Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании - Страница 3

Аватара пользователя
Светлана О
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение Светлана О » 28 ноя 2020, 15:27

Когда я получу внутренние документы, их можно проверить на легальность? Я так поняла, их помогают юристы получить, но я лучше перестрахуюсь и проверю их сама потом. Это нужно в Румынии делать в учреждениях типа паспортного стола?

Аватара пользователя
Райковский
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение Райковский » 01 дек 2020, 21:49

http://www.validare.ro/validare-cnp.html Вот ссылка на ресурс, где вы сами можете проверить и СОР и паспорт. Когда оформите румынское свидетельство о рождении, там будет 13-ти числовой CNP код, который вам на всю жизнь дали и внесли в базу МВД Румынии. Этот же код будет на всех документах гражданина Евросоюза. В форму на сайте, что я кинул нужно ввести этот код. После этого будет инфа о том, настоящие ли доки или поддельные. Там все на румынском будет, потому надо переводить и не через гугл, а то бредятина выйдет.
Кто знает, можно поменять дату сдачи присяги самому? О месте уже спрашивал, Бухарест пусть уже будет, но по датам может быть накладка и хочу знать, как ее перенести.

Аватара пользователя
Samurai365
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение Samurai365 » 04 дек 2020, 17:17

На новость наткнулся, что председатель комиссии по румынским общинам за рубежом, Константин Кодряну сказал, что возможны внесения поправок в закон о гражданстве Румынии. Он хочет, чтобы была процедура не восстановления гражданства, а его признания. Типо процесс тогда будет занимать не больше года, а пару недель.

Аватара пользователя
InBussiness
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение InBussiness » 06 дек 2020, 20:28

Ну а нам что, мы то по восстановлению получаем((
А перенести дату присяги вполне реально, только нужно отправить в АНЧ прошение о продлении сроков сдачи присяги. Вот ссылка на его пример из сайта Serjmin. https://serjmin.com/formy-obraztsy-blanki/ Если вы с этой компанией работаете, то юристы с переводчиками помогут заполнить этот бланк и отправить его. Самостоятельно будет немного накладно без знания языка все писать.

Аватара пользователя
Onurcele
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение Onurcele » 26 авг 2021, 00:02

Тогда получается во время процесса, стоимость может изменится?


Вернуться в «Миграционные компании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 325 гостей