Сообщество осознанных инвесторов

Предложение и поиск услуг только в этом разделе. Любые услуги, которые не запрещены законодательством.
Аватара пользователя
Dmitrym47
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщество осознанных инвесторов

Сообщение Dmitrym47 » 07 ноя 2021, 20:19

Друзья, кому интересно обучиться новому, полезному навыку, а именно - инвестированию и правильному накоплению своего капитала, существует “Сообщество осознанных инвесторов”, в котором Адель Сулейманов делится всеми своими инвестиционными идеями, как на фондовом, так и на криптовалютном рынке.

Сразу хочу оговориться, что первоочередной целью Аделя и его сообщества, является изменить финансовое мышление людей, поменять их отношения к деньгам, научить убирать эмоции и жадность на рынке, ведь всё это только мешает. И конечно же, избавить от всех этих навязанных стереотипов об инвестировании (для инвестиций нужен изначально большой капитал, инвестиции - это лотерея, всё это очень сложно и т. д.)

Выделю главные плюсы данного сообщества:
1. Прокачка финансовой грамотности и тотальное спокойствие при любых ситуациях на рынке
2. Полное разъяснение каждой инвестиционной идеи, а также объяснение, когда и на какой процент заходить и выходить из позиции
3. Вся история сделок за всё время в таблице на канале, всё максимально прозрачно
4. Возможность, просто наблюдать и повторять все действия опытного инвестора
5. Адекватная цена (я бы даже сказал, неоправданно заниженная)

Возможно, вы уже обжигались о “так себе проекты”, где вам обещали в моменте какие-то бешеные сверхприбыли. Здесь такого не будет. Никаких ложных ожиданий и розовых очков, лёгких денег - не бывает.

Тут, в первую очередь, мы учимся, накапливая, перекрывать инфляцию. И далее уже за счёт сложного процента и консервативных инструментов, без больших рисков, наращивать свой капитал.

По стоимости 18000р за 6 месяцев и 30000р за целый год пребывания в сообществе. Если напишите в телеграмме @informashion с просьбой вступить в сообщество и скажите, что пришли от меня(укажите мой никнейм @Dmitrym47), получите скидку в 1000р
Пример: "Приветствую, хочу вступить в Сообщество осознанных инвесторов на год. Пришёл от @Dmitrym47" Итого выйдет 17000р - 29000р
Так же, есть рассрочка, при оплате на 1 год или на 6 месяцев, оплату можно делить на 2 части. 50% сразу, вас добавляют на канал, остаток нужно будет внести в течении 3 месяцев.

Если вы чувствуете, что вам это близко и интересно. Если вы хотите научиться мыслить в долгую. Если вы готовы встать на путь кропотливого накопления своего капитала на спокойную жизнь, глобальные цели и достойную старость – будем рады видеть вас в наших рядах)
Если же вы ищите кнопку “бабло”, данное сообщество точно не для вас.

Внимание! 10 ноября 2021 года, то есть через 2 дня, приём в сообщество новых участников будет закрыт на неопределённый срок.

По всем вопросам пишите в тг @Dmitrym47 поделюсь с вами ознакомительным с Аделем видео, чтобы вы лучше понимали о каком сообществе, идёт речь.

Даже если у вас сейчас есть сомнения, я бы порекомендовал просто последить за этим человеком, понять его идеологию.

В любом случае выбор всегда за Вами ;)
Успехов!

Вернуться в «Предлагаю/ищу услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 341 гость