Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест - Страница 2

Аватара пользователя
Лариса
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Лариса » 28 окт 2021, 18:03

На самом деле, релокация в Черногорию сопровождается большим количеством плюсов. Для нашего семейства главными преимуществами для иммиграции стало то, что Черногория в ТОПе самых безопасных стран мира, плюс еще и предлагает хорошие условия для открытия дела. Мы вообще смотрели на перспективу, не знали сейчас что-то открывать или потом когда-то. Но видимо, что с компанией montenegroinvests.com это можно будет и сейчас сделать. Ведь это легче, чем мы думали.

Аватара пользователя
Магеллан
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Магеллан » 29 окт 2021, 18:40

А раньше, что думали? Просто получить боравок и жить там всем семейством?

Аватара пользователя
Лариса
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Лариса » 01 ноя 2021, 13:54

Ну по крайней мере попробовать пожить бы смогли.

Аватара пользователя
Магеллан
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Магеллан » 03 ноя 2021, 11:12

Понял. А из тех, кто уже иммигрировал? Скажите, как вы выбирали компанию montenegroinvests.com? Я хочу инвестировать, но со страной еще пока не определился, как и с тем, с кем это делать. Может и сам попробую. Не факт, но пока взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ.

Аватара пользователя
Мерилин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Мерилин » 03 ноя 2021, 17:28

Тут уже столько плюсов компании написали, что я, честно говоря, даже не знаю, что тебе еще сказать. Единственное, что еще хочу добавить - сама бы точно не оформлялась. Вы ведь не едете с соткой в магазин. Тут суммы немного больше. Просто я люблю так, что было надежно. Поэтому и советовалась с выбором бизнеса, и оформлялась с юристами.

Аватара пользователя
Магеллан
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Магеллан » 05 ноя 2021, 18:19

Ну может есть какие-то подводные камни в оформлении с montenegroinvests.com?

Аватара пользователя
Мерилин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Мерилин » 07 ноя 2021, 22:04

Ну мне разве что не понравилось, что на 1 консультацию не смогла прийти и поговорить оффлайн, поскольку офис компании находится в Черногории. Как говорят, по личному общению можно многое понять. Но по телефону мы обсудили еще больше, чем я планировала. Это точно. Затянулось все очень надолго, но зато в конце я уже точно знала, что это точно толковые юристы.
На протяжении оформления, кстати, я чуть не испортила все.
Когда юристы проверяли мои документы, заметили, что у меня старый паспорт. Я им на консультации уже говорила, что у меня есть новый и я только его получила. Путешественники меня поймут))
И вот я автоматически взяла старый. В общем, если бы не внимательность юристов, я бы скорее всего не оформилась так быстро. А еще не приняли бы документы.
Вот так вот вроде и уже знаешь, что делать, а все равно умудряешься где-то запороть.

Аватара пользователя
Лариса
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Лариса » 07 ноя 2021, 23:24

Скажите, а компания монтенегро инвест работает по договору? Просто если сотрудничать через телефон, выходит, что не получиться подписать договор, или как?

Аватара пользователя
Мерилин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Мерилин » 08 ноя 2021, 17:36

Ну в общем то интересный вопрос)) В можно я параллельно еще один задам?) как вы собрались оформляться с монтенегро инвест, если думаете, что даже подписать договор не сможете. И онлайн сотрудничать это по-вашему без документов? Не могут же они перерисовывать ваши папорта.
Все сотрудничество с montenegroinvests.com онлайн, подпись договора, предоставление документов. Все легально.

Аватара пользователя
Лариса
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Лариса » 12 ноя 2021, 15:02

Ну не знаю, я просто еще так ничего не делала.
Еще интересно как именно открывать бизнес? Там необходимо же сразу капитал вносить, да? И что я по открытии сразу получу золотой паспорт? Или как это называется.

Аватара пользователя
Мерилин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Мерилин » 14 ноя 2021, 01:42

Это называется боравок (документ, подтверждающий ваше ВНЖ).
Способ открытия бизнеса зависит от выбранного типа компании. Например, если открывать с 1 учредителем и 1 директором, уставной капитал от 1 евро. При этом, вы сразу регистрируетесь генеральным директором (при условии, что владеете 51% акций). Итак, для получения вида на жительство необходимо, чтобы вы имели работу. Ну а если хотите оформить супругу директором, то вам все равно придется устроиться на какую-то должность директора или подыскать должность пониже.
Сроки оформления:
Изображение

Аватара пользователя
Лариса
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Лариса » 15 ноя 2021, 13:16

Хм, честно говоря, как раз думала над тем, чтобы жену оформить директором.

Аватара пользователя
Магеллан
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Магеллан » 16 ноя 2021, 15:03

Ого, так это выходит вообще выгодно открывать бизнес в Черногории. По сути, трату на начало не сильно большие. В Португалии также можно вложить деньги в какую-то программу инвестирования и получить золотую визу онлайн. Но там необходимо ждать только на рассмотрение около 2-3-х месяцев. Конечно, выгоднее в Черногории.

Аватара пользователя
LaylaDorry
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение LaylaDorry » 18 ноя 2021, 14:07

Я как раз в Португалии по этой процедуре оформлялась. Да, выгоднее в Черногории выходит, но 3 месяца – не так уж и долго, если подумать.

Аватара пользователя
Лариса
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Лариса » 19 ноя 2021, 11:57

Мы также смотрели всякие программы. Многие иммигранты советовали именно Черногорию из-за того, что можно быстро оформиться.

Аватара пользователя
Магеллан
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Магеллан » 22 ноя 2021, 13:10

Если не секрет, на сколько времени выдается вид на жительство?

Аватара пользователя
Мерилин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Мерилин » 23 ноя 2021, 17:12

А от кого мне секреты заводить?)) На год выдается. Мне юристы montenegroinvests.com сообщили, что уже необходимо подавать на новое. Это делается минимум за месяц до окончания действия документа.

Аватара пользователя
Лариса
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Лариса » 23 ноя 2021, 18:44

Я думала сразу гражданство получаешь.

Аватара пользователя
Richi
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Richi » 25 ноя 2021, 21:02

С ВНЖ в Черногории необходимо жить 5 лет) Потом подаешь на постоянное место жительства. Гражданство еще через 5 лет. Но это все равно намного выгоднее, чем сидеть в России, какая когда-то.


Вернуться в «Гражданство за инвестиции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей