Utopia EU - отзывы клиентов об услугах компании и оформлении гражданства Европы - Страница 3

Аватара пользователя
Lucina Potocka
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Utopia EU - отзывы клиентов об услугах компании и оформлении гражданства Европы

Сообщение Lucina Potocka » 21 дек 2022, 17:48

Кто вам такое сказал? Зайдите на сайт АНЧ и сами посмотрите, там сейчас есть еще несколько свободных дат на март.
Изображение

Аватара пользователя
Светлана О
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Utopia EU - отзывы клиентов об услугах компании и оформлении гражданства Европы

Сообщение Светлана О » 21 дек 2022, 21:32

Ооо, спасибо! Я правда еще только думаю над оформлением гражданства именно в Румынии. Ну не нравится мне страна эта, и все тут.

Аватара пользователя
Mr Bee
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Utopia EU - отзывы клиентов об услугах компании и оформлении гражданства Европы

Сообщение Mr Bee » 16 май 2023, 13:41

Привет всем, кто сейчас оформляет гражданство Румынии! Сейчас в Министерстве юстиции Румынии грядут большие перемены, уходит Ленгель! Говорят, что будут какие-то изменения в процессе восстановления румынского гражданства(деблокирование), но насколько все это правда, пока не понятно. В общем, я наткнулся на такую статейку - https://www.national.ro/dezvaluiri/izvo ... 94744.html

Аватара пользователя
Lucina Potocka
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Utopia EU - отзывы клиентов об услугах компании и оформлении гражданства Европы

Сообщение Lucina Potocka » 16 май 2023, 15:06

Может и правда что-то поменяется к лучшему, а то в последнее время АНЧ очень сильно начало затягивать рассмотрение дел.

Аватара пользователя
Sasha B.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Utopia EU - отзывы клиентов об услугах компании и оформлении гражданства Европы

Сообщение Sasha B. » 16 май 2023, 21:51

Было бы не плохо. Просто за последний год никаких улучшений по срокам или условиям я не вижу, а очень бы хотелось. Тем более, что сейчас очень много россиян подают документы на гражданство в Румынии, и если АНЧ не ускорит свою работу по рассмотрению дел, то потом они и вовсе в них потонут.


Вернуться в «Миграционные компании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 195 гостей