Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании - Страница 2

Аватара пользователя
Menyau prof
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Menyau prof » 07 июн 2021, 12:10

Я в ЕС хотел как раз чтобы бабки заработать. Сотрудник алвизы предложил оформить рабочую визу в Польшу на год. Цена была 1500 евро. И это я еще скидку в 500 евро выпросил! Сказали, что я поеду на стройку к проверенному работодателю. Он и приглашение сделает, а компания остальные документы составит. Мне было выгодно, потому что документы оформляли бы юристы, а не я и условия нормальные. Правда добираться я должен сам. Визу на пару дней позже сделали, и я поехал во Вроцлав. Там должна была быть стройка нового ЖК и зп обещали неплохую. Сотрудник алвизы говорил, что меня на автобусной встретят. Но никто не приехал, так что на стройку добирался сам. И знаете что оказалось в реале??? Там никто не в курсе был, что я приеду!!! НИ ЗАСТРОЙЩИК НИ БРИГАДИРЫ! Никакого приглашения никто не слал! Меня тупо погнали как пса паршивого обратно. Сволота из компании на связь больше не выходила!! Вот и верьте после этого имбецилам из этой шарашки!!

Аватара пользователя
Go Vegan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Go Vegan » 08 июн 2021, 21:02

Если вы говорите, что Румынией только менеджер Андрей занимается, то он сейчас даже не в России, а за границей. Я решил позвонить, чтобы лично поговорить об этой программе. Сначала мне сказали, что он приезжает в офис только по необходимости, и не всегда находиться там. Когда Андрей вернется из заграницы не сказали. Типа он в длительной командировке в Румынии. Не удивлюсь, если он в это время рядом сидел.
Самое смешное то, что мне звонят и предлагают гражданство через инвестиции в Польшу. Я им сказал, что по закону в Польше нет такой программы. Мадам на проводе начала блеять, что у них проверенная информация и программа рабочая. Короче, с этими все понятно.

Аватара пользователя
314nterest
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение 314nterest » 09 июн 2021, 01:47

Видимо знает, что его ищут и прячется как крыса.

А вы гражданство сами оформляли?

Аватара пользователя
Go Vegan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Go Vegan » 11 июн 2021, 18:20

Нет конечно. С миграционной компанией. Они мне хотя бы сразу рассказали сколько, когда и за что я платить буду. В процессе сотрудничества цены не менялись.

Аватара пользователя
Lilichka
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Lilichka » 11 июн 2021, 19:41

А вы заметили, что у мошенников из alvisa center на сайте цены не указаны. Так чтоб вы знали, конкретных цен на ресурсах такие решалы не пишут специально, чтобы люди не в курсе реальных цифр были. Сначала они говорят, что якобы стоимость рассчитали индивидуально под клиента, а на деле просто ломят максимальную сумму!

Аватара пользователя
Pavel0220
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Pavel0220 » 12 июн 2021, 11:03

Ну емаеее, как можно вестись та такую фигню от разных мошенников. Ну это же очевидно. Я вот читаю ваши письмена и офигеваю с того, как можно верить такой дичи! Надо же хотя бы нескольких посредников проанализировать, прежде чем отдавать бабло левым решалам. Остановите землю я сойду!

Аватара пользователя
Lanovoi
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Lanovoi » 13 июн 2021, 23:08

Прикинь, что тебе надо европейское гражданство получить. Ты нифига в этом не шаришь и находишь людей, которые вроде как понимают, что к чему. Еще и рассказывают, что подадут документы в АНЧ без твоего присутствия и порешают все так, что присягу без знания румынского пройдешь гарантировано. Ты бы не купился?

Аватара пользователя
Pavel0220
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Pavel0220 » 14 июн 2021, 01:34

Звучит как сказочка. Можно было пошевелить извилинами и поискать подвох. Не может все быть так хорошо! Или почитал бы условия сотрудничества других юридических компаний и сравнили бы. Сфигали я должен тебе говорить, что делать?

Аватара пользователя
Go Vegan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Go Vegan » 14 июн 2021, 10:55

Ну тут уже я объективно согласен. Это действительно бред, который на практике не сработает. Мне интересно, как эта компания выкручивается, если на реального юриста попадает?

Во-первых, подать документы без присутствия практически нереально. В период жесткого карантина это можно было сделать, но только с помощью румынского адвоката. Сомневаюсь, что у allvisa.center есть такие в штате. Компания, которая помогала мне, такую услугу предлагала на законных основаниях. Во-вторых, порешать присягу любым способом - НЕРЕАЛЬНО!! Без знания румынского языка вы попросту не пройдете этот этап в Бухаресте и получите гарантированный отказ. Никто, запомните, никто не может повлиять на комиссию, которая проводит церемонию. Мало того, если ваши, так называемые юристы и попытаются это сделать - ситуация только усугубится. Так можно не только депортацию из Румынии получить, но и отказ когда либо получить ее гражданство.

Аватара пользователя
314nterest
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение 314nterest » 15 июн 2021, 00:26

А киньте мне в личку номер той фирмы, с которой вы сотрудничали.

Аватара пользователя
Lilichka
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Lilichka » 16 июн 2021, 18:22

Знаете, какой меня еще момент смутил? Что allvisa center сотрудничает только с гражданами России. И корни подходят только из Украины. С Молдовы, которые, по сути, намного лучше не прокатят. Как думаете, почему так?

Аватара пользователя
Lanovoi
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Lanovoi » 17 июн 2021, 21:17

С русских, у которых есть украинские корни, такие деляги запросто могут намного больше бабок содрать через восстановление актовых записей через суд, переводы дополнительные и т.д. Плюс, украинцы же знают, как выглядят их документы и могут быстро вычислить липу. Или проверить лично в местных соответствующих службах подлинность бумаг. Русские не в курсе этого, потому им можно впарить любую фигню, и они поверят, что это реальные основания. В Украину никто не поедет узнавать, реальные документы или нет.

Аватара пользователя
314nterest
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение 314nterest » 19 июн 2021, 00:04

Я не знаю, ребят, что у вас получится. Если они не первый год людей так обманывают и остаются на плаву, это что-то значит. Или никто до этого не додумался их потопить, или ни у кого это так и не вышло. Если второй вариант - задумайтесь, надо ли оно вам. Все равно деньги свои вы уже вряд ли увидите. А суд может годами длиться. Может резоннее найти себе других посредников?

Аватара пользователя
Menyau prof
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Menyau prof » 19 июн 2021, 01:51

Какой умный нашелся! Конечно, ты же при бабках остался! Тебе любые теории строить можно! Дай мне пару кусков евро, и я с удовольствием найду себе "других посредников"!


Вернуться в «Миграционные компании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 222 гостя