Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Аватара пользователя
Loran
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Loran » 15 сен 2021, 13:21

Добрый день. Хочу приобрести недвижимость в Черногории, чтобы получить ВНЖ. Нашла по отзывам montenegroinvests.com, вроде ничего такая компания. Ищу людей, которые уже с ней оформлялись. Скажите, помогут ли montenegroinvests мне вложиться в что-то толковое?

Аватара пользователя
LaylaDorry
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение LaylaDorry » 17 сен 2021, 18:03

Привет. Молодец, что хочешь выехать инвестировав в недвижимость. По себе знаю, что это такое. Скажу откровенно, жить в Черногории – намного лучше, чем было в РФ. Хоть и говорят, что родина не сравнится ни с какой другой страной. Но я с этим категорически не согласна. Выезжай, если видишь для себя большие перспективы и точно не ошибешься.

Аватара пользователя
Loran
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Loran » 19 сен 2021, 11:25

Честно говоря, потому и решила выезжать. Мне говорили, что в Черногории будет выгодно приобрести недвижимость. Но поскольку я не совсем профессионал в оформлении, а точнее говоря - вообще в этом не разбираюсь, хочу попробовать оформиться с компанией. У меня всегда так - главное, чтобы начало было хорошим, а дальше – пойдет, как по маслу.
Давайте, ребята, активнее. Не хочу тянуть кота за хвост. Нужны отзывы о компании montenegroinvests.com.

Аватара пользователя
Мерилин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Мерилин » 20 сен 2021, 15:42

Montenegroinvests - очень толковые миграционные эксперты. Я с ними оформлялась. Мой отзыв о компании - более, чем довольна. Если бы нужно было сделать еще раз, я бы пошла к опять к ним. Год назад переехала в Черногорию, и за это время уже нормальный бизнес тут веду.

Аватара пользователя
Лариса
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Лариса » 21 сен 2021, 10:52

Я также искала отзывы клиентов о монтенегро инвест Попала на ваш форум) Хотим всей семьей иммигрировать в Черногорию. А что правда выгодней инвестировать, нежели просто ехать? Думала спросить об этом юристов montenegroinvests, но раз уж тут обсуждение такое, то лучше спрошу у вас)
Ах и интересно, что реально можно оформить вид на жительство, если инвестировать в Черногории в кой-то объект?

Аватара пользователя
Мерилин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Мерилин » 21 сен 2021, 18:41

А почему нет?) Во многих странах есть такая программа. Вообще, вы не сможете выбрать любой объект, который захотите. Есть минимальная сумма инвестирования, которая разрешает иностранцам претендовать на гражданство. Также есть и программы, утвержденные государством для инвестирования.
Но да, если вы инвестируете в объект недвижимости, открытие бизнеса/приобретение земли, то можете получить ВНЖ в Черногории.

Аватара пользователя
Лариса
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Лариса » 21 сен 2021, 22:05

Не видела на сайте montenegroinvests.com такого. Хм. То есть, юристы этой компании могут помочь оформиться по всем этим способам?

Аватара пользователя
Мерилин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Мерилин » 26 сен 2021, 18:48

Изображение
На сайте же написано. Montenegroinvests помогают в получении резидентства или гражданства путем инвестирования в недвижимость или бизнес.

Аватара пользователя
Лариса
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Лариса » 27 сен 2021, 21:44

Не знаю смогу ли я с супругой выбрать правильно направление, в котором лучше двигаться, чтобы нормально открыть свое дело. Наверное, лучше будет вложиться в недвижимость. Кстати, сколько приблизительно сейчас надо инвестировать?

Аватара пользователя
Richi
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Richi » 28 сен 2021, 01:03

Честно говоря, вот не понимаю, почему нельзя сразу продумать план - что делать, а потом уже обращаться за помощью, искать отзывы клиентов...
Сумма инвестиций сейчас разная и все зависит от того, какие именно у вас цели. Вот, например, чтобы получить гражданство необходимо будет инвестировать как минимум 450 тысяч евро. Но если ваша цель ВНЖ, то можете в 5 раз дешевле вложить в небольшую квартирку. Все же, как по мне, выгоднее будет приобрести какой-нибудь домик на берегу моря. Это обойдется вам примерно в 200-400 тысяч евро.

Аватара пользователя
Мерилин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Мерилин » 28 сен 2021, 17:26

А что тут такого? Интересуется и ищет отзывы о montenegroinvests. По моему мнению, юристы получше знают о перспективах в стране и смогут посоветовать направление, в котором выгодно будет двигаться. У меня вот было несколько вариантов по открытию бизнеса и монтенегро инвестс не прогадали, сказав, чтобы я выбрала вариант с туристическим центром. Так что по личному опыту могу рекомендовать не мозолить себе лишним мозги))
Регионы также отличные выбрала: в Будве и возле Жабляка.
Изображение
При чем, если у вас не будет готового даже названия компании, юристы montenegroinvests.com проконсультируют, как правильно его подобрать. И за это доплачивать даже не надо.

Аватара пользователя
Richi
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Richi » 01 окт 2021, 13:41

Неплохо. Но это все, в чем монтенегро инвестс помогают? В выборе ниши для компании и подборе названия?

Аватара пользователя
Мерилин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Мерилин » 01 окт 2021, 20:07

Назовем это консультацией))
Всю бумажную работу montenegroinvests берут на себя: подготовка документов, перевод, легализация. Плюс я не сильно затруднялась, поскольку выбрала открытие фирмы через доверенность. На все про все ушло приблизительно 2 недели.
Но мне понравилась, поскольку компания монтенегро инвестс предлагает намного больше, чем другие миграционные эксперты. В цену входят и оплата пошлин, и изготовление печати фирмы. Еще есть возможность получить юридический адрес бесплатно, если остаться у партнеров на бухгалтерское обслуживание.

Аватара пользователя
Лариса
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Лариса » 05 окт 2021, 18:30

А какой самый лучший способ считаете? Может лучше купить уже готовый бизнес? А как это через доверенность?

Аватара пользователя
Мерилин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Мерилин » 06 окт 2021, 21:15

Лариса писал(а):через доверенность?

По доверенности на юриста montenegroinvests.com значит) Если вы думаете над открытием компании, сделать это удаленно будет самым выгодным решением. Все, что от вас требуется - оформить нотариальную доверенность на юриста. А ВНЖ оформите уже по приезду в Черногорию.
Как по мне, готовый бизнес покупать не всегда хорошо. Да и не знаю работает ли компания montenegroinvests.com по такому способу. Я уже открыла 2 туристических центра и очень довольна, что начала с “0”. Ну и считается, что переехать на ПМЖ в Черногорию по открытию бизнеса - самый быстрый и надежный способ.

Аватара пользователя
Alex_Andr
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Alex_Andr » 07 окт 2021, 21:02

Как начинающий бизнесмен, также раздумываю над тем, открывать или покупать дело. С одной стороны, не будет мороки с бумагами, а со второй, если оформляться с юристами, то ее и так не будет.

Аватара пользователя
Мерилин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Мерилин » 10 окт 2021, 11:06

То-то и оно. Поэтому я и открывала новый с montenegroinvests. Отзывы тогда также смотрела, кстати))

Аватара пользователя
Лариса
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Лариса » 11 окт 2021, 18:47

У меня не такая простая ситуация - захотела поехала. Еще же есть дети. Скажите, как нам целую семью оформить? И, может, у компании montenegroinvests.com есть какой-то семейный пакет)) Да, отзывы — это очень важно.

Аватара пользователя
Мерилин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Мерилин » 14 окт 2021, 17:28

Ну вообще у меня не было такого счастья - делать документы кому-то, помимо себя, но знакомые как раз переезжали целым семейством.
Изображение
Первый этап. Сначала, по приезду в страну, вам необходимо будет поехать в турфирму и оформить регистрацию места жительства. Как это сделать: договариваетесь с арендодателем или сотрудником отеля, берете договор аренды жилья и идете оформляться. За регистрацию вы платите каждый день по 1 евро. В принципе, если оформляетесь с компанией, юристы помогут справиться с этим вопросом в 2 счета.
Второй этап: в назначенное время встречаетесь с юристами компании и проходите следующие процедуры по оформлению ВНЖ. Вам только необходимо будет иметь такие документы: паспорт, прописку, справку о несудимости, диплом. Плюс еще свидетельства о рождении детей и свид. о браке (для супруга/супруги).
В принципе, при оформлении с юристами, вам даже знать, что как и куда не обязательно.

Аватара пользователя
Richi
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Richi » 14 окт 2021, 21:35

Вообще, там есть нюансы в регистрации. Например, когда подаешь уже на оформление ВНЖ, необходимо проплатить регистрацию места жительства еще минимум на 7 дней наперед. Это будет проверяться, шутить с таким не стоит.
Детям сколько лет?

Аватара пользователя
Лариса
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Лариса » 15 окт 2021, 10:50

Старшему сыну 15, младшему 10 лет.

Аватара пользователя
Richi
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Richi » 19 окт 2021, 14:52

Отлично) За младшего платить не придется)) Детям до 12 лет не надо этого делать. Плюс еще и справки о несудимости детям не понадобятся. Это только для тех, кто старше 16-ти лет.

Аватара пользователя
Мерилин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Мерилин » 20 окт 2021, 15:05

Ну если уж так придираться к словам, то бесплатная регистрация для всех может быть. При условии нотариально заверенного договора аренды жилья.

Аватара пользователя
Richi
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Richi » 20 окт 2021, 19:50

Кстати да, забыл. Не придираюсь, просто люблю, когда все расписано.

Аватара пользователя
Магеллан
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Montenegro Invest отзывы, отклики клиентов Монтенегро Инвест

Сообщение Магеллан » 25 окт 2021, 21:00

Интересно, а почему вы выбрали именно Черногорию? Или это просто потому, что montenegroinvests помогает оформиться и вы решили пойти по легкому пути, пока есть возможность?


Вернуться в «Гражданство за инвестиции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 152 гостя