Ищем трейдеров для доверительного управления

На форуме обсуждаем вопросы доверительного управления в инвестициях
investor1
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение investor1 » 22 мар 2016, 09:37

Мы группа частных инвесторов. Ищем надежных трейдеров для управления нашими торговыми счетами.
Счета от 10.000 до 300.000$ и более.Деление полученной прибыли 50/50
Для обсуждения условий: [email protected]

Andrey a
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Andrey a » 31 май 2020, 08:29

Здравствуйте.Вот мой ватсап 8-924-414-62-99, надёжный трейдер.

Olegabos
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Olegabos » 01 июн 2020, 08:26

Добрый день!
Могу предложить свои услуги трейдера. Я совмещаю стратегию трейдера с инвестированием. Риски минимальны. Прибыль в месяц от 5 до 10 % от депозита. Торгую на московской бирже только акциями больших надежных компаний с хорошей дивидендной доходностью. При данной стратегии слив депозита невозможен. Деньги на руки не беру. Торгую на вашем брокерском счёте. Если хотите протестировать мою торговлю, можно начать со 100 000 рублей, чтобы на малой сумме посмотреть как будет прирастать ваш капитал.
Если моё предложение вас заинтересовало пишите мне на номер телефона 8-905-826-40-31 Олег.

Olegabos
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Olegabos » 01 июн 2020, 08:29

Добрый день!
Могу предложить свои услуги трейдера. Я совмещаю стратегию трейдера с инвестированием. Риски минимальны. Прибыль в месяц от 5 до 10 % от депозита. Торгую на московской бирже только акциями больших надежных компаний с хорошей дивидендной доходностью. При данной стратегии слив депозита невозможен. Деньги на руки не беру. Торгую на вашем брокерском счёте. Если хотите протестировать мою торговлю, можно начать со 100 000 рублей, чтобы на малой сумме посмотреть как будет прирастать ваш капитал.
Если моё предложение вас заинтересовало пишите мне на номер телефона 8-905-826-40-31 Олег.

Вернуться в «Доверительное управление»