bityard.com - КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ

информация о мошенниках
Аватара пользователя
Fayonira
Ищущий деньги
Ищущий деньги

bityard.com - КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ

Сообщение Fayonira » 20 мар 2021, 23:32

Крипто-биржа bityard.com недолго была честной и как только я дополнил кошелек на пару тысяч баксов - заблокировала мне его без причины, просто запретила в него вход
На вопросы в тех. поддержку и общение с ними у них был один ответ: замечена подозрительная активность на вашем аккаунте, поэтому аккаунт заблокирован до выяснения
всех обстоятельств!
Но спустя неделю "выяснения обстоятельств" они просто перестали отвечать мне, а затем и аккаунт вовсе удалили
Думаю суть тут и так ясна, биржа Bityard.com - обычные мошенники, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ!

Аватара пользователя
Денис Денисов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: bityard.com - КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ

Сообщение Денис Денисов » 24 мар 2021, 18:03

Приветствую! Я на биржах не сижу, по мне так пассив интереснее, в среднем 1% в день и хорошо. Есть конечно и свои минусы. Если что пиши расскажу подробнее. А эти все бинарные и т.д. развод сам попадал.

Аватара пользователя
Georgewew
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Romania
Контактная информация:

Как заработать на электронных валютах: миф или реальность?

Сообщение Georgewew » 22 фев 2024, 13:05

Многие люди сегодня интересуются возможностью заработка на криптовалютах и других электронных формах денег. Некоторые утверждают, что это простой способ заработать крупную сумму за короткий промежуток времени, в то время как другие считают, что это лишь миф и обман. Как вы считаете, насколько реально заработать на электронных валютах? Есть ли у вас опыт в этом деле или вы скептически относитесь к таким методам заработка? Поделитесь своими мыслями и опытом с сообществом форума - возможно, вы поможете кому-то из нас разобраться в этом вопросе!


Вернуться в «Чёрный список (раздел о мошенниках)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 247 гостей