нечто неосязаемое за понятной логикой (анонимный дневник инвестора) 18+ - Страница 31

Форум трейдеров фондового рынка, обсуждение всех связанных вопросов, обмен опытом.
Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: нечто неосязаемое за понятной логикой (анонимный дневник инвестора) 18+

Сообщение unknown » 18 апр 2023, 20:51

Все салют! Купил себе ноут восстановленный. Для работы. Скоро улетаю в Загреб ;)
Итак, друзья. Я остался без машины и я на распутье... что же взять?! То что нравится - внутренний инвестор бьет по рукам, то что инвестор говорит бери - всё мое окружение говорит что нельзя. Надо нечто посередине.
Блин, я бы с удовольствием взял бы талисмана на 160 сил и спокойненько передвигался по своим делам. Это машина на которую я вполне зарабатываю за адекватное, умеренное время и счет никак не заметит покупки авто - это же кайф ()() :D
Так что в раздумьях... Были мысли про рафик4 - что бы голову 5 лет не делал, потом продать и взять уже для себя. В общем ))) мне легче дается инвестировать))) Моя проблема - инвестиции и своеобразный подход к ним - моя проф. стезя, а автопром/машины - это хобби на оч хорошем уровне. Вот и застрял я))))
Может по приезду с Хорватии у меня появятся побольше мыслей :)
А тем временем мне исполнился 32 год жизни, как отжит. Около 50% активной жизни :) :dance:



пс. $jhg / $D / $cda / $nrg / $laz / $mmm / $ig (italgas) / $ngg / $engi / $enel / $bip / $mlp / $trow / $dlr / investor AB / sampo gr. / $wbi / $lep / $wba / $msci / zurich ins. / $bsm / $vz /
Мои листы особенно близких выборов. Наслаждайтесь. Это почти как бесплатный,классный плейлист, но на вкус и риск ))))

Всем мира :beer:
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: нечто неосязаемое за понятной логикой (анонимный дневник инвестора) 18+

Сообщение unknown » 10 июл 2023, 20:13

Всем салют! За неполные 3 месяца:

мы с женой слетали на отдых в Турцию, близь Кемера и Антальи. Не наш менталитет и страна от слова совсем ))) То есть ни при каких обстоятельствах там жить не хотел бы. Но для отдыха сошло.

мы с женой узнали что у нас наконец то будет ребенок. Все естественным путем. Очень много поработали над состоянием своих организмов. Предположительное время родов - конец этого года. Ждемс :) Уже купили коляску 3в1 с базой для исофиксов в машину. От сайбекса, брали б/у в отличном состоянии за 750 евро. На выставле только каляска без остального 2,5к стоит такая)))) Сказали на 80%+ будет парень. Это прямо огонь :beer: :bye: :dance:

3 месяца искал себе машину. Многое смотрел. Мне надо было ДО 150 kw сильную, желательно Д-класса семейный сарай (универсал) на автомате и в фуле или около того. В итоге ... я тот человек кто поменял инсигнию на инсигнию )))) 2018 года осень 2.0 дизель о 170 силах 400 нм. 8 АКП, матричные фары, фулл led, вентиляции/подогревы +зад, панорама, 18 диски лето + 18 зима, топовый цвет, кожанный салон, исофиксы легкие :-D , адаптивный круиз, проекция НОРМАЛЬНАЯ на лобовое, электро багажник + открытие ногой, безпроводнаяя зарядка телефонов, карплей/андрои авто (все время на вэйзе езжу) и многое другое. Цена в районе 20к евро. Пробег 90к км. У лизингера небыло кэша выкупить, и теперь она моя :beer:

Решили перебраться с дома в квартиру. Пол года искали. Нашли. Душим ценой, ерибор и кризис ликвидности среднего класса - нам в помощь))) :D 77 м2 три комнаты + кладовка закрытая внизу + 2 парковки пока открытые. Если берем - то меняем на подземку с нашей доплатой.

Заказали новый Х6 рестайл таки... 112к евро. Приходит октябрь/ноябрь этого года. Ждемс. На смену ф16... он за этот год уже 5к евро ремонта попросил ))) что естественно. Свои 200к км от отбегал по европе и не только.

Там где берем нечто похожее на резедентскую недвижку - процесс стройки завершен, внутрянка и внешка сделана, вопрос бумаг проробатываеться + мы мебилируем. Кухня, сука... КУХНЯ 13к евро вышла.. и там техника не миле... ]:-> :rolf: :rolf: Первый арендаторы должны были 1ого заехать.. ну как это бывает - подождут))) в месяц договорились до октября вкл. 1,2к евро + обслуживание/коммунальные. Вторую, побольше пока на паузе для семьи и друзей. ;)

По рынку: около 5 новых поз по облигациям, в просадках золото, по акциям - пока не хочу говорить, но там есть движение. :) Есть вопросы по налогам - решаем.

многие инвест проекты в завершающей стадии и готовы генерировать кэш флоу.

Так что никуда я не пропадал. Работаем и развиваемся. Постараюсь писать почаще :)

Всем мира ;)
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)


Вернуться в «Фондовый рынок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 300 гостей