Миграционная компания Migronis - отзывы клиентов об услугах

Аватара пользователя
Алексей31
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Миграционная компания Migronis - отзывы клиентов об услугах

Сообщение Алексей31 » 14 авг 2021, 12:36

Здравствуйте!) Может среди вас кто-то работал с компанией Migronis и может поделиться опытом. Давно интересуюсь получением гражданства европейской страны. Нашел в интернете сайт этой компании и стало интересно, как осуществляется сотрудничество с их юристами. Вообще, посмотрел сайт, компания вызывает у меня доверие, но хочу разузнать немножко больше.

Аватара пользователя
Микус020
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания Migronis - отзывы клиентов об услугах

Сообщение Микус020 » 16 авг 2021, 23:33

Добрый день. Как раз тоже интересуюсь возможностью получения гражданства европейской страны. Более приоритетным для себя считаю Кипр. Очень интересный у вас вопрос, посетил их сайт и увидел, что гражданство страны, которая меня интересует, в списке предоставляемых ими услуг.

Аватара пользователя
dollar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания Migronis - отзывы клиентов об услугах

Сообщение dollar » 20 авг 2021, 13:15

Я тоже думал о гражданстве Кипра, но. Как известно, в прошлом году там произошел какой-то скандал, что даже спикер парламента Кипра подал в отставку. Поэтому, я сосредоточил свое внимание на программе Мальты. Как по мне, в этих странах условия для инвестирования почти одинаковые, но я считаю, что вариант с Мальтой более безопасен.

Кстати, что касается самой компании Migronis.com. Посмотрел их сайт, и мне он показался нормальным. Этот вопрос конечно требует более глубокого изучения, но мне кажется это нормальная компания. На сайте даже есть информация об основателе и сотрудниках, что не мало важно.

Аватара пользователя
Микус020
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания Migronis - отзывы клиентов об услугах

Сообщение Микус020 » 21 авг 2021, 16:17

Может вы что-то слышали об основателе этой компании. Как написано на официальном сайте, зовут его Анатолий Летаев.
Изображение

Аватара пользователя
dollar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания Migronis - отзывы клиентов об услугах

Сообщение dollar » 24 авг 2021, 12:52

К сожалению, не слышал, но, если он сотрудничает с Imidaily, это много, о чем говорит. INVESTMENT MIGRATION INSIDER — это авторитетное издание о бизнес-миграции. Если этот человек пишет свои статьи для столь важного ресурса, это свидетельствует о том, что он должен быть профессионалом своего дела.

Аватара пользователя
Микус020
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания Migronis - отзывы клиентов об услугах

Сообщение Микус020 » 26 авг 2021, 19:07

Спасибо, очень интересная информация. Оказывается, я еще очень слабо ориентируюсь в этом деле.

Аватара пользователя
Санников
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания Migronis - отзывы клиентов об услугах

Сообщение Санников » 29 авг 2021, 11:58

Зашел на их официальный сайт. Неплохо! Мне нравится, что есть сравнение программ. Клиент может ознакомится с преимуществами миграционных программ интересующих его стран и быть, так сказать, в курсе дела.

Кстати, увидел, что с ними работает такой человек, как Кемаль Николсон. Если не ошибаюсь, он является Первым секретарем Посольства Гренады в Российской Федерации или был раньше. Но в Мигронис он ведущий иммиграционный эксперт по карибским программам.

Аватара пользователя
SugarDaddy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания Migronis - отзывы клиентов об услугах

Сообщение SugarDaddy » 05 сен 2021, 13:11

Изображение
Вот, кстати, нашел у них на сайте логическое объяснение, в чем различия между паспортом страны Евросоюза и Карибского бассейна.

Аватара пользователя
Federalll
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания Migronis - отзывы клиентов об услугах

Сообщение Federalll » 08 сен 2021, 17:23

Здравствуйте, хочу присоединиться к вашей дискуссии. Если вы заинтересовались компанией Migronis Immigration, думаю, вам лучше связаться с их представителем или миграционным специалистом. Я раньше слышал о них. Не сотрудничал, но как по мне, нормальная компания. Что в них хорошо, это очень четко выложенная информация на официальном сайте. В принципе, вызывает доверие. Посмотрел отзывы, что есть на сайте, много известных клиентов. Все-таки мне кажется, что эта компания нормальная, можете обратится к их специалистам.

Аватара пользователя
Микус020
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания Migronis - отзывы клиентов об услугах

Сообщение Микус020 » 11 сен 2021, 21:01

Но если сверить, их основателю, который получил ВНЖ европейской страны и гражданство Вануату, то складывается неплохое впечатление.

Аватара пользователя
Federalll
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания Migronis - отзывы клиентов об услугах

Сообщение Federalll » 14 сен 2021, 22:46

Стало интересно и посмотрел немного его блог. Все по делу рассказывает, лично мне он даже понравился. Не думаю, что компания с сомнительной репутацией, была бы настолько открытой. Поэтому, придерживаюсь мнения, что это толковые специалисты. Но дело за вами)

Аватара пользователя
SugarDaddy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания Migronis - отзывы клиентов об услугах

Сообщение SugarDaddy » 18 сен 2021, 01:34

Не знаю, как происходит процедура получения гражданства Вануату или Гренады, но, если вы решили получать ВНЖ по Голден визе, это вполне хороший выбор. За последние годы все больше жителей СНГ стают резидентами Греции, Испании и Португалии. И условия процедуры я бы сказал, весьма лояльные. Если кто-то с вас ориентируется в Golden Visas, то меня понимает. Например, по программе Португалии нужно находиться в стране только 7 дней на протяжении года. Но это еще все зависит от ваших целей.

Аватара пользователя
Federalll
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания Migronis - отзывы клиентов об услугах

Сообщение Federalll » 20 сен 2021, 16:47

Полностью с вами согласен! Мне говорили, что раньше еще была популярная программа Голден визы в Латвию, но из-за изменений миграционной политики властями страны, она потеряла свою актуальность.

Аватара пользователя
Алексей31
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Миграционная компания Migronis - отзывы клиентов об услугах

Сообщение Алексей31 » 26 сен 2021, 21:54

Может кто владеет информацию, что это за организация UGLOBAL?)
Изображение

Аватара пользователя
dollar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания Migronis - отзывы клиентов об услугах

Сообщение dollar » 27 сен 2021, 11:58

Касательно UGLOBAL не владею информацией. Но знаю немного, кто такая Кристина Ружило. Это юрист мигрониса.
Изображение
Вот она, кстати. Видимо, она замуж вышла и изменила фамилию, ну или наоборот развелась))
Изображение
Вот, это тоже она!)

Аватара пользователя
Алексей31
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Миграционная компания Migronis - отзывы клиентов об услугах

Сообщение Алексей31 » 29 сен 2021, 19:22

Вот оно как, спасибо) Получается в Migration reviews работают действительно квалифицированные юристы.

Еще интересен такой вопрос. Я слышал, что с гражданством Гренады можно получить бизнес-визу в США, и это даже проще, нежели с европейским гражданством. Что вы можете сказать об этом?

Аватара пользователя
dollar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания Migronis - отзывы клиентов об услугах

Сообщение dollar » 01 окт 2021, 17:35

Вы имеете в виду. Виза Е2?)

Да, с гражданством Гренады вы имеете право получить визу инвестора (Е-2). С ней иностранец и его семья могут находиться на территории США.

Но, если для вам важно получить именно эту визу, видел на сайте Migronis citizenship, что у них есть такая услуга.

Но если бы пришлось выбирать между гражданством между ЕС и Гренадой, я бы конечно сделал выбор в пользу первого. Как не как, но гражданство Евросоюза дает множество преимуществ, в том числе и въезд в США.

Аватара пользователя
Mr Banksy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания Migronis - отзывы клиентов об услугах

Сообщение Mr Banksy » 03 окт 2021, 13:29

Все-таки будут тут отзывы реальных клиентов? Пока так и не ответил никто?


Вернуться в «Миграционные компании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей