Инвестиции в недвижимость - 20% реально?

Обсуждаем вопросы инвестиции в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная), делимся опытом и знаниями.
Аватара пользователя
Archieve
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в недвижимость - 20% реально?

Сообщение Archieve » 11 апр 2017, 18:01

Сейчас постоянно вижу контекстную рекламу инвестиций в недвижимость, вроде под хорошие проценты - на разных ресурсах от 20% до 30% в год. Насколько это реально сейчас, когда рынок недвижимости немного просел? Подскажите ресурсы, где не кинут? Как понять, развод или нет? На что обращать внимание?

Аватара пользователя
DmitryViktorovich
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Инвестиции в недвижимость - 20% реально?

Сообщение DmitryViktorovich » 08 май 2017, 10:55

Archieve писал(а):Сейчас постоянно вижу контекстную рекламу инвестиций в недвижимость, вроде под хорошие проценты - на разных ресурсах от 20% до 30% в год. Насколько это реально сейчас, когда рынок недвижимости немного просел? Подскажите ресурсы, где не кинут? Как понять, развод или нет? На что обращать внимание?

Если Российский рынок, это не реально! Многие строй компании на рынке в РФ гнутся!
Рекомендую рассмотреть иностранный рынок! Уже год работаю с одной компанией! очень доволен. Совсем не давно назначили оф представителем в РФ.
Если интересно пишите
https://vk.com/id425208375
[email protected]
Тел.: 79095487685

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Инвестиции в недвижимость - 20% реально?

Сообщение wesna » 12 май 2017, 14:34

Мне интересно, а как на иностранном рынке следить за своими инвестициями, как проверять рискованность компаний, где смотреть аналитику на тот или иной проект?

Аватара пользователя
DmitryViktorovich
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Инвестиции в недвижимость - 20% реально?

Сообщение DmitryViktorovich » 12 май 2017, 15:23

wesna писал(а):Мне интересно, а как на иностранном рынке следить за своими инвестициями, как проверять рискованность компаний, где смотреть аналитику на тот или иной проект?

напишите мне в вк. или позвоните, расскажу
Если интересно пишите
https://vk.com/id425208375
[email protected]
Тел.: 79095487685

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Инвестиции в недвижимость - 20% реально?

Сообщение Strong » 14 май 2017, 13:50

Лично мне кажется, что самая доходная и иневестиционно привлекательная инвестиция в туристическую недвижимость. Если иметь кусочек земли в хорошем месте, то это и есть лучшая инвестиция.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Archieve
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в недвижимость - 20% реально?

Сообщение Archieve » 17 май 2017, 09:15

Мне предлагают 32%, с обеспечением. За границей страшно как-то, если что - по судам вообще хвостов не найти будет. <_<


Вернуться в «Форум инвестиции в недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 243 гостя