
Oteс Serafim
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Oteс Serafim » 06 фев 2020, 12:02

Я слышал консульства и АНЧ закрылись, как дальше с присягой будет, может можно онлайн как-то сдать?

Аватара пользователя
triggered_line
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение triggered_line » 07 фев 2020, 14:41

В последнее время ситуация с COVID-19 ухудшилась, если раньше я читал, что АНЧ оказывало услуги, единственное, что приходилось подписывать документ о том, что вы не въезжали в карантинные зоны, то сейчас оно закрылось полностью, работают пока только консульства и то с этой паникой неизвестно сколько продержаться.

Аватара пользователя
Григорий Васильевич
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Григорий Васильевич » 07 фев 2020, 17:27

А вы считаете, что вся эта паника просто так, если решили ввести карантин, то стоит его соблюдать, а не шляться где-попало и заниматься своими делами.

Аватара пользователя
Odri Tattoo
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Odri Tattoo » 08 фев 2020, 16:47

Подождите... Это же вы топили за то, чтобы во всём поддерживать нашу власть. Для вас получается не карантин, а каникулы и как-раз есть время чтоб заняться своими делами, соберитесь как ни будь вместе всей дружной семьёй, с родственниками, соседями и отпразднуйте как все нормальные люди, ведь есть такой повод, желательно побольше дышать и касаться друг друга, и тогда вообще зашибись будет, а то только мозг здесь всем компостируете :)

Аватара пользователя
Oteс Serafim
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Oteс Serafim » 09 фев 2020, 19:20

Если консульства пока работают, значит можно сдать там, почему нет?

Аватара пользователя
Олеся Малибу
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Олеся Малибу » 10 фев 2020, 12:37

Oteс Serafim писал(а):Если консульства пока работают, значит можно сдать там, почему нет?

Можно, но это будет сложнее, потому что в консульства обращаются горазда реже и там у работников есть больше времени на проверку знаний каждого человека индивидуально. Так, что перед тем, как переводиться сдавать в консульство нужно ещё семь раз подумать.

Аватара пользователя
Григорий Васильевич
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Григорий Васильевич » 10 фев 2020, 18:08

Тем, кто нормально учил язык не придётся, пойдут и сдадут.

Аватара пользователя
privetISkuveta
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение privetISkuveta » 04 мар 2020, 15:00

Григорий Васильевич писал(а):Тем, кто нормально учил язык не придётся, пойдут и сдадут.

Да, повезло таким людям) А что если я подавался в Бухаресте, то теперь только ждать, когда АНЧ возобновит работу, мне кажется я смогу сдать и в консульстве, можно ли как-то туда перевестись, что делать писать заявления на почту?

Аватара пользователя
Odri Tattoo
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Odri Tattoo » 05 мар 2020, 17:40

Для этого не нужно бомбить письмами АНЧ если бы они ещё и этим маялись, то люди оформлялись бы, наверное, по пол века. Достаточно просто, когда письмо пришло пойти и записаться на присягу в самом консульстве.

Аватара пользователя
privetISkuveta
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение privetISkuveta » 06 мар 2020, 09:55

А я читал где-то, что записаться на присягу можно и без письма, просто отслеживать на сайте вышел ли ты в приказ или ещё нет, и когда вышел уже можно подаваться.

Аватара пользователя
Odri Tattoo
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Odri Tattoo » 08 мар 2020, 15:17

Да, тоже знаю, что можно податься так, только в бланке отметить, что письмо не пришло, но не знаю, как это будет работать если менять место сдачи. Если вы работаете с компанией можете спросить у неё, вообще думаю должны помочь и сами перевести, если вам это нужно.

Аватара пользователя
privetISkuveta
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение privetISkuveta » 09 мар 2020, 14:31

Я пока сам пытаюсь податься, но такими темпами, я думаю сдам не скоро, тем более учитывая сложившуюся ситуацию, когда начинал заниматься оформлением, не было на руках достаточно средств чтоб обратиться в компанию, сейчас же если это поможет ускорить процесс, я готов выложить эту сумму. Может посоветуете тогда куда лучше всего обращаться?

Аватара пользователя
Odri Tattoo
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Odri Tattoo » 10 мар 2020, 10:11

Ну в этой теме собрались люди, которые были клиентами opencity, я в их числе, можете просмотреть прямо здесь, плохо о них никто не отзывается, наоборот хвалят. Сразу составите первое впечатление о компании, а если обратитесь будете знать где, если что задать вопросы по работе :)

Аватара пользователя
Trust?Ican’t!
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Trust?Ican’t! » 06 апр 2020, 16:59

Олеся Малибу писал(а): Если кто-то попросит могу заморочится, расписать. Напишите в личку, я отзовусь :D

Заморочьтесь пожалуйста, я на форумах недавно и не знаю всех деталей, а опенсити обещают, что мне сдавать как только АНЧ откроется. Язык то я знаю, но всё равно волнуюсь :o

Аватара пользователя
Олеся Малибу
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Олеся Малибу » 08 апр 2020, 10:51

Не волнуйтесь вы так, там всё не так серьёзно, вы просто придёте в здание АНЧ, зайдёте в зал, там будет пару-тройку проверяющих, а вас с остальными сдающими разместят напротив них, проговорите сначала гимн, потом вас отдельно будут подзывать и о чём-то спрашивать, вопросы в теории должны быть произвольными, на практике же они почти не меняются от раза к разу, я общалась после сдачи с девушкой, мы познакомились с ней во время подачи, ей задавали очень похожие. Если вы работаете с Opencity, они вам предоставляют список вопросов. После того, как ответили вы рассказываете текст присяги, я когда его увидела в первый раз меня нервный смех пробрал, там реально пару строчек и столько паники из-за них. Так вот, ответили, рассказали, садитесь на место и ждёте, когда примут у всех остальных, после этого вы по очереди подходите и вам выдают гражданство, вы благодарите и можете уходить :)

Аватара пользователя
Odri Tattoo
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Odri Tattoo » 10 апр 2020, 14:22

Вы, конечно, молодец, постарались, расписали, но нагляднее будет просто посмотреть присягу, хоть запись на ней и запрещена, всем понятно, что уследить за этим сложно и несколько роликов в интернете найти можно, посмотрите и сразу прекратите переживать.

Аватара пользователя
Trust?Ican’t!
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Trust?Ican’t! » 11 апр 2020, 12:59

Спасибо, реально есть ролики и на деле всё не так страшно, как казалось, и как рассказывают на других форумах

Аватара пользователя
HertOfTheOcean
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение HertOfTheOcean » 12 апр 2020, 17:50

Некоторые темы на форумах создаются специально чтоб запугать человека и убедить что без какого-то подзаборного юриста или супер училки вы не обойдётесь и завалите на*** присягу и пол жизни про***те заодно), на деле же присяга самое лёгкое из всего на пути получения гражданства, самое страшное это бюрократия, бумажная волокита и сотрудники гос. учреждений. Больше нужно готовится не к присяге, а морально к подготовке документов на подачу, честно если бы знала, как всё это будет происходить любые деньги бы отдала, да в тот же самый опенсити только бы они за меня с этим разобрались :(

Аватара пользователя
Oteс Serafim
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Oteс Serafim » 12 апр 2020, 19:02

Ха-ха, сразу видно кто здесь реально прошёл все круги ада... Так, а что в итоге получили гражданство?

Аватара пользователя
HertOfTheOcean
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение HertOfTheOcean » 13 апр 2020, 13:17

Ага, конечно, держи пасть шире, я провозилась года три, психанула и подалась через другую компанию на Болгарию, пока тоже жду.

Аватара пользователя
Trust?Ican’t!
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Trust?Ican’t! » 02 май 2020, 18:07

Какие документы нужны чтобы начать работать с opencity? Если у меня есть доказательства корней я слышала делают дешевле, кто ни будь знает на сколько?

Аватара пользователя
Олеся Малибу
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Олеся Малибу » 03 май 2020, 12:25

По документам с меня потребовали:
Загран паспорт и внутренний, СОР и СОБ, СОР и СОБ родителей, СОР и СОБ прадедушки и прабабушки, справка о несудимости, два фото 3.5X4.5. По цене, мне говорили, что она индивидуальна и рассчитывается по количеству нужных документов, вам нужно пройти у них бесплатную консультацию и там всё расскажут.

Аватара пользователя
Trust?Ican’t!
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Trust?Ican’t! » 03 май 2020, 18:51

А если у меня нет СОР деда? Я пыталась получить его через ЗАГС и уже год и меня постоянно игнорят.

Аватара пользователя
Олеся Малибу
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Олеся Малибу » 06 май 2020, 21:56

А дед был румыном?

Аватара пользователя
Trust?Ican’t!
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Opencity - отзывы клиентов.

Сообщение Trust?Ican’t! » 07 май 2020, 22:27

Да, я думала, что по нему будет легко податься, а оказалось мне даже СОР нормально не выдадут.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 642 гостя