Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Аватара пользователя
314nterest
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение 314nterest » 06 май 2021, 17:48

Я понять не могу, allvisa center нормальная компания или только строят из себя таких? Я ищу посредников для иммиграции в ЕС и сайт этой фирмы тоже изучал. Не сильно в этом понимаю, потому на первый взгляд все норм. На консультации мне предложили инвестиции в Польшу. Сказали, что переезд в Европу таким способом займет по времени мало, а инвестировать нужно всего 30 000 евро. Сумма для меня, честно говоря, не такая и маленькая, но быстро переехать все же охота и в сравнении с золотыми визами вполне подъемно. Да и бизнес получу в придачу. После консультации начал гуглить инфу об этой программе и оказалось, что в Польше официальных инвестиционных программ нет! Меня хотят кинуть на бабки? Так получается?

Аватара пользователя
Lanovoi
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Lanovoi » 06 май 2021, 20:02

А больше ничего не предлагали? Например, взять у вас 19 кусков за мифическую программу иммиграции и свалить в закат? Если на свой страх и риск захотите сотрудничать с этими уголовниками - готовьтесь к потере бабок, которые вам не вернут. Я уже повелся на сказочки про охренную квалификацию их решал и круглосуточную помощь. В итоге подарил свои накопления!

Аватара пользователя
314nterest
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение 314nterest » 07 май 2021, 01:37

Офигеть! Настолько все плохо? Я не думал о таком развитии событий. Как могут аферисты вот так просто промышлять у всех на виду? Их же так поймать легко...
Мне сначала предлагали репатриацию в Словакию за 19 тысяч, как вы и говорили, но я отказался. Моя родня все русские, без вариантов. Потому мне и начали рассказывать про инвестиции в Польшу. Красиво рассказали, что за небольшую цену я одновременно и резидентство оформлю и бизнес у меня хороший будет. Если бы не нагуглил, что такой программы в Польше нет - заплатил бы этой компании. Хорошо, что не успел, а то денег жалко. А вы не пытались средства вернуть?

Аватара пользователя
Lanovoi
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Lanovoi » 07 май 2021, 18:52

Хрен там, ни копейки не вернули! Они досье на подачу составили так, что секретарь в АНЧ его не принял. Там что-то не так было с документами предков, не совпадали фамилии и из-за этого наше родство не было доказано. Аферюги сначала обещали, что все документы переделают бесплатно, но потом тупо заблокировали мой номер. Я кучу раз звонил Андрею по номеру +7-495-740-32-40 с которого он со мной связывался, все без толку. Первые два раза, когда я звонил, мне втирали о том, что досье переделывают и все типа под контролем. А в реальности они даже не шевелились и вешали мне лапшу на уши. Я читал про alvisa.center отзывы, у некоторых людей ситуация идентичная и никому из них бабки не возвращали! Тупо кидали в блок и на связь не выходили.

Аватара пользователя
Pavel0220
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Pavel0220 » 09 май 2021, 13:05

Так а че ты в документы не соизволил заглянуть перед подачей чтобы самому увидеть то, что фамилии разные? Может тогда и бабки не профукал бы.

Аватара пользователя
Lanovoi
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Lanovoi » 09 май 2021, 19:32

А ты тут самый умный? Может не будешь вякать про то, чего не шаришь?? Иди учи уроки!

Аватара пользователя
314nterest
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение 314nterest » 10 май 2021, 17:59

Вопрос, кстати, хороший. Ничего против вас против не имею, сам чуть не попался на их схему развода. Но реально, вы не обратили внимание на то, что фамилии в документах разные? Это уже причина призадуматься, не липу ли вам подсунули... И о цене такой услуги хочу узнать, если захотите ответить. Много денег отвалили за репатриацию?

Аватара пользователя
Lanovoi
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Lanovoi » 12 май 2021, 02:06

Я вам что, юрист, чтобы в бумажках разбираться? Я нафига обращался в эту контору, чтобы самому разгребать что где и нахрена написано??? Мне документы перед поездкой в Бухарест только показали. Видимо, чтобы меньше времени было сориентироваться. Но я же не слепой, там всего на одну букву отличается, сразу не поймешь, написано все почерком врача - толи “Н” толи “К”, а в переводах получилось по-разному уже. Меня убедили, что все из архивов и настоящее, переводы с нужной транслитерацией. Я-то в этом не шарю до и бабку то уже не спросишь, так ли это.

За цену больная тема. Изначально все стоило 6500 евро. Сразу запросили предоплату - половину суммы. Остальное перед подачей отдал по договору. После аванса мошенники из all visa.center начали втирать мне о дополнительных оплатах. 4 косаря за то, чтобы гарантировано порешать присягу и еще 1000 за ускорение. Это я оплатить не успел.

Аватара пользователя
314nterest
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение 314nterest » 13 май 2021, 15:57

Кто такой Андрей? Я с другими сотрудниками говорил, но на него не попадал.

Аватара пользователя
Lilichka
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Lilichka » 14 май 2021, 11:14

А у них на разных процедурах разные уголовники сидят. Андрей — это та сволочь, которая Румынией занимается. Он единственный по этой программе людей окручивает. Все потому, что Румыния самая дешевая их процедура, потому предлагают они ее очень неохотно, а сначала стараются развести на более дорогие услуги типа инвестиций. Я бы вообще никогда не подумала, что первый визовый туристический центр alvisa может так бессовестно обманывать людей, если бы сама чуть не попалась на их удочку! Пробовала их расспросить недавно, почему на них так много жалоб в интернете, так они ссылаются на конкурентов.

Аватара пользователя
Go Vegan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Go Vegan » 17 май 2021, 20:00

А что тут непонятного. Сразу же видно, что компания паленная и старается впихнуть клиенту что подороже. Как тут не понять, что все разводняк? Чтобы столько услуг предоставлять УСПЕШНО, это должна быть целая корпорация, а не один офис.

Аватара пользователя
Lilichka
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Lilichka » 18 май 2021, 01:28

Я с ними не первый раз сотрудничаю, если честно. Впервые год назад о них узнала. Решила оформить тур в Грецию, и alvisa center должны были помочь мне визу туда оформить. В офисе встретилась с менеджером, Катя вроде, которая рассказала, что к чему и какие документы надо собирать, как их оформлять будут и через сколько я получу готовую визу. По идее, после ее получения у меня оставалось в запасе три дня до вылета, и я была спокойна. В тот день, когда виза должна была быть готова звонка от компании с новостью не поступило. Вечером я набрала Катю сама, а она сказала, что в визовом центре вышла заминка, но не критичная, потому о ней и не сообщали. Пообещала на следующий день передать готовый документ. Короче говоря, так длилось до самого дня вылета. Визу мне отдали практически перед рейсом. Я тогда на компанию не разозлилась, поскольку была настроена на отдых и документ получить все же успела. А недавно решила с той же alvisa center получить второе гражданство и пожалела. Они оказались большими лжецами и вымогателями денег!

Аватара пользователя
Go Vegan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Go Vegan » 18 май 2021, 19:36

А из вас они сколько денег вытянули? Вы по какой процедуре с ними проходили?

Аватара пользователя
Lilichka
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Lilichka » 19 май 2021, 00:07

Чуть не инвестировала в Польшу 30 тысяч евро, но вовремя спохватилась. Я у них в базе осталась с того времени, как визу в Грецию оформляла. Короче говоря, фирма была в курсе, что деньги у меня есть. Потому, когда я с желанием европейское гражданство оформить позвонила, мне начали сходу самые дорогие варианты предлагать. Сначала рекламировали инвестиции в Бельгию за 50 000 евро. Для меня это было реально слишком дорого, потому начали задвигать про инвестиции в Польшу. Я вообще по репатриации изначально хотела пройти. На мое удивление менеджер начал рассказывать, что это дохлый номер и программа в реальности не работает. Я офигела от информации. Не раз читала до этого, что такой вариант чуть ли не самый выгодный и шансов на успех очень много. А тут юрист говорит про инвестиции в Польшу, но вовремя на вашу переписку попала. Сейчас бы сидела без денег...

Аватара пользователя
314nterest
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение 314nterest » 21 май 2021, 02:04

У меня та же реакция, очень рад, что деньги при мне остались! Про Румынию они реально бред рассказывают. Если у человека есть основания, то репатриация в эту страну чуть ли не самый лучший способ европейский паспорт получить. Только надо нормальных посредников найти, а не таких уголовников.

Аватара пользователя
Lilichka
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Lilichka » 23 май 2021, 13:47

Мне они после консультации еще долго звонили и предлагали другие программы. Уже подешевле. Я говорила, что их услуги меня больше не интересуют, а им пофиг. Они так и продолжали звонить, пока я их не заблокировала. Несколько раз я прямо из спрашивала о плохих отзывах в их адрес, а они будто и не переживают насчет этого! По их словам, это все проделки конкурентов, которые завидуют тому, что alvisa center успешнее их. Какая чушь... кто будет завидовать обычным воришкам и мошенникам?

Аватара пользователя
Pavel0220
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Pavel0220 » 25 май 2021, 22:57

Я прикидываю, сколько бабла эта контора уже наварила на таких наивных))) Может вам к ним на работу переметнуться, чтобы свои бабки отбить? Видимо все "кинутые" умеют только лаять и нифига больше не делают. Если бы вы не сидели на 5й точке ровно, то эту фирму давно уже прикрыли бы, если они такие аферисты, как вы говорите. А так что толку от вашего нытья?

Аватара пользователя
Lanovoi
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Lanovoi » 26 май 2021, 01:09

Слыш умник, харе выбешивать меня! Чтоб тебя так кинули! Тогда я посмотрю, как ты запоешь, петух малолетний! Раз деловой такой, так давай идеи, а не раскрывай рот просто так! МОДЕРАТОРЫ, БЛОКИРУЙТЕ ФЛУД!!!

Аватара пользователя
Pavel0220
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Pavel0220 » 28 май 2021, 15:39

Йоу-йоу, с***чка, мне предупреждение кинули... Даже не знаю, как я сдерживаться буду! ))))
А тупо в полицию с договором пойти не судьба? Или пусть по их адресу менты придут с проверкой. Не пробовали такие варианты? Это еще я вам должен идеи кидать, как с левыми решалами разобраться...дичь! Кто из вас на бабки попал и должен об этом думать - я или вы?

Аватара пользователя
Menyau prof
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Menyau prof » 30 май 2021, 18:10

Один хрен, у вас ничего не выйдет, ребятки! Я один от них уже какой месяц пробую правды добиться и компенсации денег. За это время ни одного сдвига не было. Так что расслабьте булки и не надейтесь на возврат денег. Я даже в их офис пробовал попасть, так в него бугай на входе отказывается пускать. А полиция никак не реагирует, потому что я травлю на них без оснований. Или эти мрази взяли полицию в долю или я не знаю, почему реакции на мое заявление ровно ноль!

Аватара пользователя
314nterest
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение 314nterest » 01 июн 2021, 22:55

Если сидеть на булках ровно и ничего не делать, то логично, что ничего и не выйдет. Может вы делали недостаточно? Если вместе собрать доказательства, то шансов будет больше. Попробовать то можно. Или вы хотите, чтобы эта контора и дальше людей на бабки кидала? Я в интернете искал подобные истории и много мошенников видел. Сайты многих из них уже попросту не работают. Если такое же реально провернуть с allvisa, то почему не попробовать?

Аватара пользователя
Menyau prof
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Menyau prof » 03 июн 2021, 14:37

Если честно, мне пофиг, что там у других! Я проср*л деньги, подставил семью и оставил нас практически без гроша из-за этих тварей!! Моя цель или чтобы они вернули мне деньги или засадить их в тюрягу! Если то, что мы будем сообща действовать, поможет - пожалуйста. Только какой тебе резон в этом участвовать, если ты фактически не пострадал и все осталось при тебе? Просто из доброты душевной свои 5 копеек впихнуть решил?
Я вначале хотел мирно все решить и пару раз пробовал на личную встречу в офис записаться. Постоянно отказывали. Когда я сам туда приходил, как и говорил, меня не пускали. Амбал на входе без личной записи даже на порог не пустил! В полиции лежит 2 заявления на алвизу со сканами договора. Тоже без толку. Менты говорят, что недостаточно оснований, а договор бесполезный. Что еще мне сделать надо если даже таким службам побоку??

Аватара пользователя
Lanovoi
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Lanovoi » 03 июн 2021, 23:13

А договор и будет бесполезным. Фирма его специально составляет так, что если вчитаться в суть, то там один бред написан. Мне, если сделать отсылку к договору, обещали оформить гражданство ВНИМАНИЕ - ЕВРОПЫ!! Не Евросоюза, а именно Европы. Из-за таких формулировок подавать в суд на контору бесполезно, потому что получается так, что клиент сам подписался на такие бредовые условия. Они сволочи все хорошо продумали и еще находят таких людей, которые не шарят и верят всему, что они чешут!

Аватара пользователя
Pavel0220
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Pavel0220 » 06 июн 2021, 20:12

Камон, вы такие наивные)) Такие гнилушные фирмочки очевидно, что будут специально составлять договора и без контактов, и без печатей, которые можно хоть как-то всерьез воспринимать. А потом реально человек по своей вине оказывается тупеньким. А они хитры)) По-моему, это все очевидно. Каким надо быть..., чтобы не заметить, что в договоре нет ключевых моментов типа тех же контактов компании.

Аватара пользователя
Go Vegan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Allvisa center - реальные отзывы клиентов о схемах обмана сотрудников компании

Сообщение Go Vegan » 07 июн 2021, 02:26

Вас тоже на гражданстве кинуть хотели? У них что, фантазии нет? Им походу реально выгоднее толкать именно самые дорогие услуги, чтобы нажиться.


Вернуться в «Миграционные компании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя