Ищу соинвесторов в русский аналог Aliexpress

На форуме обсуждаем вопросы инвестирования в стартапы и действующие интернет- проекты.
Аватара пользователя
yaskin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу соинвесторов в русский аналог Aliexpress

Сообщение yaskin » 07 фев 2017, 16:34

Ищу соинвесторов. Подробности в лс

Аватара пользователя
Ganga

Ищу соинвесторов в русский аналог Aliexpress

Сообщение Ganga » 14 фев 2017, 14:53

Чтобы создать русский аналог али экспресс нужно ввалить не один млн долларов, и то по ценам не сможете конкурировать с Китаем.

Аватара пользователя
yaskin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу соинвесторов в русский аналог Aliexpress

Сообщение yaskin » 14 фев 2017, 18:35

Это всемирное заблуждение) Больше трети задуманного уже сделано за последние 4 месяца!
Средства нужны на небольшие конечные доработки, чтоб все было "вылизано" и на продвижение, такое, чтоб выстрелило.
Естественно в Китае все дешевле, но у нас продавцов тоже хватает, которые тоже хотят заработать. Али не сможет конкурировать с местными продавцами по скорости доставки. Кроме того, на сегодня наши импортеры могут предложить конкурентные цены розничным продавцам с Алиэкспресс.
Учитывая то, что товар при желании можно прийти и посмотреть, пощупать, при необходимости вернуть, согласно российским законам, думаю выбор где купить, будет очевиден.

Аватара пользователя
flownor
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: North Hemisphere
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Ищу соинвесторов в русский аналог Aliexpress

Сообщение flownor » 14 фев 2017, 22:24

Если Вы так заинтересованы в поиске инвесторов, можно разместить Вашу рекламу по смешной цене на нашем проэкте касательно хайп-мониторинга и пассивного ивенстирования. В нашем арсенале есть не одна сотня инвесторов, которая бы могла заинтересоваться в сотрудничестве с Вами. Если интересно - вся информация на нашем блоге

Аватара пользователя
yaskin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу соинвесторов в русский аналог Aliexpress

Сообщение yaskin » 15 фев 2017, 11:10

У вас интересные статьи, можно поржать). Только мой проект к хайпам не относится, поскольку на нем можно во много раз больше заработать, если он реально будет работать. Поэтому у нас немного разные направления

Аватара пользователя
flownor
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: North Hemisphere
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Ищу соинвесторов в русский аналог Aliexpress

Сообщение flownor » 15 фев 2017, 15:12

yaskin писал(а):У вас интересные статьи, можно поржать). Только мой проект к хайпам не относится, поскольку на нем можно во много раз больше заработать, если он реально будет работать. Поэтому у нас немного разные направления


и тем не менее: мы бы не против бы проанализировать Ваш проэкт и разместить его у нас, если Вам это интересно. так как хотим расширять свои интересы в мире пасс инвестирования.
что скажете? проэкт, и в самом деле, ходовой. стартап годный.

Аватара пользователя
Alaudi
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 8 раз

Ищу соинвесторов в русский аналог Aliexpress

Сообщение Alaudi » 25 мар 2017, 20:46

Очень интересный стартап, и вдвойне приятней, что он может быть конкурентноспособным в условиях работы Али. Сам не раз заказывал там, и просто становился Хатико на три месяца - так долго все шло. А еще один раз почта потеряла посылку. Короче, если ваша идея запуститься, то это будет фурор на рынке доставки товаров.
Даже не знаю куда обратиться по части именно СОинвесторов, но точно знаю, что на спецплощадках по поиску партнеров можно найти реальных инвесторов. Все зависит от суммы вложений, на которую вы рассчитываете. Но если до 1 млн. то можно попробовать подать заявку на Лигу инвесторов


Вернуться в «Инвестиции в стартапы и Интернет проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 258 гостей