Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Аватара пользователя
Форсаж
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Форсаж » 02 май 2020, 15:32

Всем привет! Интересуюсь репутацией компании Pass Agency, ведь планирую подписать с ними договор и начать оформление гражданства ЕС. Отзывы клиентов в основном положительные, но хочется знать реальную картину по работе миграционных юристов, чтобы не терять времени зря. Может найдутся люди, которые уже с их помощью получили европейские паспорта и открыли свое дело в одной из стран Европейского союза. Недавно читал отзывы клиентов о компании Pass Agency, и многие отмечают, что довольны работой миграционных юристов и оформление проходило достаточно гладко. Интересует, стоит ли доверять именно этим специалистам и насколько облегчает наличие европейского паспорта регистрацию своего предприятия.

Аватара пользователя
Лика
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Лика » 09 май 2020, 17:53

Я была клиентом компании passagency, оформляла с ними гражданство Болгарии по репатриации. Юристы саму процедуру провели качественно и претензий к ним я не имею. Обращалась к ним за помощью в оформлении любого европейского паспорта суто для того, чтобы не платить двойные налоги и не брать соучредителя в свое дело. Сейчас регистрирую свою компанию по логистике и болгарский паспорт очень сильно мне облегчает весь процесс.

Аватара пользователя
Форсаж
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Форсаж » 11 май 2020, 19:39

А почему выбрали Болгарию для оформления гражданства, если в компании Pass Agency говорят, что по Румынии быстрее происходит? Мне, по сути, без разницы какой страны Евросоюза оформить паспорт, главное, чтобы все быстро прошло. Разве румынский паспорт чем-то отличается от паспорта гражданина Болгарии?

Аватара пользователя
Лика
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Лика » 13 май 2020, 21:06

Если рассматривать со стороны эмиграции, то не имеет значение какой паспорт Евросоюза есть в наличии. Что касается регистрации и ведения бизнеса, то подоходный налог в Болгарии всего 10%, а в Румынии 18%. Мне повезло, что юристы обнаружили болгарские корни, и это дало возможность подать документы на восстановление гражданства Болгарии. По Румынии проще правда, там не нужно коренных румынов иметь в роду, поэтому репатриация в этой стране более популярна среди иммигрантов.

Аватара пользователя
Сабина
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Сабина » 20 май 2020, 22:01

Я с помощью компании Pass Agency сейчас гражданство Румынии оформляю для всей семьи, и процедура проходит хорошо. Даже в приказ недавно с мужем вышли, поэтому из личного опыта могу сказать, что работать с ними можно. Вы реальные отзывы почитайте об иммиграционных услугах, которые предоставляет эта компания и потом уже выводы делайте. В моем случае, пока оформление идет по договору, а дальше посмотрим.

Аватара пользователя
Форсаж
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Форсаж » 24 май 2020, 11:57

В том то и дело, что отзывы клиентов о компании Pass Agency в основном положительные, и это настораживает. Переживаю, что подпишу договор, но европейский паспорт оформить не получится. Как вообще проходит вся работа с юристами этой миграционной компании, есть ли гарантии на получение положительного результата? Тут просто не в деньгах дело, а в сроках и 100% результате.

Аватара пользователя
Сабина
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Сабина » 24 май 2020, 20:25

Ничего удивительного в том, что отзывы клиентов Pass Agency хорошие нет, ведь юристы в начале информацию по родственникам проверяют и потом говорят о шансах стать европейцем. Все гарантии прописываются в договоре, который строго соблюдается с обеих сторон, поэтому беспокоится не стоит, но это мое личное мнение. Вы лучше нормально со специалистами компании поговорите, и объясните, что вам нужно. У них кстати несколько офисов есть, где можно лично с юристами встретится и решить нужные вопросы.

Аватара пользователя
Форсаж
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Форсаж » 25 май 2020, 15:35

Я с юристами Pass Agency исключительно по телефону общался, и они обещали корни проверить. Посмотрим, может и обнаружат кого-то из родни. Офис у них в Москве и Питере, а мне туда далековато переться, да и не охота совсем. Кстати, когда читал отзывы клиентов, то многие писали, что практически все сотрудничество проходило дистанционно. Я, конечно, не юрист, но не понимаю, как можно удаленно получить резидентство и переехать в Европу.

Аватара пользователя
Сабина
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Сабина » 25 май 2020, 20:57

Пускай корни проверят, а потом уже будет понимание болгарин вы или румын. То, что в Pass Agency юристы все грамотно делают, можете не сомневаться, у них большой опыт в области иммиграции. В любом случае работа по оформлению второго гражданства не будет проводиться удаленно, нужно несколько раз приехать в страну, куда документы на гражданство подавать будете.

Аватара пользователя
Амиго
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Амиго » 03 июл 2020, 14:29

А как в компании Pass Agency с польским гражданством? Я искал отзывы о компании про оформление карты поляка, но не нашел информации от клиентов. Многие пишут про Румынию или Болгарию, но нет абсолютно ничего про другие страны Евросоюза. Меня больше интересует получения польского гражданство через карту сталего побыту по карте поляка. Юристы этой миграционной компании помогают решить подобные вопросы?

Аватара пользователя
Мария travel
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Мария travel » 05 июл 2020, 19:04

Про Польшу не скажу, но я с Pass Agency гражданство Румынии оформляла по корням. Отзывы и комментарии не все клиенты пишут, поэтому лучше зайдите на сайт passagency.com и самостоятельно посмотрите все услуги компании. Для чего вам поляком становится не знаю, но для вашего понимания все паспорта в Евросоюзе имеют одинаковую силу в Европе.

Аватара пользователя
Амиго
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Амиго » 06 июл 2020, 23:36

Да знаю я все это, но слишком долго гражданство Румынии и Болгарии оформлять, а мне такой вариант не подходит. Слышал, что регистрировать свою компанию в Польше можно уже имея на руках карту поляка, а ее оформить намного быстрее. Меня не так переезд в эту страну, как регистрация компании, хочу несколько барбер-шопов открыть и ищу все возможные варианты сделать все быстро. Попробую заявку на сайте Pass Agency оставить, может посоветуют хороший и быстрый вариант оформления европейского паспорта.

Аватара пользователя
Мария travel
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Мария travel » 07 июл 2020, 01:47

Узнай, может и помогают юристы Pass Agency в этом направлении. Я бы на вашем месте хорошенько подумала, прежде чем в Польшу стремиться. Есть страны, где легче свое дело зарегистрировать, да и налоги поменьше будут.

Аватара пользователя
Н2О
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Н2О » 16 июл 2020, 18:08

А где гарантии, что с Pass Agency точно оформишь европейский паспорт? Я уже просто влип в инвестиционную программу Кипра, хотел обойти эти ВНЖ и ПМЖ. В итоге лишь время зря потратил и попросту не прошел проверку личности. Есть гарантии того, что в этой компании правильно сработают и я получу нужный паспорт? Расскажите на одном примере, как вообще проходит оформление гражданства с Pass Agency по любой стране. Мне главное, чтобы быстро и качественно.

Аватара пользователя
Мария travel
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Мария travel » 18 июл 2020, 00:00

А какие вы хотите гарантии от Pass Agency? Есть моменты, которые напрямую от заявителя зависят, например церемония присяги. Если при оформлении гражданства Румынии на нее не явится, то про какой паспорт может идти речь? Кроме того, все моменты сразу обговариваются и прописываются в договоре, а со своей стороны специалисты Pass Agency все делают правильно. Я с ними румынский паспорт получала, и могу коротко рассказать про этапы работы юристов.
Все происходит так:
Анализ документов по родственникам;
Подписание договора;
Сбор досье на подачу;
Поездка в Бухарест и получение dosar;
Подготовка к присяге и выход в приказ;
Прохождение церемонии присяги и вручение сертификата о гражданстве;
Оформление пакета внутренних документов.

Хочу заметить, что меня сопровождали юристы и адвокаты на всех этих этапах, а от меня потребовалось выучить базовые фразы на румынском и явится на церемонию.

Аватара пользователя
Н2О
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Н2О » 18 июл 2020, 13:46

Во всяком случае попробую поговорить с юристами компании. Не совсем правда понял, что такое досар, но в Pass Agency думаю просветят по терминологии. У них есть офисы в Москве, а то привык к живому общению с людьми и не хочу решать вопросы по телефону?

Аватара пользователя
Мария travel
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Мария travel » 18 июл 2020, 17:28

Есть у них московский офис, правда туда предварительно записываться нужно, чтобы люди не сталкивались друг с другом. Все же тема оформления гражданства достаточно щепетильна. Вы лучше заявку на passagency.com оставьте, и юристы вас запишут.

Аватара пользователя
Н2О
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Н2О » 19 июл 2020, 21:51

Спасибо, заявку я оставил и жду обратной связи. Кроме Румынии и Болгарии правда не нашел на сайте passagency.com предложений по оформлению гражданства, но может в Pass Agency и другими странами занимается. Хотелось бы что-то более престижное, чем эти две страны. Посмотрим, что мне смогут предложить специалисты этой миграционной компании.

Аватара пользователя
Мария travel
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Мария travel » 20 июл 2020, 12:09

Это не мое конечно дело, но вы уже раз погнались за престижным гражданством Кипра, а получили дулю без мака. Сейчас не имеет значения какой у вас паспорт на руках. Инвестиционные программы оформления гражданства стоят миллионы, а процедуры репатриации более доступны и гарантий больше. Конечно, за несколько месяцев резидентно не получить, зато юристы компании Pass Agency делают свою работу качественно и это гарантирует позитивный результат заявителю.

Аватара пользователя
Н2О
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Н2О » 21 июл 2020, 02:38

Посмотрим, что из этого всего получится. Отзывы о работе компании Pass Agency неплохие, поэтому надеюсь на позитивный результат. А что по срокам получения румынского и болгарского гражданства получается? Мне сроки очень важны, а цена большого значения не имеет.

Аватара пользователя
Валерий Федорович
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Валерий Федорович » 17 авг 2020, 18:10

Кто знает, сколько времени нужно реально ждать указ президента о присвоении гражданства Болгарии? Юристы компании Pass Agency называют сроки от 8 до 11 месяцев и говорят, что этот процесс невозможно ускорить. Есть варианты побыстрее решить этот вопрос, а то ждать надоело уже.

Аватара пользователя
Лика
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Лика » 21 авг 2020, 21:23

Все верно вам сказали в компании passagency, я тоже свой указ ждала около 9 месяцев. На президента невозможно повлиять даже за большие деньги, поэтому остается только ждать. Это уже мелочи, и не стоит переживать по таким пустякам.

Аватара пользователя
Матвей Валентинович
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Матвей Валентинович » 24 авг 2020, 16:08

Валерий Федорович, меня юристы сразу предупредили, что период ожидания указа президента самый большой и на это невозможно повлиять. Зато можно ПМЖ оформить сразу после собеседования и в компании Pass Agency обещали помочь с этим вопросом. Кстати, сейчас только готовлюсь в первую поездку в Софию на подачу документов. Как у вас это происходило? Интересно знать просто к чему нужно быть готовым в Болгарии.

Аватара пользователя
Валерий Федорович
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Валерий Федорович » 25 авг 2020, 14:40

Готовьтесь к тому, что в Болгарию нужно будет приехать на три дня. В первый день переводятся все документы на болгарский язык присяжным переводчиком и проверяется наличие всех бумаг, которые входят в состав досье. Второй день занимает нотариальное заверение документов для досье, но это полдня, а потом можно погулять по городу. Утром третьего дня мы с адвокатом подавали документы в ДАБЧ и забирали номер происхода. Будьте готовы к тому, что в государственных органах все разговаривают на болгарском языке, поэтому без помощи адвоката тут не обойтись.

Аватара пользователя
Матвей Валентинович
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Passagency: отзывы и мнение клиентов об услугах компании

Сообщение Матвей Валентинович » 25 авг 2020, 23:21

Вроде ничего сложного. Получается, что компания Pass Agency все делает сама, а мне только присутствовать при всем нужно? Еще мне мой юрист говорил, что на вторую поездку нужно будет медицинские справки подготовить, но я не совсем понимаю зачем это нужно. Неужели больным людям не дают гражданство в Болгарии, или это больше формальность?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 175 гостей