Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной компании - Страница 2

master of puppets
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение master of puppets » 23 фев 2021, 21:11

Ежжма, вы хотите все-таки найти себе ухажера и через него уехать в Европу? Я не советую заниматься подобными вещами. Знаете, сколько историй о том, как иностранцы пользуются такими девушками, но в итоге не женятся. Поищите нормальные способы перебраться в ЕС. Есть множество типов виз и программ, с помощью которых можно это сделать. Даже волонтерские проекты дают возможность остаться в какой-то европ. стране. Можно зацепиться по его окончании в любом направлении, главное, делать все по правильному, зарегистрироваться, получить ВНЖ и жить себе спокойно 5 лет. Потом подавайте на ПМЖ.

Это я описал один из способов переехать в Евросоюз. Но их намного больше. Поищите на просторах интернета. И берегите себя

not Loss
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение not Loss » 24 фев 2021, 22:50

Наконец добрался до форума. Serfer, поздравляю. У меня тоже хорошие новости. :cool: Получил документы заверенные и с апостилем. Спасибо юристам с oxfordcitizenship. Сразу же записали меня на сайте Департамента. Кстати, воспользовался услугой адвокатской подачи (в Минюсте видят, что если подает специалист - ускоряют процесс). Сейчас готовлюсь к поездке в Румынию, у нас локдаун, поэтому нужно искать варианты доезда туда.

Просто Валера
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Просто Валера » 28 фев 2021, 16:42

Я то не против конечно, но жить красиво никто не запрещал и в нашей стране :cool: Правда не каждому удается, у меня не задалось с самого начала. Неблагополучная семья, не доучился, пошел рано на работу, чтобы матери помогать. Сейчас таксистом мотаюсь, этим сильно не прокормишь семью. Поэтому супруга настаивает на переезде, хочет детям лучшей жизни. Говорит если есть малейший шанс вырваться, давай пробовать. Но кем я там буду? Снова таксистом?

master of puppets
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение master of puppets » 01 мар 2021, 14:35

Смотря в какой стране вы собираетесь жить. Думаю, в некоторых иностранцам могут и не позволить работать сразу таксистом, и вообще будет тяжеловато в новом городе на этой должности. Местность же незнакомая, заблудится легко, даже навигатор не помогает в некоторых случаях, а бывает и пробку нужно объехать неведомым никому путем. После нескольких лет проживания можно и попробовать устроится таксистом. И город уже будете знать, да и власти могут разрешить.

master of puppets
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение master of puppets » 06 мар 2021, 10:25

Ха, если за границей хорошо живут, значит все интеллигентные и культурные? Про китайцев слышали, как они не стесняются пукать при людях и бросают кости на пол в ресторане? Они так воспитаны и тема фекалий их абсолютно не смущает. В США тоже не комплексуют по этому поводу, там спокойно родители будущему зятю рассказывают, как их дочь может подпустить :D :D

Я очень рад, что в Европе не таких свободных нравов, хотя вот в Испании женщины на пляже отдыхают топлес НЕ на нудистских пляжах. Мы когда были там на отдыхе, моя девушка была в шоке от такого количества голых людей, мне то норм :D , если вы понимаете о чем я ;) А в Италии красный сигнал светофора для итальянцев ничего не значит, они его спокойно проезжают (не такой он уже и красный). Вы бы там точно таксистом не смогли работать :D

Мы не знаем всей кухни, но в каждой стране свои особенности, плюсы и минусы есть везде. Почему Европа процветает, а мы в *опе? Из-за власти? Может. Селедка гниет с головы.

Трейдовый гном
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Трейдовый гном » 08 мар 2021, 14:18

Думаете я хочу работать таксистом? Мне эта работа так осточертела, но ничего другого делать не умею. Туалеты мыть я тоже не пойду ;) , противно. А вообще как за бугром, принимают без образования? Там же все они интелигентные и культурные, а я то простой русский мужик :D

master of puppets
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение master of puppets » 15 мар 2021, 18:30

У тебя вообще много возможностей. Ты можешь открыть трудовую визу или поехать по национальной Д, там стать на учет и получить со временем статус ПМЖ. С ним у тебя почти такие же права, как и у гражданина страны, только голосовать нельзя и занимать должности касающихся госвласти. Со статусом ПМЖ через 5 лет путем натурализации дают гражданство, хотя может я и ошибаюсь. В каждой стране разные законы, нужно изучать.

Путешествовать не запрещается с ПМЖ, но не более чем на 72 часа, но никто не придерживается этого. Если тебя остановят в другой стране, просто депортируют обратно. Но этого может и не случится и пару лет). В Азию и США уже сложнее (потому что при регистрации на самолет тебя система зафиксирует), но в любом случае туда нужна виза.

not Loss
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение not Loss » 16 мар 2021, 19:54

Мне бы на тот пляж :lol: . А я даже за бугром ни разу не был, на Украину только с моей ездим к родственникам ее. В следующий раз поедем - хотим порасспрашивать по поводу предков ее. Авось и прокатит. Дети подрастают, нужно что-то думать.

Я не боюсь тяжелой работы, главное чтобы платили норм.

not Loss
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение not Loss » 24 мар 2021, 22:06

Вернулся я с Бухареста. Ехал на машине до границы, мне с Черновцов недалеко, пешком перешел и там уже на автобусе в столицу. Пропустили (доки показал, что у меня подача в Минюсте). В Департаменте со мной заходил юрист, досье взяли, взамен досар. Кстати там у них дела на полу валяются (как-то уверенности это не вселяет). Стопки как Эйфелевы башни. Надеюсь, они мое досье не потеряют, а то не прикольно по два раза ездить.

Сколько теперь ждать выхода в приказ, неизвестно.

Сиплый Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Сиплый Jack » 28 мар 2021, 14:01

Чувак, все будет ок, не дрейфь) Дождемся все. Стопки я сам наблюдал, и то, я так понимаю, это они уже порядок навели. Доки в пластике стали юзать, потому что у них там мыши и сырость. Сервис на уровне ;)

Юристы с оксфорда говорили, что сообщат, когда выйдешь в приказ?

not Loss
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение not Loss » 30 мар 2021, 00:01

Ага, согласен. Как посмотришь и тут же в голове всплывают мысли о совке. Даже не верится, что они в ЕС. Мне кажется, даже у нас такого уже нет.

Да, говорили. Но мне еще долго до приказа, так что я их звонка буду ждать минимум через полгода.

Evgeniya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Evgeniya » 06 май 2021, 17:36

Мои знакомые просто раз в месяц писали своему юристу с oxfordcitizenship. Чтоб поддерживать связь и этого достаточно, я считаю.

Alex_Andr
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Alex_Andr » 28 май 2021, 22:25

Они довольны сотрудничеством? Уже получили паспорт? Как им работа специалистов компании? :rolleyes:

Evgeniya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Evgeniya » 15 июн 2021, 14:51

Паспорта получили, слышала только похвалу в адрес компании и юристов. Всегда рассказывали как их встречали в Бухаресте, сервисе и компетентности работников. Если они так говорят о oxfordcitizenship, то это действительно много стоит.

Alex_Andr
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Alex_Andr » 19 июн 2021, 20:38

А что так? Друзьям сложно угодить?

Evgeniya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Evgeniya » 01 июл 2021, 15:21

не то слово, они любят очень все контролировать и много задавать вопросов. Я была удивлена что они так хорошо отзываются о своем юристе

Alex_Andr
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Alex_Andr » 08 июл 2021, 19:00

Может вы знаете как они пересекали границу? Может были какие-то сложности? А то граница сейчас, это очень "больная тема"

Evgeniya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Evgeniya » 11 авг 2021, 23:11

Как именно ехали я не знаю, но то что все прошло нормально, их впустили, это факт. Они говорили что юрист и логист oxfordcitizenship сказал что и как надо ехать. Но точно они сдавали тест за день до отлета.

Alex_Andr
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Alex_Andr » 14 сен 2021, 18:42

Спасибо, а то сейчас сплошной стресс эти ситуации на границах. Не успеваю следить за всеми изменениями.

Evgeniya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Evgeniya » 23 сен 2021, 00:00

Понимаю, сама устала. Если хотите я спрошу как друзья пересекали границу и вам напишу в лс?

Alex_Andr
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Alex_Andr » 17 ноя 2021, 02:17

Очень редко захожу на форум.
Это было бы супер, спасибо жду.

Evgeniya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Evgeniya » 03 дек 2021, 19:31

Понимаю, сама тут не часто. Написала вам в личку.

Broshka
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Broshka » 02 апр 2022, 08:15

Хотела бы перебраться в Прагу на пмж. Кто-то уже переехал в Европу или может быть в процессе? Посижу послушаю.

Prenen
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Prenen » 05 апр 2022, 14:43

здесь нужно понимать, откуда вы будете переезжать, по каким основаниям. Это как минимум. Советую не терять время и сразу обратится к профессионалам с oxfordcitizenship.com, они постоянно мониторят ситуацию в мире и смогут дать дельный совет. Да, имеете в виду, что с каждым днем вс меняется, поэтому можно быть в курсе последних изменений. 

DmitryD
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение DmitryD » 28 июл 2022, 13:45

Помогли оформить гражданство. Давно мечтал побывать в Румынии, т.к. там находятся мои дальние родственники. Весь процесс занял в моем случае 1,5 года, что не так уж и много.

Вернуться в «Миграционные компании»