Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании - Страница 2

Аватара пользователя
Валерий Федорович
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Валерий Федорович » 26 авг 2020, 11:55

Вам все расскажут ближе к второй поездке, но справки сделать нетрудно. Понадобятся справка об отсутствии ВИЧ, сифилис (реакция Вассермана), сертификат с психоневрологического диспансера, заключение об общем состоянии здоровья Ф-08. Заранее проходить медосмотр не советую, лучше получить анализы за несколько дней до поездки. В любом случае,с вами постоянно на связи будет юрист, который будет вести ваше дело, ему и задавайте любые вопросы.

Аватара пользователя
Форсаж
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Форсаж » 07 сен 2020, 21:41

Мне в компании сейчас тоже болгарское гражданство оформлять будут, корни нашли. Правда сроки немного смущают, почти два года ждать придется. Посмотрим, что из этого получится, а пока досье собираем.

Аватара пользователя
Н2О
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Н2О » 11 сен 2020, 18:39

А корни долго искали? Я просто недавно в офисе у Pass Agency был и мене сказали, что будут анализом документов заниматься, но точные сроки не называли. Сколько по времени все заняло, и как вам болгар в роду нашли?

Аватара пользователя
Форсаж
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Форсаж » 13 сен 2020, 01:25

Просто поднимали архивы. Как оказалось, мой дед был болгарином по национальности и некоторое время жил в Крыму. Когда начали наступать нацисты, он бежал в Алтайский край и сказал, что просто потерял документы. Таким образом он стал уже русским по национальности и во всех новых документах указывал именно эту информацию. Не знаю, как юридическому отделу Pass Agency удалось все это найти в архивах, но факт на лицо. Поиск корней занял около месяца, и неделя ушла на восстановление документов по деду. И такие чудеса бывают в наше время.

Аватара пользователя
Фугас
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Фугас » 19 сен 2020, 14:42

У меня похожая ситуация с корнями по Румынии была, правда не настолько запутанная. Моя бабушка родилась в Бессарабии в 1920 году, но в свидетельстве о рождении матери записана украинкой, хотя в то время эта часть Одесской области считалась Румынией. Сейчас только подписал договор на помощь в оформлении румынского гражданства с компанией Pass Agency и жду поездку в Бухарест. Не знаю, правильно ли я посредника выбрал, ведь в ходе процесса может случиться все что угодно. Буду надеяться, что все хорошо пройдет.

Аватара пользователя
Форсаж
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Форсаж » 20 сен 2020, 21:04

Я тут в интернете порылся малость и понял, что в военное время многие боялись национальность указывать. Кстати, о миграционной компании Pass Agency практически везде позитивно отзываются и говорят, что клиентам приходят только позитивные результаты. Больше всего меня подкупил тот факт, что они не боятся давать свои документы на проверку. Мне на почту они присылали копии уставных, и я проверял их на вшивость. Зарегистрированы они в Румынии, налоги платят исправно, да и судебных разбирательств с ними не было за историю существования компании. Надеюсь, что им действительно можно доверять.

Аватара пользователя
Н2О
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Н2О » 24 сен 2020, 13:10

Я их тоже по своим каналам пробивал, и люди сказали, что работать с ними можно. Жалко только, что они инвестиционными программами не занимаются, но думаю, что и эту нишу они скоро заполнят.

Аватара пользователя
Амиго
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Амиго » 27 сен 2020, 22:21

Так инвестиционные программы уже не так популярны, как раньше, плюс такой паспорт могут отобрать в любой момент. Зачем вбухивать такие деньги в гражданство, если за адекватную сумму можно получить европейский паспорт? Я вот сначала Польшей бредил, пока мне не растолковали про собеседование на карту поляка. Сейчас подал документы на румынское гражданство с компанией Pass Agency, ведь это процедура полегче будет, да и по знанию языка четких требований нет.

Аватара пользователя
Н2О
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Н2О » 28 сен 2020, 12:38

Мне тоже юристы предлагают гражданство Румынии оформлять, но мне не нравится эта страна. Я бы лучше уже Францию или Испанию рассматривал, а Румыния меня не впечатляет пока.

Аватара пользователя
Сабина
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Сабина » 06 окт 2020, 15:19

Вы думаете, что во Франции так легко паспорт получить? Там ВНЖ оформить не реально, не то чтобы паспорт. Знаю просто, что говорю, ведь собираюсь жить в этой стране и узнавала все нюансы легализации. Зато с румынским паспортом живи там сколько влезет, а главное по легальным документам. Я не просто так решила, знаете ли румынское гражданство с компанией Pass Agency оформлять. Зато уже дали присягу с мужем и ждем оформления паспортов. Между прочим, в компании Pass Agency не берут денег за оформления румынского гражданства детям, а это существенная экономия.

Аватара пользователя
Н2О
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Н2О » 08 окт 2020, 20:40

Я не собираюсь во Францию переехать, просто быть французом поярче, чем румыном. Хотя, с другой стороны, права и возможности одни и те же. Может и правда, пускай начинают свое оформление, а там посмотрим, что будет. В румынский паспорт хоть миллионы вкладывать не нужно, а говорят, что с компанией Pass Agency его абсолютно реально получить.

Аватара пользователя
Матвей Валентинович
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Матвей Валентинович » 30 окт 2020, 00:47

Вчера приехал с Болгарии после подачи документов на гражданство и впечатлений масса осталась! Не мог подумать даже, что юристов Pass Agency каждый чиновник в лицо знает, вот это я понимаю уровень. Документы приняли без лишних вопросов и на руки сразу выдали номер происхода, поэтому самой поездкой остался очень доволен. Единственное, что малость смутило, так это состояние гостиниц в старом городе. Ни одного нормального номера найти не удалось, а на окраину ехать не вариант.

Аватара пользователя
Лика
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Лика » 03 ноя 2020, 01:56

Так компания Pass Agency не виновата в состоянии построек в Софии. Я когда в Болгарию приезжала то в Hotel Lion останавливалась. Вроде приличное место для ночлега, а на деле еще тот гадюшник. Зато хоть паспорт болгарский получила благодаря грамотным юристам и теперь собственное дело зарегистрировала. А если вам не нравятся гостиницы, то свою постройте. Может потом клиенты Pass Agency вашими гостями будут)

Аватара пользователя
Матвей Валентинович
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Матвей Валентинович » 06 ноя 2020, 20:04

Я так и планирую поступить, но гостиничный комплекс буду в Золотых песках строить. Главное теперь не затягивать с оформлением гражданства, а то все приличные земельные участки разгребут.

Аватара пользователя
Валерий Федорович
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Валерий Федорович » 10 дек 2020, 13:59

И на моей улице сегодня праздник! Вчера мне позвонил юрист компании Pass Agency и сообщил прекрасную новость. Наконец вышел указ о присвоении мне гражданства Болгарии, поэтому можете меня поздравить! Теперь только осталось забрать его и паспорт оформить, но в компании говорят, что все это уже мелочи и можно за несколько дней уложиться.

Аватара пользователя
Н2О
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Н2О » 16 дек 2020, 02:45

Поздравляю! А вся процедура репатриации нормально проходила, или были нюансы? Я правда по румынскому направлению двигаться буду с Pass Agency, но хочется знать, к чему готовится.

Аватара пользователя
Валерий Федорович
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Валерий Федорович » 17 дек 2020, 22:11

Не переживайте, все пункты договора были исполнены в моем случае. Единственный напряженный момент, это период ожидания указа о гражданстве (в Румынии в нужно ждать выход в приказ), а так все грамотно прошло. В любом случае, это самые простые процедуры оформления европейского гражданства, которые сегодня существуют.

Аватара пользователя
Мария travel
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Мария travel » 23 дек 2020, 15:17

По Румынии еще проще и быстрее процедура, поэтому все в порядке будет. Единственный стресс — это церемония присяги. Я очень не люблю толпу, а в актовый зал набивается прямо очень много людей, и не всегда приятных. Зато в Pass Agency полностью готовят к этому моменту и завалить ее невозможно. Главное внятно произнести сам текст присяги и забрать сертификат, а остальное все делают специалисты Pass Agency. Кстати, все заявления на получения пакета внутренних документов мы оформляли в тот же день, а уже вскоре я получила паспорт. Думаю, что и у вас все пройдет хорошо и спокойно.

Аватара пользователя
Н2О
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Н2О » 25 дек 2020, 17:02

Ну до этого еще далеко, мы пока только документы подавать поедем. Надеюсь, что все и правда хорошо пройдет, и не займет много времени, тогда и рекомендации свои знакомым давать можно будет.

Аватара пользователя
Мария travel
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Мария travel » 25 дек 2020, 21:52

Я уверенна, что и у вас все хорошо пройдет, ведь команда Pass Agency хорошо знает свою работу и уже многим гражданам СНГ помогли оформить европейское гражданство.

Аватара пользователя
Н2О
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Н2О » 20 фев 2021, 17:40

Все, подал документы наконец то! Думал будет труднее, но на деле все гладко прошло. Думаю, пока есть время переезд в Испанию хоть немного спланировать. Еще не знаю, арендовать квартиру или лучше сразу купить?

Аватара пользователя
Мария travel
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Мария travel » 14 мар 2021, 20:03

Поздравляю! Я же говорила, что все нормально будет.
Насчет квартиры, то думаю, что лучше покупать. Все же аренда это не навсегда, а собственное жилье в ЕС всегда будет плюсом!

Аватара пользователя
Фугас
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Фугас » 06 апр 2021, 23:53

Народ, может кому то новость будет полезная. Из Черновцов в Бухарест хотят запустить авиарейс. Сейчас разрешения и другую документацию готовят. Будет неплохо, если все до конца доведут, потому что в Румынию и легче и быстрее будет добираться. Особенно тем, кто из Украины. Вот ссылка на новость. https://acc.cv.ua/news/chernivtsi/z-che ... reys-70784

Аватара пользователя
ofiger
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение ofiger » 26 май 2021, 19:05

У меня знакомые оформляли европейский паспорт в Pass Agenc, вроде все нормально было, поэтому нормальная компания.

Аватара пользователя
ofiger
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение ofiger » 26 май 2021, 19:07

Кстати и соседка тоже получал паспорт ЕС через Pass Agenc , говорит довольная, цена средняя, поэтому компания хорошая.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 342 гостя