Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Реально ли заработать на ставках на спорт

Реально
28
88%
Нереально
4
13%
 
Всего голосов: 32

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение RomInvest » 17 мар 2016, 13:16

На нашем форуме о ставках на спорт уже много написано про заработок в букмекерских конторах, но мне интересно мнение пользователей форума реально ли заработать на ставках на спорт. Варианты ответов предельно простые - реально и нереально. Давайте же выясним как считают фрумчане. Ответы желательно пояснять или комментировать в теме.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение RomInvest » 17 мар 2016, 13:23

Начну с себя - проголосовал за то что реально т.к. думаю что разобравшись в вопросе вполне можно на ставках заработать, основной причиной вижу то что на исход события на которое делаются ставки повлиять букмекер не может, поэтому осталось дело за верными прогнозами.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение Mimolet » 17 мар 2016, 14:10

Тоже отвечаю "реально", но только с той оговоркой, что под словом "заработать" я в данном случае подразумеваю "длительное время быть в плюсе". Я не имею в виду "грести деньги лопатой, ничего не делая", я не имею в виду "сделать игру в букмекерских конторах основным источником дохода", и у меня нет достаточных эмпирических данных, чтобы утверждать, что успешная игра может длиться вечно.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение Mimolet » 18 мар 2016, 17:41

А вот администрация форума, кажется, считает, что нереально. Может, поэтому название раздела "Заработок в букмекерских конторах" изменили на "Форум о ставках на спорт"? :)
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение Saperbiz » 18 мар 2016, 19:39

Mimolet писал(а):Qr Bbpost А вот администрация форума, кажется, считает, что нереально. Может, поэтому название раздела "Заработок в букмекерских конторах" изменили на "Форум о ставках на спорт"?

Это было сделано исключительно в рамках работ по поисковой оптимизации сайта :)

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение Mimolet » 19 мар 2016, 11:58

Saperbiz писал(а):
Mimolet писал(а):Qr Bbpost А вот администрация форума, кажется, считает, что нереально. Может, поэтому название раздела "Заработок в букмекерских конторах" изменили на "Форум о ставках на спорт"?

Это было сделано исключительно в рамках работ по поисковой оптимизации сайта :)

Но всё-таки Вы пока воздержались от участия в опросе :) На данный момент три голоса, и все три проголосовавших отписались.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение Saperbiz » 19 мар 2016, 17:09

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Но всё-таки Вы пока воздержались от участия в опросе

Исправил это недоразумение и проголосовал :)
Я считаю что реально, как минимум капперы так точно зарабатывают и арбитражники, зарабатывают ли сами игроки этот вопрос для меня остается открытым, но склоняюсь к тому что есть небольшой процент, который зарабатывает.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение Mimolet » 20 мар 2016, 10:27

Saperbiz писал(а):Я считаю что реально, как минимум капперы так точно зарабатывают и арбитражники

Для меня слово "каппер" обозначает человека, который делает захват (capture) потокового видео и потом выкладывает на торрентах :) А в букмекерской терминологии каппер - это гуру-прогнозист, правильно я понимаю? От слова handicapper. А арбитражники - это вилочники?
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение Saperbiz » 21 мар 2016, 15:22

Mimolet писал(а):Qr Bbpost А в букмекерской терминологии каппер - это гуру-прогнозист, правильно я понимаю? От слова handicapper. А арбитражники - это вилочники?

Да
Да

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение Mimolet » 21 мар 2016, 17:27

Я смотрю, [ref]Trader[/ref], Вы тоже пока воздержались от участия в опросе ;)

Trader писал(а):Краткость сестра таланта :)

Мои вопросы к админу уже заключали в себе предполагаемые ответы, поэтому расписывать подробно не требовалось.
Кстати, может ли кто-нибудь сделать и выложить на этом форуме мини-FAQ по букмекерской терминологии? Я, например, много терминов пока не знаю, и мне было бы интересно почитать.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение Bablostan » 23 мар 2016, 13:38

Как то я этот опрос пропустил, но конечно же заработать реально я считаю причем даже игрокам делая ставки :good:

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение Uchenik » 11 апр 2016, 23:26

Не люблю когда все единогласно, поэтому против :D
А если серьезно не могу представить как можно победить букмекера на его поле , где он контролирует все, вплоть до твоих денег. Ведь могут банально не выплатить выигрыш и все , куча времени на анализ или денег на прогнозы потрачена впустую.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение Mimolet » 13 апр 2016, 11:27

Uchenik писал(а):Ведь могут банально не выплатить выигрыш и все

Поэтому мы и обсуждаем в соседней теме надёжные букмекерские конторы. Загвоздка в том, что из активных участников форума пока никто, насколько я понимаю, не имеет опыта успешной игры в течение нескольких лет.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение Bablostan » 15 апр 2016, 14:11

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Загвоздка в том, что из активных участников форума пока никто, насколько я понимаю, не имеет опыта успешной игры в течение нескольких лет.

Дайте только время и такие обязательно появятся, я, например :cool:

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение Mimolet » 19 апр 2016, 15:08

Bablostan писал(а):Дайте только время и такие обязательно появятся, я, например :cool:

А что могло бы произойти, чтобы Вы пришли к выводу, что это нереально? Есть ли какая-то сумма, после проигрыша которой Вы бы отказались от идеи зарабатывать на ставках? Ну, или какие-то другие факторы, которые могли бы заставить Вас изменить свою точку зрения. Вы определили для себя "точку выхода" на случай неудачи?
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение magbet » 19 апр 2016, 16:11

Ну если ты разбираешься в этом то может быыыыыть и то не факт тебе повезет

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение Bablostan » 20 апр 2016, 10:29

Mimolet писал(а):
Bablostan писал(а):Дайте только время и такие обязательно появятся, я, например :cool:

А что могло бы произойти, чтобы Вы пришли к выводу, что это нереально? Есть ли какая-то сумма, после проигрыша которой Вы бы отказались от идеи зарабатывать на ставках? Ну, или какие-то другие факторы, которые могли бы заставить Вас изменить свою точку зрения. Вы определили для себя "точку выхода" на случай неудачи?

Вообще то я имел в виду что я стану уастником форума, имеющим долгий опыт успешной игры :)

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение Mimolet » 22 апр 2016, 16:14

Bablostan писал(а):Вообще то я имел в виду что я стану уастником форума, имеющим долгий опыт успешной игры :)

Я понимаю. Но есть ли какие-то события, процент проигрышей и т.п., которые заставили бы Вас усомниться в возможности долгого опыта успешной игры или даже отказаться от дальнейших попыток?
Например, в моём случае это мог бы быть трёхкратный полный слив банка. Тогда игра в букмекерских конторах превратилась бы из попытки заработать просто в развлечение.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение Bablostan » 25 апр 2016, 16:12

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Я понимаю. Но есть ли какие-то события, процент проигрышей и т.п., которые заставили бы Вас усомниться в возможности долгого опыта успешной игры или даже отказаться от дальнейших попыток?Например, в моём случае это мог бы быть трёхкратный полный слив банка. Тогда игра в букмекерских конторах превратилась бы из попытки заработать просто в развлечение.

Ну скажем так, для меня попытки заработать в ставках на спорт и есть просто развлечение для меня сейчас, так сказать тренировка для ума, хотя если эта тренировка закончится успехом, то она вполне может стать и одним из направлений заработка.
Сложность в том что я пытаюсь создать стратегию, где на анализ бы не тратилось много времени, а в идеале не нужно было бы вообще анализировать, а достаточно опираться на то что мы видим в росписи букмекера.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение Mimolet » 01 май 2016, 20:50

Возможность заработка зависит ещё от вида спорта и от времени года. Например, в европейском клубном футболе скоро начнутся каникулы. Соответственно, зарабатывать на ставках будет невозможно до начала нового сезона.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение Bablostan » 07 май 2016, 12:21

Mimolet писал(а):Возможность заработка зависит ещё от вида спорта и от времени года. Например, в европейском клубном футболе скоро начнутся каникулы. Соответственно, зарабатывать на ставках будет невозможно до начала нового сезона.

Ну раз футболистам адо отдыхать, то и тем кто на них зарабатывает тоже :)

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение Strong » 07 май 2016, 23:14

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Соответственно, зарабатывать на ставках будет невозможно до начала нового сезона.

А для чего придумали летние виды спорта? Будем ставить на теннис и гольф! или нет специалистов в этих видах спорта разбирающихся?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение Bablostan » 08 май 2016, 16:09

Strong писал(а):Qr Bbpost А для чего придумали летние виды спорта? Будем ставить на теннис и гольф! или нет специалистов в этих видах спорта разбирающихся?

Конечно же есть, я вот теннис люблю, там один месяц перерыв, как раз чтоб хорошо отдохнуть :)

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение Mimolet » 08 май 2016, 17:49

Strong писал(а):
Mimolet писал(а):Qr Bbpost Соответственно, зарабатывать на ставках будет невозможно до начала нового сезона.

А для чего придумали летние виды спорта? Будем ставить на теннис и гольф! или нет специалистов в этих видах спорта разбирающихся?

Ну, в футболе игры тоже круглый год идут. Сейчас будут ЧЕ и Копа, потом всякие товарищеские и выставочные матчи. Но всё равно это немножко другое, чем внутренние чемпионаты. Это более "разовые" истории.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Сообщение Strong » 08 май 2016, 19:06

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Это более "разовые" истории.

Разовые или нет, зато денег там крутится намного больше, чем в национальных чемпионатах. Лично я с большим интересом слежу за играми национальной сборной, чем интересуюсь вышла ли в четвертьфинал "Заря", на каком туре выбыла "Александрия" и хорошо ли сыграли "Карпаты")))
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))


Вернуться в «Форум о ставках на спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 166 гостей