Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Аватара пользователя
Dimarik_Ric
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение Dimarik_Ric » 23 май 2020, 18:33

Хочу найти людей, которые с компанией Serjmin оформляют румынское гражданство. Нашел ее по отзывам клиентов, все писали, что юристы хорошо работают и гражданство можно получить без особого труда. Мне досье для подачи начали собирать, аванс заплатил. Уже неделю не звонят и думаю, не кинут ли меня. Еще о самом процессе хочу услышать от тех, кто репатриацию прошел. Какие у вас отзывы о компании Serjmin? Я не прогадал, что обратился к ним?

Аватара пользователя
Светлана О
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение Светлана О » 23 май 2020, 21:13

Тоже думаю о получении второго гражданства, но вариант помощи юридической компании не в приоритете. Видела отзывы, люди сами оформляют паспорта, значит без экспертов можно справиться. Не хочу, чтобы после оплаты со мной тоже на контакт не выходили.

Аватара пользователя
Райковский
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение Райковский » 26 май 2020, 22:04

Я с компанией serjmin.com досар получил. Через пару месяцев рассчитываю в приказе появиться. По личному опыту могу сказать - юристы информируют об изменениях в деле вовремя и не названивают зря. Если вы только начали собирать досье, то недели три нужно ответа ждать. Эксперты, наверное, еще анализируют вашу родословную. Или уже дали запрос на истребование метрики в архив.

Аватара пользователя
Dimarik_Ric
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение Dimarik_Ric » 27 май 2020, 15:35

А почему не звонят? Говорили, что в курсе держать будут.

Аватара пользователя
Райковский
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение Райковский » 29 май 2020, 20:11

Не делайте кипиш, неделю не звонят это нормально. Когда найдут документы предков, которые послужат основаниями на восстановление румынского гражданства, сразу вам скажут. Я юристу Сержмин сказал, чтобы звонили, когда от меня что-нибудь необходимо или будут новости о продвижении досье. Были перерывы и в месяц, но никто не кидал, как вы говорите. Не терпится, сами в serjmin.com позвоните. Посмотрите отзывы клиентов, никто не жаловался, что мало звонков. Наоборот, эксперты не трезвонят по чем зря.

Аватара пользователя
Светлана О
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение Светлана О » 05 июн 2020, 00:01

Может serj min исключение, потому что я комментарии видела, что многие посредники как раз после аванса клиентов и кидали с иммиграцией. Хочу обезопаситься и самостоятельно процедуру репатриации пройти. Или лучше юридической помощью воспользоваться, вам так реально легче? Не знаю, стоит ли Румыния усилий...

Аватара пользователя
Dimarik_Ric
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение Dimarik_Ric » 07 июн 2020, 21:08

Я в Serjmin обратился, потому что оформление документов не вывез бы. И так в репатриации ноль, знаю только о корнях, а в интернете об оформлении гражданства Румынии пишут разное. Запутался окончательно и решил найти посредников. На компанию вышел через отзывы клиентов Serjmin, сразу на консультацию записался, чтобы прояснить все моменты и начать сотрудничество. Специалист хотя бы нормально рассказал, как программа репатриации работает, о документах необходимых рассказал и что делать.
А Румыния же в составе ЕС. Не упускал шанс стать гражданином Евросоюза, тем более что в Румынии жить не обязательно, и после получения внутренних документов можно переезжать в любую другую европейскую страну. Румынское законодательство позволяет первый паспорт сохранить, а это существенный плюс.

Аватара пользователя
Светлана О
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение Светлана О » 13 июн 2020, 18:36

Какие собирать документы, чтобы в Бухарест податься? И до какого поколения можно доказать румынское происхождение? Я знаю, что у меня по папиной линии прабабушка и прадед из Румынии. По их документам можно работать, или это слишком далекие родственники? Лучше спрошу сейчас, пока не начала еще ничего искать, на руках то ничего нет.

Аватара пользователя
Райковский
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение Райковский » 16 июн 2020, 15:45

По репатриации в Румынию можно работать до третьего поколения. Вы впритык попадаете, но повезло)) Если бы были родители или второе поколение, то документов на парочку было бы меньше. Сам список есть на сайте serjmin.com.
http://joxi.ru/v291JzKTR3Vla2

Аватара пользователя
Dimarik_Ric
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение Dimarik_Ric » 24 июн 2020, 19:16

Как часто вы с юристами встречаетесь? Раз звонки такие редкие, то встречи еще реже?

Аватара пользователя
InBussiness
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение InBussiness » 26 июн 2020, 23:08

Вся работа проходит дистанционно, личные встречи реально редкость. Мы только на подаче с юристом виделись и на присяге встретимся. Офис компании в Черновцах, от России далеко, потому возможности ездить в Украину не было.

Аватара пользователя
Светлана О
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение Светлана О » 30 июн 2020, 13:37

Как дистанционно работать? Как истребованные основания увидеть, проверить, пощупать? А договор как подписывать, условия по телефону обсудить и все в офис не нужно? Слишком много гемора, самой легче, разве нет?

Аватара пользователя
InBussiness
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение InBussiness » 30 июн 2020, 17:27

Офис Serjmin один, эксперты предлагают работать дистанционно, чтобы клиенты из других стран могли воспользоваться услугами компании. Подстав нет, то же сотрудничество, только через сеть. От своих дел на поездки не отвлекался. Консультации и обсуждение вопросов по телефону, можно через месенждер связаться. Суть договора и условия предварительно по телефону обсудили и текст мне на почту сбросили. Я еще некоторые коррективы внес, согласовал с экспертом и уже тогда подписал его. Документы можно слать обычной почтой или на электронку сканы. Полученные из архива основания юристы мне на видео сняли, чтобы я убедился. Мне не было смысла их получать на руки, так как досье все равно комплектовала Serjmin. Мое мнение - гемора меньше, чем в самостоятельной репатриации. Юристы сразу правильно оформляют, я бы сам наделал ошибок и времени много потратил.

Аватара пользователя
Dimarik_Ric
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение Dimarik_Ric » 20 июл 2020, 20:54

Наконец специалист Сержмин связался со мной! Действительно документы предков долго искали. Сказали, что архив немного тормозил, то компания его подгоняла. По маминой линии бабушка была румынкой, но из-за советских документов была указана как русская. Только в старой метрике осталась запись, где она родилась и родная национальность. На подачу наконец записался, расскажите о ней нюансы, а то общий процесс знаю. Может советы есть какие-то?

Аватара пользователя
Светлана О
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение Светлана О » 20 июл 2020, 22:31

Читала отзывы о компании, клиенты пишут, что по всем нюансам serj min консультирует. Зачем тогда спрашивать у других? Я с экспертами не говорила и мне необходимо знать, где на подачу записываться и как она проходит. Объясните, что там делать? Мне немного страшно, государственное учреждение в другой стране, язык которой я не знаю. А вдруг спросят что-то?

Аватара пользователя
Райковский
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение Райковский » 21 июл 2020, 14:48

Вы видели отзывы клиентов о компании serjmin.com, где пишут, что возникали проблемы с подачей досье? Я не замечал и на своем опыте могу сказать, что переживать незачем. Подача проходит в Бухаресте, в АНЧ по предварительной записи. Очередь обычно месяца 2, пока карантин может и дольше, точно не скажу. Страшного ничего, с вами в АНЧ пойдет эксперт компании, чтобы, если что, разрулить ситуацию. Но до этого не доходит. Когда я в Бухарест ездил, очередь из репатриантов была внушительная. В карантин количество людей на подачи и присяги в день ограничено. На входе в здание охранник проверит, есть ли вы в списке на подачу и выдаст талон с номером. На втором этаже вам нужно будет зайти в одну из 4 дверей, над которой засветиться тот же номер, что и на полученном талоне. За проверку переживать не стоит. Документы же будут правильно оформлены, и секретарь их за минут 20 проверит. Мне он ничего не говорил, проверил и внес данные в базу. Людей много, и они конвейером проходят проверки, говорить с каждым времени не хватит. Румынский на присягу выучите))

Аватара пользователя
Dimarik_Ric
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение Dimarik_Ric » 22 июл 2020, 17:21

На подачу запись через сайт анч. За меня это специалист компании сделал, но удобную дату для обоих сначала обсудили.
Где выгоднее производство мебели открыть? Хочу заранее продумать план, чтобы после переезда в Европу заниматься бизнесом и инвесторов искать.

Аватара пользователя
InBussiness
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение InBussiness » 27 июл 2020, 18:38

Я бы ориентировался на страны Европейского Союза, где города быстро разрастаются и спрос на фурнитуру для дома повышен. В Турции строители одни из лучших, можно в эту сторону смотреть. Подумайте, чтобы договор со строительной или дизайнерской компанией подписать, и с нуля не начинать.

Аватара пользователя
Светлана О
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение Светлана О » 03 авг 2020, 00:18

Расскажете о подаче, как вернетесь, интересны реальные отзывы, чем компания поможет.

Аватара пользователя
Samurai365
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение Samurai365 » 07 авг 2020, 22:16

Кто дозапрос получал? Что если не успею до указанной даты отправить доки?

Аватара пользователя
Райковский
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение Райковский » 10 авг 2020, 13:47

Вы с компанией serjmin.com получили дозапрос? Юристы говорили, что такого у них не бывает. Что попросили добавить?

Аватара пользователя
Samurai365
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение Samurai365 » 13 авг 2020, 23:58

Я сам досье подавал, а потом видно изменились требования и нужно отправить апостиль и корректный перевод фамилий. А в анч документы приняли, а оказалось, бумаги некорректные.

Аватара пользователя
InBussiness
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение InBussiness » 15 авг 2020, 15:39

К изменениям в требованиях это не имеет отношения. Выписки из архива принимали до мая. Те, кто подал досье с ней, а не метрикой, дозапрос с требованием дослать новый документ не получат. Желательно указанные бумаги докомплектовать вовремя, иначе будет отказ в восстановлении гражданства Румынии, и начнете процедуру заново.

Аватара пользователя
Samurai365
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение Samurai365 » 20 авг 2020, 17:09

Компания сержмин сможет помочь? Если нормально с переводами и апостилем, то до конца дело довести. Уже прокол был, дальше лучше с миграционной компанией работать.

Аватара пользователя
InBussiness
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Serjmin: отзывы и обсуждение клиентов об юридических услугах компании

Сообщение InBussiness » 21 авг 2020, 11:02

В принципе может. Сумма за услуги может измениться, чем тем, кто с начала с Serjmin работал.


Вернуться в «Миграционные компании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 150 гостей