Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Аватара пользователя
Линкольн
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение Линкольн » 10 авг 2020, 19:52

Здравствуйте! Ищу отзывы о компании Bolgaria Me и оформлении паспорта Болгарии. С тех пор, как узнал, что тут действует репатриационная программа и гражданство страны можно получить в упрощенном режиме - места себе не нахожу. Только вот самому неохота во все нюансы вникать, а посредника для этого дела пока не выбрал. Являются ли специалисты Bolgaria Me надежными, можно ли им доверять? В сети о них вроде бы неплохо откликаются, отзывы клиентов в основном положительные. Есть здесь те, кто с ними сотрудничает, поделитесь личным опытом, пожалуйста?

Аватара пользователя
The Great
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение The Great » 11 авг 2020, 22:09

Я тоже хочу переехать в Европу и давно присматриваюсь к гражданству Европейского союза. Экономическая нестабильность, инфляция, диктаторские замашки президента не способствуют желанию остаться в России и растить здесь детей в будущем. Другое дело - Европа, развитая во всех смыслах слова и чувствуешь себя там намного спокойней, а не как на пороховой бочке. Только вот не понимаю, почему вы остановили свой выбор именно на Болгарии? Разве она чем-то лучше других стран в ЕС? Ее паспорт имеет какие-то преимущества?

Аватара пользователя
Линкольн
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение Линкольн » 11 авг 2020, 22:14

В Евросоюзе нет паспортов хуже или лучше. Они равны между собой. Имея гражданство одной из стран сообщества, вы автоматически получаете доступ ко всем благам других государств-членов. А Болгарию я выбрал не случайно, ведь иммиграция в эту страну, благодаря программе репатриации, намного проще и быстрее. Там получить европейский паспорт можно уже за полтора года. А еще восстановление гражданства не требует оформления и продления ВНЖ и ПМЖ. Фантастика, не правда ли?

Аватара пользователя
McGonagall
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение McGonagall » 13 авг 2020, 19:01

Мое мнение на счет компании Bolgaria.Me положительное. Сотрудничаю с ними с начала года и пока все устраивает. Еще до карантина успела документы в ДАБЧ подать, сейчас жду происход. В выборе посредника тоже ориентировалась на отзывы клиентов Bolgaria Me. Преимущества этой миграционной компании по сравнению с конкурентами могу выделить следующие:
бесплатные юридические консультации,
соблюдение конфиденциальности данных,
законность всего процесса,
квалифицированная поддержка и помощь на всех этапах.

Аватара пользователя
Линкольн
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение Линкольн » 13 авг 2020, 23:21

Спасибо за ваш комментарий и отзыв. Расскажите, а как происходит начало сотрудничества с Bolgaria Me?

Аватара пользователя
McGonagall
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение McGonagall » 14 авг 2020, 11:00

Зайдите на сайт компании: https://bolgaria.me Там есть контактные данные миграционных специалистов: номера телефонов, адреса офисов, скайп и электронная почта. Если неохота самому звонить, можете оставить заявку на сайте, для этого предусмотрена специальная контактная форма, и юрист перезвонит в течение дня. В ходе консультации эксперт Bolgaria Me рассказал мне о всех нюансах процедуры, документах и сроках. Затем скинул на почту родовое древо, которое надо было заполнить. После чего было принято решение по какой линии предков лучше работать. К слову, поиск всех оснований в Bolgaria Me взяли на себя. Мне потребовалось лишь собрать основной пакет документов.

Аватара пользователя
Линкольн
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение Линкольн » 15 авг 2020, 20:24

А договор вы с Bolgaria Me не подписывали? Многие клиенты в отзывах о нем упоминают.

Аватара пользователя
McGonagall
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение McGonagall » 15 авг 2020, 20:47

Конечно подписывала, правда дистанционно. Мне с Екатеринбурга неохота была к ним в офис в Москву ехать.

Аватара пользователя
Илизаров
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение Илизаров » 16 авг 2020, 13:06

Я тоже начал сотрудничество с Болгария Ми, отзывы клиентов свое дело сделали. Как раз недавно договор подписал. Правда ездил к ним в офис, заодно уставные документы на компанию посмотрел. Там все четко, зуб даю.

Аватара пользователя
Линкольн
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение Линкольн » 17 авг 2020, 23:01

Спасибо, отзывы клиентов о компании Bolgaria Me, как раз то, что я искал. Расскажите мне еще, как происходит сам процесс предоставления услуги в Bolgaria Me?

Аватара пользователя
Илизаров
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение Илизаров » 18 авг 2020, 20:31

Как мне объяснили услуга предоставляется удаленно, юрист Bolgaria Me только сопровождает клиентов лично в ДАБЧ на подачу и следит за делом в дальнейшем. Слышал, что на время карантина даже дистанционная подача действовала, но сейчас ее вроде бы отменили. По крайней мере я в сентябре готовлюсь ехать в Софию лично.

Аватара пользователя
The Great
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение The Great » 02 сен 2020, 11:15

Отзывы о компании — это конечно хорошо, но почему никто не упоминает о том, сколько стоят услуги Bolgaria Me и паспорт гражданина Болгарии, или это секретная информация?

Аватара пользователя
Илизаров
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение Илизаров » 02 сен 2020, 23:02

Никакого секрета нет, зайдите на сайт bolgaria.me и там найдете всю необходимую информацию.

Аватара пользователя
Линкольн
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение Линкольн » 05 сен 2020, 12:30

А помимо поиска оснований, какие еще иммиграционные услуги предоставляет компания Bolgaria Me?

Аватара пользователя
McGonagall
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение McGonagall » 06 сен 2020, 19:31

Смотрите, сначала надо собрать все документы. Миграционные юристы компании помогают не только с поиском оснований, они также переводят и легализуют досье. Записывают вас на подачу и даже сопровождают в Софию. Получив происход, вы подаете документы в Министерство правосудия и в назначенный день проходите собеседование, к которому вас готовят репетиторы Bolgaria Me. А по истечении некоторого времени получаете Сертификат о гражданстве. На его основании получаете паспорт Болгарии. С оформлением других документов европейского образца также помогают специалисты компании.

Аватара пользователя
Линкольн
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение Линкольн » 07 сен 2020, 16:44

И какие документы понадобится собрать для оформления болгарского гражданства?

Аватара пользователя
McGonagall
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение McGonagall » 07 сен 2020, 23:01

Список небольшой, сначала необходимо предоставить лишь паспорта (внутренний и заграничный), СОРы и СОБы (ваши и родителей или дедушек с бабушками, если будете оформляться по ним), справку о несудимости. В дальнейшем понадобятся еще медицинские справки о состоянии здоровья.

Аватара пользователя
The Great
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение The Great » 09 сен 2020, 00:46

И что иммигрантам даже болгарского языка знать не надо?

Аватара пользователя
McGonagall
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение McGonagall » 10 сен 2020, 12:14

Хоть болгарский язык несложный и очень похож на русский, интервью в Министерстве правосудия позволяют проходит с переводчиком. Эту услугу также берут на себя специалисты Bolgaria Me. Если же захотите проходить собеседование самостоятельно, в компании есть сертифицированный переводчик, который знает толк в этом деле и поможет хорошо подготовится.

Аватара пользователя
The Great
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение The Great » 11 сен 2020, 19:07

Вижу, что эмиграция в ЕС через болгарскую программу репатриации выглядит действительно довольно просто и быстро. Но есть ли подводные камни в этом процессе?

Аватара пользователя
Илизаров
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение Илизаров » 12 сен 2020, 14:49

Для многих камнем преткновения являются корни, без них податься невозможно. Но не все знают, что существуют миграционные компании, наподобие Bolgaria Me, успешно помогающие с этим вопросом. И надо быть готовым, что сроки могут затянутся, болгарские чиновники не любят спешки в этом вопросе. Поэтому, если вы сомневаетесь в наличии болгар в роду, обратитесь в Bolgaria Me, там вам ответят наверняка. И не паникуйте, если придется ждать немного дольше указанного времени. Прочитав реальные отзывы поймете, что никаких проблем больше возникнуть не должно.

Аватара пользователя
The Great
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение The Great » 15 сен 2020, 12:11

А есть ли 100% гарантии успешного оформления резидентства в Болгарии с Bolgaria Me?

Аватара пользователя
Меркурий
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение Меркурий » 21 окт 2020, 12:54

А я оформлял болгарское гражданство самостоятельно, откладывал переезд в Европу до тех пор, пока не нашел документы по дедушке болгарину. Процесс действительно занял больше ожидаемого времени, но в конечном счете увенчался успехом. Сейчас уже год живу в Софии, переехали сюда вместе с женой, уже и родителей к себе забрал. Что могу сказать, очень доволен принятым решением, чувствую себя, как настоящий европеец.

Аватара пользователя
Capitalist
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение Capitalist » 22 окт 2020, 19:11

Слышал, что в Болгарии хорошие условия для ведения бизнеса. Тем более, что она лингвистически и ментально похожа на другие государства СНГ. Поэтому начать новый бизнес украинцам, россиянам и белорусам здесь намного проще, чем в других европейских странах. Так ли это на самом деле?

Аватара пользователя
Меркурий
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Bolgaria.me: отзывы и комментарии клиентов о получении паспорта Болгарии

Сообщение Меркурий » 22 окт 2020, 22:15

Определенно да. Но если вы хотите начать свой бизнес в Болгарии, то сначала должны узнать о возможностях местной экономики. И не забывайте, что регистрация предпринимательства — это возможность получить вид на жительство. Оно дает большое преимущество, поскольку вы сможете не только работать, но и жить на территории Евросоюза. По личным наблюдениям могу сказать, что открытие организации в Болгарии имеет следующие преимущества:

- коммерческая и управленческая занятость;
- приобретение земли (иностранцы на это право не имеют);
- регистрация транспортного средства на организацию (автомобили, приобретенные иностранцами, необходимо перерегистрировать каждый год);
- предоставление кредитов с более выгодными процентными ставками, чем для иностранцев;
- получение деловой визы;
- аренда недвижимости, оборудования и транспортных средств.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя