Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании - Страница 3

Аватара пользователя
WitReid
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение WitReid » 06 июн 2021, 07:19

Здравствуйте! Как обстоят дела с получением гражданства других европейских стран, кроме Болгарии и Румынии? Очень интересует этот вопрос!

Аватара пользователя
Н2О
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Н2О » 07 июн 2021, 14:14

Сам интересовался раньше. Даже через инвестиции в Кипр хотел получить паспорт. Но по своему опыту скажу, что все это - долгие и сложные процедуры. Мало в каких странах есть репатриация. А в Румынии или Болгарии есть больше всего шансов найти предков. Да и сроки в общем не слишком долгие. В остальных странах есть варианты либо натурализации, либо инвестиций. В первом случае вы потратите минимум 10 лет, чтобы без никаких гарантий на успех податься на гражданство. А инвестиции требуют огромных сумм денег и вашу личность будут все спецслужбы проверять. Процент отказа большой. Потому я и остановился на репатриации в Румынию. Пока не пожалел. Но вы сами смотрите, если время или деньги вам не играют никакой роли, то пробуйте другие методы.

Аватара пользователя
Igor84
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Igor84 » 15 сен 2021, 14:42

тут еще много зависит от возможностей человека, Румынии самый оптимальный вариант и по времени и по цене, тем более получаешь сразу паспорт

Аватара пользователя
Роман П.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Роман П. » 27 сен 2021, 23:41

У вас румынский паспорт?

Аватара пользователя
Igor84
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Igor84 » 04 окт 2021, 17:05

к сожалению нет, у меня ВНЖ в Сент-Люсии, но мои друзья получили гражданство Румынии)))
знал бы раньше, даже не смотрел в сторону Сент-Люсии

Аватара пользователя
Роман П.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Роман П. » 11 окт 2021, 20:48

Круто, ВНЖ конечно не гражданство ЕС, но тоже вариант не плохой. Друзья с Passagency работали?

Аватара пользователя
Igor84
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Igor84 » 19 ноя 2021, 21:05

Да, еще 2 года назад оформили паспорта.

Аватара пользователя
andrey29680
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение andrey29680 » 24 фев 2022, 10:51

А какие гарантии может дать данная компания, мне интересно, помогите как работает это все, напишите

Аватара пользователя
Фугас
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Фугас » 02 апр 2022, 17:23

Сейчас для каждого вопрос гарантий очень индивидуальный. Я опирался при выборе компании и стал доверять именно Passagency после нескольких консультаций, когда специалисты предоставили все ответы и подкрепили свои слова законодательством страны получения гражданства. Еще я проверил договор вместе с юристом, изучил доступные отзывы, также не поленился поехать в их офис(два раза). Только после этого вопрос доверия был решен, и я смог с чистой душой подписать договор. 
Вам советую определить, факторы, исходя из которых вы можете быть уверенным в компании, и уже тогда обсудить их лично с представителями. 

Аватара пользователя
Sherr_Kris
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Sherr_Kris » 07 апр 2022, 10:59

Добрый день всем! Подскажите , пожалуйста кто работал с этой компанией? хотелось бы уточнить несколько вопросов

Аватара пользователя
Мария travel
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Мария travel » 08 апр 2022, 09:23

Добрый день. Да многие сотрудничали с компанией. Спрашивайте, готова поделиться опытом.

Аватара пользователя
mila557
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение mila557 » 14 апр 2022, 10:38

Нет поводов для сомнений. У меня сестра оформляла гражданство у них, никакого обмана. Все сделали быстро не отклоняясь от договора.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя