Immigrantinvest: точка зрения клиентов о сотрудничестве с миграционной компанией - Страница 2

Аватара пользователя
Кукрыникса
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Immigrantinvest: точка зрения клиентов о сотрудничестве с миграционной компанией

Сообщение Кукрыникса » 27 ноя 2020, 02:48

Ахахахах на пальцах хотите!!?? Вы бизнесом собираетесь заниматься, а инфу, интересующую спрашиваете у посторонних людей - как вообще??? Я оформлял гражданство Болгарии с целью проживания в Европе. Но у меня получилось получить паспорт и без регистрации бизнеса. Обратился в компанию по оформлению доков. Не помню, как называется, но не иммигрант инвест, другая - по оформлению европейского гражданства. Там проанализировали мои документы на предмет наличия болгарских корней. За неимением свидетельств о рождении моих родственников-болгар (дедушка по линии отца), юрист запросил справку через государственный архив и помог в подготовке документов, легализации их на территории республики. Точнее, он все за меня и сделал. Сейчас, спустя год проживания в Бургасе, подумываем с супругой открыть кемпинг. Собираем нужные документы. Торопиться некуда - локдаун сделал свое дело. Подпортил бизнес-стратегию.

Аватара пользователя
Onurcele
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Immigrantinvest: точка зрения клиентов о сотрудничестве с миграционной компанией

Сообщение Onurcele » 26 авг 2021, 00:05

гарантия возврата очень маленькая, честно говоря.


Вернуться в «Миграционные компании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 148 гостей