Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной компании

Аватара пользователя
not Loss
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной компании

Сообщение not Loss » 25 сен 2020, 14:19

Нужна инфа об Oxford Citizenship. Хочу сделать гражданство Румынии путем репатриации. Есть подходящие родственники под эту прогу. Ищу реальные отзывы клиентов, может кто чего видел?

Моя бабуля родилась в 39 году в Одес. области. Фактически должно подходить. Согласно закону нужен предок проживающий в 1918-1940 или родившийся в этот период на Буковине или Бессарабии.

Стоит пробовать или зря потрачу деньги?

Сколько займет времени получение рум. паспорта?

Хорошо бы было прочесть настоящие отзывы о компании Oxford Citizenship.

Аватара пользователя
master of puppets
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение master of puppets » 01 окт 2020, 16:30

А в чем проблема прописать в нете отзывы Oxford Citizenship? Думаю точно найдется пару штук.

Стоит пробовать ОДНОЗНАЧНО. Я сам через репатриацию получил паспорт ЕС, правда у меня болгарское гражданство. Его сложнее оформить - нужно родственника-болгарина по 2/3 линии. Да и поморочиться нужно, ездить три раза в Софию. И еще очень долго ждать: после записи на подачу я ток через полтора года получил приглашение.

Кому интересно, могу подробнее рассказать.

Аватара пользователя
Трейдовый гном
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Трейдовый гном » 10 окт 2020, 14:37

not Loss писал(а):Ищу реальные отзывы клиентов, может кто чего видел?

У нас в Питере эти ребята есть. Вроде норм компания, знакомые доки делали через нее, могу поспрашивать подробнее, если надо. Они уже правда в Европе как полгода, но вотсап творит чудеса)

Сайт https://oxfordcitizenship.com/ ??

Аватара пользователя
Трейдовый гном
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Трейдовый гном » 26 окт 2020, 21:41

Если еще актуально по поводу отзывов. Написал я друзьям, даже удалось созвониться. Рассказали о проживании за бугром, ну и за oxfordcitizenship пару слов докинули.

В общем все хорошо, они довольные, юристы Oxford Citizenship то, что надо. Подняли архивы, восстановили, грамотно оформили, помогли подать доки в Румынию дистанционно (карантин, все дела). По ускоренной услуге организовали. Благополучно съездили в Бухарест (сопровождал кстати сотрудник этого оксфорда) за паспортом. В подробности не вдавались, сказали, месяц подгоняли бумаги.

Сами они не живут в Румынии, перебрались в Эстонию, там родственники и в Питер гонять легче. Взяли в кредит жилье (1,5 % ставка). Я конечно выпал в осадок, как узнал. Нам так не жить. Мое мнение, оформляйте паспорт и гоу с этого совка.

Аватара пользователя
not Loss
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение not Loss » 27 окт 2020, 13:16

Трейдовый гном писал(а):Если еще актуально по поводу отзывов. Написал я друзьям, даже удалось созвониться. Рассказали о проживании за бугром, ну и за oxfordcitizenship пару слов докинули.

Спасибо! А я уже и не надеялся на фидбек. Тем более полезно узнать про чей-то личный опыт. Короче, я так понимаю можно спокойно обращаться в компанию Oxford Citizenship. :D

Большинство не парятся и пользуются услугами спецов. Вот и я хочу через кого-то оформлять, если самостоятельно делать, все затянется на неопределенный срок, тем более карантин :nea: Я уже столько информации перелопатил, оказывается, румынские власти без проблем молдаванам паспорта выдают, остальные - пусть ждут. Дело одного парня только через 20 лет вышло в приказ :D

Аватара пользователя
Сиплый Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Сиплый Jack » 11 ноя 2020, 12:21

Доброго вечера суток. Насчет ребят с oxfordcitizenship.com могу предоставить реальные отзывы, лично от меня :cool:

Обращался к ним в офис в Черновцах. Мне нужно было найти документы. Думал - если отыщут, буду дальше сотрудничать, если нет — значит судьба и денежки мои плакали.

Свидетельство нашлось - сотрудничество продолжилось. Подготовили для меня досье -в принципе быстро, даже апостиль поставили (обязательно нужно по закону Евросоюза). Записали меня на подачу через ускоренную процедуру. Организацией поездки с Черновцов в Бухарест занималась компания. В Румынии при подаче в Минюсте юрист Oxford Citizenship для подстраховки заходит вместе с тобой. После проверки выдали номер Досар. Сейчас в ожидании.

Судя по фото с очередями в АНЧ ждать буду долго.

Аватара пользователя
I_am_Ezhzhma
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение I_am_Ezhzhma » 16 ноя 2020, 15:05

master of puppets писал(а):Кому интересно, могу подробнее рассказать.

Вообще очень интересует иммиграция в ЕС. Каким образом там можно зацепиться?

Аватара пользователя
not Loss
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение not Loss » 22 ноя 2020, 15:08

Сиплый Jack писал(а):Доброго вечера суток. Насчет ребят с oxfordcitizenship.com могу предоставить реальные отзывы, лично от меня.

Покорнейше благодарю) Думаю, если еще подождать, можно нашаманить больше отзывов о компании oxfordcitizenship :good: . Радует, что процесс так быстро делается, но я так понимаю, за ускоренные услуги доплачивают?

Аватара пользователя
Сиплый Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Сиплый Jack » 24 ноя 2020, 20:03

Друг мой, конечно. Но считаю за такое не грех заплатить. И за что мы не платим в наше время?

Единственное, что можно делать без денег, — это долги. Хайнц Шенк.

Не знаю где как, у компании Oxford Citizenship это называется адвокатская подача. Во-первых, тебя записывают сами в Минюст, что сокращает время ожидания. Во-вторых, когда ты заносишь документы, адвокат идет с тобой.

При бесплатном варианте ты регистрируешься самостоятельно на сайте и при входе в кабинет чиновника, юрист остается снаружи. Это так мне объяснил мой специалист с oxfordcitizenship, который вел мое дело. Мне кажется без помощи миграц. сервиса такая мамба может вылезти, что свои кровные потом не вернешь.

Аватара пользователя
not Loss
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение not Loss » 27 ноя 2020, 13:30

Согласен. Тоже наверное возьму полный пакет услуг. Чтобы все включено. Еще думаю, когда идти в компанию Oxford Citizenship до НГ или уже после?

Что посоветуете?

Хотелось бы услышать комментарии и про дальнейшие действия после переезда в Европу.

Аватара пользователя
master of puppets
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение master of puppets » 06 дек 2020, 21:25

not Loss писал(а):Хотелось бы услышать комментарии и про дальнейшие действия после переезда в Европу.

А вообще с какой целью паспорт делаешь? Переехать на ПМЖ, на учебу, поработать?

Я несколько лет живу в Чехии с болгарским паспортом. У меня ВНЖ, хотя в Европейском союзе такой термин не используют, это чисто в странах СНГ так говорят. По сути, я являюсь резидентом. Это иммигрант со статусом ВНЖ или ПМЖ.

В моем случае - я пользуюсь всеми привилегиями, что и любой гражданин ЕС. Устроился на официально на работу, планирую покупать здесь недвижимость. Гор. транспорт, мед помощь не сравниться с нашими. Небо и земля. Через два года буду подаваться на ПМЖ.

Думаю, каждый хоть раз был за границей и видел разницу.

Аватара пользователя
Serfer
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Serfer » 15 дек 2020, 15:28

Нужны еще отзывы клиентов о компании Oxford Citizenship? Ловите)

Начал с ними сотрудничать пару недель назад, московский офис.

Прабабушка моя с бывшей тер. Бессарабии, даже не знаю с откуда именно. Вот ребятам оставил запрос на восстановление документов, ожидаю результатов.

Буду держать в курсе, самому стремно. Закинул фантики, боюсь как бы не прогорели, что все не зря.
Скажу так, юристы oxfordcitizenship мне понравились, не юлили, на вопросы отвечали прямо. Посмотрим, как дальше себя покажут. НГ на носу, может будут задержки. Надеюсь на результат. Напишу :cool:
Мой совет, иди после праздников, думаю, сотрудники в Oxford Citizenship итак делами завалены. А потом придешь - и у тебя голова свежая, и у сотрудников.

Аватара пользователя
Просто Валера
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Просто Валера » 18 дек 2020, 15:34

Трейдовый гном писал(а):Мое мнение, оформляйте паспорт и гоу с этого совка.

Думаешь, они тебя там все ждут с распростертыми объятьями? Супруга тоже всю плешь проела, давай делать, сама с Украины, дед у нее точно проживал где-то на Западной.

Я тут посижу, почитаю. У нас этот Oxford Citizenship тоже в городе есть. Не хотелось бы получить лося после вложения в дело.

Аватара пользователя
not Loss
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение not Loss » 21 дек 2020, 15:47

Serfer писал(а):Нужны еще отзывы клиентов о компании Oxford Citizenship? Ловите)

+ 1 в коробочку, спасибо! Решил по серьезному к делу подойти, обшарил пол интернета в поисках реальных отзывов клиентов. Oxford Citizenship вроде норм компания. Ну по крайней мере так люди пишут. Многим помогли оформить гражданство, отказов с Министерства не было. Значит грамотно доки готовят. Буду идти к ним, но уже после праздников.

С Наступающим! Желаю найти свой собственный грааль и быть настоящими волками. ;) ;)
Изображение

Аватара пользователя
Трейдовый гном
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Трейдовый гном » 04 янв 2021, 18:58

not Loss писал(а):
Serfer писал(а):С Наступающим! Желаю найти свой собственный грааль и быть настоящими волками. ;) ;)

Спасибо, бро! Взаимно

not Loss писал(а):Думаешь, они тебя там все ждут с распростертыми объятьями?

конечно никто. Просто когда другие живут в шоколаде, гнить тут особо не хочется. В РФ тоже можно неплохо устроиться, но если есть шанс вырваться, почему бы и нет?

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ". Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
Serfer
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Serfer » 08 янв 2021, 21:05

Поздравьте меня, получил досье)

Дособирал необходимые листики, oxfordcitizenship мне добыли с архива еще один и вуаля - документы готовы. Записался на подачу без проблем, думал, будут проблемы и очереди, так как клиентов много. На неделю вперед есть свободные даты. Вот рассматриваю варианты доезда в Бухарест. Слышал, если есть приглашение, без проблем пропускают через границу, даже в условиях карантина.

Буду держать в курсе!

Аватара пользователя
not Loss
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение not Loss » 11 янв 2021, 21:39

Свершилось! Сходил в компанию Oxford Citizenship. Рассказал юристам о своей ситуации, про бабулю, про 39 год и про то, что я не знаю, где именно она родилась. Подсказали, в какой ЗАГС сходить и что спросить. Если там не окажется необходимой инфы, подключатся они. Завтра еду!

Пока впечатления про сервис норм, но все впереди, так что не буду забегать наперед.

Аватара пользователя
I_am_Ezhzhma
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение I_am_Ezhzhma » 19 янв 2021, 16:10

Если нет родственников ни в Болгарии, ни в Румынии, каким образом попасть на ПМЖ в Европу? Хочу окончательно туда переехать, желательно в Германию. Была там на музфесте, познакомилась с местным, жила у него несколько дней. Люди без комплексов, пиво на завтрак пьют. Не хотелось уезжать... :D

Может замуж выйти за немца? Он меня туда заберет и все будет тип-топ. :)

Аватара пользователя
Сиплый Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Сиплый Jack » 20 янв 2021, 12:11

Родственников с Румынии тебе и не нужно. Согласно рум. законам репатриация связана с территориальной принадлежностью, а не этнической. Если кто жил у тебя с 1918 по 1940 в Бессарабии или Буковине, а потом уехал к примеру, просто предоставляешь доказательство этого и ты в дамках!

К слову, в Европе не особо любят оформлять отношения, так что ты долго будешь ждать предложения :D ищи другие способы.

Аватара пользователя
not Loss
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение not Loss » 20 янв 2021, 14:14

Был в ЗАГСе, бюрократия царит там в высшей степени. Дай ту бумажку, отнеси бумажку, принеси, занеси на 2 этаж, сходи в один кабинет, съезди в архив, а там обед, в другом - работают только по вторникам и четвергам...Квест самый настоящий. Сумасшествие, одним словом.

Привез документы в oxfordcitizenship, сказали, что не достает одного листика. Юристы сами о нем позаботятся, потому что тяжело будет достать самостоятельно. Через неделю обещали досье подготовить.

В принципе, можно выдохнуть, основное есть, а дополнительные бумаги за oxfordcitizenship.

Аватара пользователя
Просто Валера
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Просто Валера » 23 янв 2021, 20:17

В своей стране тоже нужно порядок наводить, а не прятаться в Европе. Каждый захочет уехать, так там и места не хватит. Слова Салтыкова-Щедрина можно применить не только к РФ. Думаете за бугром не любят выпить? Или рассказать о коррупционерах с УЕФА? У них же денег куры не клюют, а они все гребут и гребут. Бабки правят миром и все делается ради них.

Аватара пользователя
Трейдовый гном
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Трейдовый гном » 25 янв 2021, 11:19

Вот ради лаве и едут все за границу. Кто нелегально из деревни заработать на жизнь, кто легально, но не с супер условиями на стройку или как вариант на клубнику. Повезло, если есть родственники там, можно приехать к ним и остаться. В любом случае, люди находят лазейку и пробираются в ЕС. Но это не из-за хорошей жизни уверен. Не нам решать за других.

Мне лично всеравно но если б была возможность, тоже б свалил.

Думаю, Валера ты бы тоже не против пожить в норм. условиях, с проф. медициной и хорошей ЗП.

https://vc.ru/hr/199286-zachem-rossiysk ... za-granicu

Аватара пользователя
I_am_Ezhzhma
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение I_am_Ezhzhma » 28 янв 2021, 19:21

Я ищу простые способы переехать в Германию. С моей внешностью мне легче найти кого-то из Европе и перебраться к нему. -_- Для других способов нужны деньги, в любом случае. Визу оформить дорого, снимать квартиру и жить в ЕС тоже. У меня множество поклонников на сайте знакомств, можно выбрать :D

Аватара пользователя
Serfer
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Serfer » 15 фев 2021, 23:23

Какие тут темы поднимаются, я погляжу. :lol:

Пару дней назад вернулся с Бухареста. Был на подаче документов, летал рейсом Москва-Бухарест. Это наиболее удобный способ. Читал, как люди из РФ через Украину в Румынию добираются своим ходом. По ходу, авиасообщение в Бухарест периодически закрывалось, так что с этим мне очень повезло.

В Минюсте меня встретил юрист компании Oxford Citizenship, проверил мой пакет документов и провел меня на 2 этаж. При входе выдали талон (номер которого высвечивается на табло, когда он загорается - нужно зайти). Проверка досье прошла где-то за 25 минут, выдали мне досар. Юрист Oxfordcitizenship остался за дверью, я был без него. Не страшно, чиновник не кусается. Знания румынского не требуется, но на :hi: присягу лучше выучить минимальный запас слов.

Так что я теперь в ожидании, надеюсь, история про 20-летнюю выдачу приказа со мной не повторится. :D

Кстати, вот попалась новость, так что кто на подачу - спешите. С 28 марта отменяются рейсы в Бухарест.

https://iz.ru/1117087/2021-01-27/aerofl ... a-covid-19

Аватара пользователя
Сиплый Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Сиплый Jack » 21 фев 2021, 16:26

Мои поздравления и добро пожаловать в мои ряды. Будем ждать вместе. Про 20 лет это жесть конечно. Но я слышал и про рекордные сроки в 3 месяца. Насколько мне известно, в АНЧ сидит 20 человек (вроде бы немало) и в месяц выходят по несколько сотен приказов.

Согласен, язык нужно подучить. Для присяги и при оформлении внутренних рум. доков потом пригодится. Я пока польский учу, планирую вообще туда потом перебраться, после получения визы Д.


Вернуться в «Миграционные компании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 323 гостя