MigrationAtlas: отзывы и точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Кто из какой страны? Голосуют только реальные клиенты Migration Atlas

Россия
1
100%
Беларусь
0
Голосов нет
Украина
0
Голосов нет
Молдова
0
Голосов нет
Другая страна (напишу в отзыве)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
Ребекка
Ищущий деньги
Ищущий деньги

MigrationAtlas: отзывы и точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Сообщение Ребекка » 03 май 2020, 17:12

Интересует возможность оформления румынского паспорта, необходима помощь квалифицированных специалистов, ведь знаю, что родственники жили раньше на нужной для этого территории. В сети нашла большое количество положительных отзывов о Migration Atlas. Хочу узнать, смогут ли они удовлетворить мои желания и найти документальные основание для гражданства? Те, кто могут помочь, кто сотрудничал с ними - хочу пообщаться с вами. Еще видела по отзывам клиентов - они сопровождают вплоть до получения паспорта и свидетельства о рождении румынского образца. Это действительно так с Migration Atlas? Как начать весь этот трудоемкий процесс, и сделать все правильно, чтоб получить ожидаемый результат?

Аватара пользователя
Дитрих
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas: точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Сообщение Дитрих » 05 май 2020, 10:22

Migration Atlas занимаются подтверждением твоего происхождения и подготавливают необходимые документы. А первым пунктом на пути к успеху будет точно консультация с ними. Ты в курсе, как это сделать?

Аватара пользователя
Ребекка
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas: точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Сообщение Ребекка » 08 май 2020, 11:25

Да, обратится можно через их сайт - https://migrationatlas.com. И за консультацию понятно, вопрос не в этом. Моя бабушка родом из Молдовы, проживала около Приднестровья, а дедушка с Измаила, дополнительно по оформлению гражданства Румынии необходимо подтвердить не так происхождение, как отношение к территориям, что принадлежали Румынии. По бабушке документы сохранились, а по дедушке нет. Мне нужно знать, бегать самой по архивам, или того, что уже на руках будет достаточно? Их же надо будет переводить на румынский, заверять нотариально. Вот и интересует личный опыт тех, кто уже сделал паспорт Евросоюза. У каждого свое мнение, вот и ищу реальные отзывы о migration atlas llc.

Аватара пользователя
Дитрих
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas: точка зрения... Мой отзыв о migrationatlas

Сообщение Дитрих » 14 май 2020, 00:26

Не буду многословным. Я оформил с migrationatlas паспорт гражданина Болгарии, а не Румынии. И там именно происхождение проверяется. Глубоко я не вникал, как таковых корней у меня не было, а специалисты смогли найти документальное подтверждение. Задался целью открыть свой бизнес а, потом переехать в Европу. Смотрел также отзывы клиентов, понравилась четкость миграционных юристов уже с первой консультации. Разложили информацию по полочкам, ответили на мои вопросы. Люблю грамотность везде. К подготовленным ими документов у чиновников в Софии не возникло вопросов. Выдали происход, ПМЖ и гражданство - как часы.

Аватара пользователя
Эмбер Ажистон
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas: точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Сообщение Эмбер Ажистон » 17 май 2020, 17:27

Смотри, я на самом финише. Уже успела получить сертификат о гражданстве, но по определенным обстоятельствам сразу не оформила паспорт. В жизни всякое бывает, но главное то, что юристы Migration Atlas отвечают за свои слова. Они пообещали до оформить остальные документы, когда появится возможность. Вот спустя несколько месяцев вернулась в Украину, и специалисты сообщили, что помогут мне все доделать. Уже и с датой определились. Вот причина, чего и сама неоднократно оставляла положительные отзывы о Migration Atlas llc. А по документам явно нужен комплексный анализ.

Приднестровье не подходит, необходимо смотреть по территориям, по годам, разве твоя бабушка находилась дальше, от его границы. А по деду думаю получиться точно. Эта часть Одесской области подходит под румынскую репатриацию, записи нужно проверять или в загсах, или в архивах там же, истребовать метрики. Мне сделали полное досье по всем правилам, перевели, апостилировали - я практически ничего не делала. Это круто - полноценный сервис.

Аватара пользователя
Ребекка
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas: точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Сообщение Ребекка » 23 май 2020, 20:16

Хорошо, а зачем апостиль, метрики? Разве справок из архивов недостаточно? Помню знакомые по ним оформляли, успешно? У румын и так нет доступа к базам нашего государства?

Аватара пользователя
Эмбер Ажистон
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas: точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Сообщение Эмбер Ажистон » 01 июн 2020, 14:21

Буквально недавно, после общения с юристами Migration Atlas узнала от них об изменениях, что произошли в румынских законах в начале месяца. Справки уже не принимают, да и многим заявителям отправляют дополнительные запросы, прислать именно метрики советского образца. Сейчас только они являются основанием на оформление гражданства и паспорта, и апостилизация - дополнительное подтверждение законности документа. Юристы Migration Atlas давно его ставят, еще до нововведений.

Аватара пользователя
Дядя Ходор
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas: точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Сообщение Дядя Ходор » 08 июн 2020, 20:14

Звучит уверенно и правдиво. Приветствую участников форума. Заинтересовался тем же вопросом иммиграции в Европейский союз, но есть нежданчик - я практически не знаю своих родных, их потерял еще в детстве, а далекие родственники не помогут в этом вопросе. Информации очень мало у меня, а компаний, что занимаются оформлением гражданства ЕС в быстрые сроки много. Мне нужны гарантии и отзывы о migrationatlas от клиентов, хочу сделать правильный выбор и быть уверенным в результате.

Аватара пользователя
Фредерик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas: мой отзыв положительный

Сообщение Фредерик » 11 июн 2020, 20:21

Могу сказать, что в миграционную компанию migrationatlas com стоит обратится. Во-первых, они сами выполняют очень большой объем работы с документами, проверками, архивами. Ты обращаешься в компанию, они анализируют, и так, как есть несколько стран, они подбирают тебе актуальную процедуру. И это бесплатно. Даже если информация не подтвердилась - ты ничего не теряешь.

Аватара пользователя
Дядя Ходор
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas: точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Сообщение Дядя Ходор » 14 июн 2020, 23:39

Если подхожу, данные найдены, но я передумал, ко мне не будет претензий от Migration Atlas? Почему спрашиваю, многие потом начинают давить на жалость, вот якобы мы сделали много работы, напрягли людей, пошли вам на уступки, а вы передумали! И потом начинают спамить, что мы были на устном договоре и так далее!

Аватара пользователя
Фредерик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas: точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Сообщение Фредерик » 18 июн 2020, 13:53

Согласен, что иммиграционные услуги разные, и юристы migrationatlas делают много работы по изучению, анализу семейного древа, истории Ваших родных, поиском нужных документов. Тратят свое время - но это их позиция. Понятия устной договоренности существует, но если ты передумал, или узнал что хотел и пока не готов, но уже знаешь о перспективах - твое законное право. Компания не берет денег за эту работу, и они в этом плане выделяются среди других, ты не платишь аванс, и сам принимаешь решения. Мало того, специалисты компании всегда готовы ответить на любые, иногда даже каверзные, глупые и неуместные вопросы, относятся к этому с пониманием. Дополнительно, иногда хочется пообщаться с живым человеком, не по телефону, даже несмотря на карантин. Это возможно. В migrationatlas есть несколько офисов в разных странах мира - более подробно можно посмотреть на сайте или спросить у консультанта. Специалист ответит на твои вопросы. Лично для меня, этот момент положительно повлиял на решение запускать процесс. Да и договор у них грамотно составлен.

Аватара пользователя
Дядя Ходор
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas: точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Сообщение Дядя Ходор » 23 июн 2020, 19:22

А можете подробней рассказать о договоре с Migration Atlas, его особенностях, возможно есть подводные камни? Могут ли его предоставить заранее для прочтения или потом менять прописанные в нем условия? Очень важны ваши комментарии по этому вопросу.

Аватара пользователя
Дитрих
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas: точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Сообщение Дитрих » 30 июн 2020, 21:07

Да, по договору полный порядок. Мне заранее специалисты Migration Atlas предоставили образец, в котором были указаны все обязанности и права сторон, этапы оплаты, действия компании во время прохождения процедуры оформления гражданства. Со своим юристом я его изучил - люблю перепроверять. Подписывал дистанционно - хорошо, что технологии позволяют это делать дома сидя на диване. Условия не меняются. Могут быть дополнения по договоренности сторон, допустим ты решил подаваться вместе с женой или другая ситуация. Все обсуждаешь с юристами migrationatlas.

Аватара пользователя
Сакура
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas: точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Сообщение Сакура » 04 июл 2020, 15:15

В договоре на все пункты необходимо обращать внимание. Всегда и при работе с любой компанией. А подводные камни могут быть у заявителя. Например, серьезные нарушения или штрафы на территории стран Европы, депортации, которые еще по срокам не закрытые, судимости в любой стране. По процедурам в ЕС любят порядок и законопослушность. Там много бюрократии и любят цену документам. Есть нюансы - сразу сообщи юристам, это кстати указано в договоре. Есть те моменты, где только ты несешь ответственность, а не компания Migration Atlas. Та же присяга, например.

Аватара пользователя
Ребекка
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas: точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Сообщение Ребекка » 07 июл 2020, 23:23

Я во многих отзывах клиентов о компании Migration Atlas видела информацию о присяге и ее особенностях. И на этом моменте мне стает жутковато. Если вот я ее не смогу пройти, то, понимаю компания уже не сможет разрешить эту ситуацию и деньги наверное не вернут. Понимаю, что люди говорят выучи румынский язык на легком уровне, чтобы понимать и немного говорить, даже есть супер фразы, типа я еще в процессе изучения языка, если не пойму, что будут спрашивать. А если люди, принимающие присягу будут не в настроении и не войдут в мое положение, что тогда? Все пропало?

Аватара пользователя
Сакура
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas: точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Сообщение Сакура » 10 июл 2020, 17:06

Главное - не волноваться. Я сперва хотела получать европейское внж или пмж через инвестирование в недвижимость или экономику, например Испании. Там очень большие риски, хотя и нет необходимости учить местный язык, но можно реально потерять, и деньги, и недвигу. А если ее незаконно оккупируют, допустим иммигранты, то для их выселения потребуется очень много усилий, или долгое судебное разбирательство. Поэтому обратилась, обращая внимание на отзывы о Migration Atlas от клиентов, за консультацией с миграционным специалистом, сообщила свои требования - уже получила Досар. Сотрудничеством с компанией довольная, а по деньгам выходит гораздо дешевле, нежели вкладывать в предыдущий вариант от 400 000 евро.

Дополнительно, самой Румынии выгодно выдать тебе гражданство: и страна получает дотации от еврокомиссии, и новые граждане в основном остаются на постоянную основу, работают, таким образом инвестируют в государство, регистрируют свой бизнес. Валить тебя специально никто не будет. Если же ты не сможешь и два слова связать - конечно не пройдешь дальше, это твоя ответственность, а не компании. Но есть и секреты. Тебе нужно хорошо заучить присягу и ее четкое произношение, знать гимн и активно его подпевать, а не просто открывать вовремя рот. А выучить румынский язык на базовом уровне нетрудно, времени будет минимум пять месяцев. Фразы помощи существуют - их практически никто не использует. Сейчас как-раз буду заканчивать курсы с репетитором, которые предоставили юристы компании Migration Atlas - видео-уроков мне показалось будет маловато.

Аватара пользователя
Ребекка
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas: точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Сообщение Ребекка » 16 июл 2020, 19:23

А что, если подаваться с детьми, им тоже придется заморачиваться с присягой, учить румынский язык и ехать на ее сдачу, даже возрастом 5, 10 лет? Это будет очень сложно. И занятия с репетитором явно оплачиваются. Они входят в общую стоимость? У моей сестры двое несовершеннолетних девочек, она хотела следовать моему примеру, а здесь придется хорошенько подумать, надо ли им это?

Аватара пользователя
Дитрих
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas: точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Сообщение Дитрих » 19 июл 2020, 12:03

На изучение иностранного языка даже на минимальном уровне у каждого человека уйдет разное количество времени и силы. Выбирайте Болгарию, там он легко запоминается. Или даже есть вариант прохождения интервью вместе с переводчиком от Migration Atlas. Вам совсем нет необходимости прилагать усилия и переживать, что могут завалить или не получится. Считаю, что при оформлении болгарского гражданства на руках будут все гарантии. Я вот уже с паспортом чувствую себя настоящим болгарином.

Аватара пользователя
Сакура
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas: точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Сообщение Сакура » 23 июл 2020, 11:11

Гарантий и там, и там одинаково. А выбор процедуры оформления гражданства зависит от многих факторов. Просто так по желанию не получится. Да, и сейчас в мире есть много болгарских общин - о переселении народов все прекрасно помнят, даже из уроков истории, но важно подтвердить такой факт документально. Если в родне не было болгар до третьего колена - болгарский паспорт по репатриации накрылся медным тазом. Для меня специалисты Migration Atlas анализировали возможные варианты - гражданство необходимо для бизнеса и Болгария подходит как нельзя лучше, но увы. Хорошо, что по Румынии вышло. Иногда выбирать не приходится, и это необходимо учитывать.

По детям все отлично. Они несовершеннолетние и оформляют гражданство вместе с родителем или родителями. Это бесплатно, им нет необходимости учить румынский язык и ехать в Бухарест на подачу и присягу. Лучше в будущем, если они планируют обучаться в университетах Европейского союза, уделить внимание или английскому или языку той страны, где находится вуз. Пускай ваша сестра смело начинает процесс вместе с вами. Сможете потом вдвоем приехать на присягу - точно будет вместе поспокойнее и без стресса. Поддержка будет рядом.

Аватара пользователя
Ребекка
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas: точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Сообщение Ребекка » 29 июл 2020, 00:14

Интересно, а что по стоимости всей процедуры, что входит в перечень услуг компании Migration Atlas, какие дополнительные вещи могут вылезти, особенно при оформлении с детьми? У них нет отца, в свидетельстве о рождении указано прочерк, мать-одиночка. Здесь не возникнут сложности?

Аватара пользователя
Эмбер Ажистон
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas: точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Сообщение Эмбер Ажистон » 31 июл 2020, 11:56

Компания Migration Atlas делает практически всю работу. Со слов клиентов migration atlas в отзывах, указанных выше, подготавливают досье в соответствии с законодательством, сопровождают на подаче, dosar получаешь от чиновника быстро, юристы следят за ходом твоего дела, предоставляют уроки румынского языка, а также репетитора при необходимости. А на конечном этапе занимаются оформлением прописки, и остальных внутренних документов. В оформлении для детей сложностей точно не будет, а гражданство Румынии им даст много возможностей.

Аватара пользователя
Сакура
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas: точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Сообщение Сакура » 01 авг 2020, 13:13

Так и есть. Еще юристы Migration Atlas всегда на связи, помогают с записью на присягу, сопровождают от во время всей процедуры оформления. Дополнительных нюансов нет. Только качественная работа. Это все что я могу сказать в качестве отзыва.

Аватара пользователя
Ребекка
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas: точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Сообщение Ребекка » 06 авг 2020, 17:42

Большое спасибо, а за двойное оформление с сестрой и поддержку друг друга я и не знала, что так можно делать. Буду ее точно уговаривать начинать вместе, думаю пойдем сначала по старинке в офис компании Migration Atlas, чтобы лично расспросить и уже решить окончательно.

Аватара пользователя
Фредерик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas: точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Сообщение Фредерик » 08 авг 2020, 20:58

Такой вариант возможен. Конечно нужно будет приложить немного усилий, со стороны юристов компании, но уверен, что они уже не раз так делали. Подавайте документы вместе в один день, и на отеле сэкономите. Потом дожидаетесь выхода в приказ, это может произойти в разные сроки, но будет максимум пол года, чтобы записаться на присягу. Нужно будет выбрать один день, и договориться с юристами о записи. И дело в шляпе!

Аватара пользователя
К.С.1.6
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas LLC: точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Сообщение К.С.1.6 » 15 авг 2020, 19:17

Румыния и Болгария очень хорошо. А что по поводу Польши? Кто в курсе? Меня интересует эмиграция именно в эту страну, она нравится очень сильно, и я вижу свое будущее именно там. Даже есть определенный бизнес проект по сортировке. Слышал многие начинают с карты поляка, потом ее меняют на карту сталего пыбыта и уже дальше гражданство. В Migration Atlas смогут помочь?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 438 гостей