Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной компании - Страница 2

Аватара пользователя
master of puppets
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение master of puppets » 23 фев 2021, 21:11

Ежжма, вы хотите все-таки найти себе ухажера и через него уехать в Европу? Я не советую заниматься подобными вещами. Знаете, сколько историй о том, как иностранцы пользуются такими девушками, но в итоге не женятся. Поищите нормальные способы перебраться в ЕС. Есть множество типов виз и программ, с помощью которых можно это сделать. Даже волонтерские проекты дают возможность остаться в какой-то европ. стране. Можно зацепиться по его окончании в любом направлении, главное, делать все по правильному, зарегистрироваться, получить ВНЖ и жить себе спокойно 5 лет. Потом подавайте на ПМЖ.

Это я описал один из способов переехать в Евросоюз. Но их намного больше. Поищите на просторах интернета. И берегите себя

Аватара пользователя
not Loss
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение not Loss » 24 фев 2021, 22:50

Наконец добрался до форума. Serfer, поздравляю. У меня тоже хорошие новости. :cool: Получил документы заверенные и с апостилем. Спасибо юристам с oxfordcitizenship. Сразу же записали меня на сайте Департамента. Кстати, воспользовался услугой адвокатской подачи (в Минюсте видят, что если подает специалист - ускоряют процесс). Сейчас готовлюсь к поездке в Румынию, у нас локдаун, поэтому нужно искать варианты доезда туда.

Аватара пользователя
not Loss
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение not Loss » 24 мар 2021, 22:06

Вернулся я с Бухареста. Ехал на машине до границы, мне с Черновцов недалеко, пешком перешел и там уже на автобусе в столицу. Пропустили (доки показал, что у меня подача в Минюсте). В Департаменте со мной заходил юрист, досье взяли, взамен досар. Кстати там у них дела на полу валяются (как-то уверенности это не вселяет). Стопки как Эйфелевы башни. Надеюсь, они мое досье не потеряют, а то не прикольно по два раза ездить.

Сколько теперь ждать выхода в приказ, неизвестно.

Аватара пользователя
Сиплый Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Сиплый Jack » 28 мар 2021, 14:01

Чувак, все будет ок, не дрейфь) Дождемся все. Стопки я сам наблюдал, и то, я так понимаю, это они уже порядок навели. Доки в пластике стали юзать, потому что у них там мыши и сырость. Сервис на уровне ;)

Юристы с оксфорда говорили, что сообщат, когда выйдешь в приказ?

Аватара пользователя
not Loss
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение not Loss » 30 мар 2021, 00:01

Ага, согласен. Как посмотришь и тут же в голове всплывают мысли о совке. Даже не верится, что они в ЕС. Мне кажется, даже у нас такого уже нет.

Да, говорили. Но мне еще долго до приказа, так что я их звонка буду ждать минимум через полгода.

Аватара пользователя
Evgeniya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Evgeniya » 06 май 2021, 17:36

Мои знакомые просто раз в месяц писали своему юристу с oxfordcitizenship. Чтоб поддерживать связь и этого достаточно, я считаю.

Аватара пользователя
Alex_Andr
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Alex_Andr » 28 май 2021, 22:25

Они довольны сотрудничеством? Уже получили паспорт? Как им работа специалистов компании? :rolleyes:

Аватара пользователя
Evgeniya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Evgeniya » 15 июн 2021, 14:51

Паспорта получили, слышала только похвалу в адрес компании и юристов. Всегда рассказывали как их встречали в Бухаресте, сервисе и компетентности работников. Если они так говорят о oxfordcitizenship, то это действительно много стоит.

Аватара пользователя
Alex_Andr
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Alex_Andr » 19 июн 2021, 20:38

А что так? Друзьям сложно угодить?

Аватара пользователя
Evgeniya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Evgeniya » 01 июл 2021, 15:21

не то слово, они любят очень все контролировать и много задавать вопросов. Я была удивлена что они так хорошо отзываются о своем юристе

Аватара пользователя
Alex_Andr
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Alex_Andr » 08 июл 2021, 19:00

Может вы знаете как они пересекали границу? Может были какие-то сложности? А то граница сейчас, это очень "больная тема"

Аватара пользователя
Evgeniya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Evgeniya » 11 авг 2021, 23:11

Как именно ехали я не знаю, но то что все прошло нормально, их впустили, это факт. Они говорили что юрист и логист oxfordcitizenship сказал что и как надо ехать. Но точно они сдавали тест за день до отлета.

Аватара пользователя
Alex_Andr
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Alex_Andr » 14 сен 2021, 18:42

Спасибо, а то сейчас сплошной стресс эти ситуации на границах. Не успеваю следить за всеми изменениями.

Аватара пользователя
Evgeniya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Evgeniya » 23 сен 2021, 00:00

Понимаю, сама устала. Если хотите я спрошу как друзья пересекали границу и вам напишу в лс?

Аватара пользователя
Alex_Andr
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Alex_Andr » 17 ноя 2021, 02:17

Очень редко захожу на форум.
Это было бы супер, спасибо жду.

Аватара пользователя
Evgeniya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Evgeniya » 03 дек 2021, 19:31

Понимаю, сама тут не часто. Написала вам в личку.

Аватара пользователя
Broshka
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Broshka » 02 апр 2022, 08:15

Хотела бы перебраться в Прагу на пмж. Кто-то уже переехал в Европу или может быть в процессе? Посижу послушаю.

Аватара пользователя
Prenen
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Prenen » 05 апр 2022, 14:43

здесь нужно понимать, откуда вы будете переезжать, по каким основаниям. Это как минимум. Советую не терять время и сразу обратится к профессионалам с oxfordcitizenship.com, они постоянно мониторят ситуацию в мире и смогут дать дельный совет. Да, имеете в виду, что с каждым днем вс меняется, поэтому можно быть в курсе последних изменений. 

Аватара пользователя
DmitryD
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение DmitryD » 28 июл 2022, 13:45

Помогли оформить гражданство. Давно мечтал побывать в Румынии, т.к. там находятся мои дальние родственники. Весь процесс занял в моем случае 1,5 года, что не так уж и много.

Аватара пользователя
Kulebb
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Kulebb » 01 окт 2022, 20:19

Я считаю, что однозачно стоит попбробовать! Но всё, конечно, зависит от Вас, оцените насколько Вам нужно гражданство ЕС, и потом уже пробуйте.

Аватара пользователя
I_am_Ezhzhma
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение I_am_Ezhzhma » 03 окт 2022, 15:16

Конечно стоит пробовать, а тем более сейчас! Сами видите, что в России творится, а с европейским паспортом можно переехать подальше от этого бреда.

Аватара пользователя
BroTM
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение BroTM » 07 окт 2022, 09:59

Обратился в компанию для получения паспорта Болгарии. Заполнил заявку, мне перезвонили все подробно рассказали. После я подготовил документы и сдал. Теперь у меня есть паспорт Болгарии, путешествую без виз во многие страны, плачу низкие налоги. В принципе компания понравилась.

Аватара пользователя
Roman.B
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Roman.B » 23 окт 2022, 13:31

Компания хорошая и надёжная, убедился в этом на личном опыте. Сотрудники грамотные, компетентные в своём деле. Сделали мне гражданство Румынии.

Аватара пользователя
igor.sarin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение igor.sarin » 27 окт 2022, 13:31

Какие примерно сроки получения визы и есть ли какие-нибудь нюансы в процессе оформления детей?

Аватара пользователя
not Loss
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение not Loss » 28 окт 2022, 11:29

Вы о какой визе спрашиваете? Юристы этой компании помагают оформить гражданство ЕС, а не визы.


Вернуться в «Миграционные компании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 223 гостя