ИЩУ ТРЕЙДЕРА НА ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

На форуме обсуждаем вопросы доверительного управления в инвестициях
Аватара пользователя
profit21
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ИЩУ ТРЕЙДЕРА НА ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сообщение profit21 » 01 дек 2017, 14:52

Добрый день!

Ищу опытного трейдера на доверительное управление. Минимальная сумма в управлении от 10 тыс. долларов. От вас нужна информация по реальному счету обязательно непрерывному за 2 года. За огромной и большой доходностью не гонюсь. Важно правильное соотношение риска и дохода. Рассматриваю доходность инвестора от 30 до 40 процентов годовых.
Без Мартингейла.Торговля ручная или полуавтоматическая.

Пишите в личку.

Аватара пользователя
kmis
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ИЩУ ТРЕЙДЕРА НА ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сообщение kmis » 01 дек 2017, 17:22

Добрый день!
не могу написать Вам в личку. Напишите мне свой адрес, я в понедельник скину описание стратегии и результаты торговли за два года.

Аватара пользователя
wowa2016
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ИЩУ ТРЕЙДЕРА НА ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сообщение wowa2016 » 01 дек 2017, 17:40

Я инвестировал в счет Форекс ПАММ-Трейдера и пока нахожусь в прибыли - рекомендую всем разделить со мной радость успеха. Вот линк на публичный мониторинг счета
инвестиции на этом счете от 1$ срок инвестиции вбираете сами, я не жалею о выборе, не пожалеете и вы!!!

Аватара пользователя
Csper2b
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ИЩУ ТРЕЙДЕРА НА ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сообщение Csper2b » 11 дек 2017, 14:48

Добрый день. Если предложение актуально готов обсудить

Аватара пользователя
PavelGoodin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ИЩУ ТРЕЙДЕРА НА ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сообщение PavelGoodin » 13 дек 2017, 14:36

Здравствуйте, меня зовут Павел. Управляю двумя ПАММ-счетами "GoodFund" - Агрессивный счет с высокой доходностью, счет "Малыш" для более консервативных инвесторов с умеренными рисками.
В данный момент на счете "Малыш" установлена декларация по ограничению убытка - не более 20% от счета(в компании Alfa-Forex присутствует такая возможность).
Инвестиции в мои счета от 5000 руб. Распределение прибыли 70% Вам как инвестору, 30% - мне за управление и торговлю
Если я вас заинтересовал присоединяйтесь к группе —-»>

Аватара пользователя
Timor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ИЩУ ТРЕЙДЕРА НА ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сообщение Timor » 26 янв 2018, 22:45

Здравствуйте.
Мой результат 35 место на конкурсе ЛЧИ 2018 в номинации "Трейдер-капиталист"
мой ник timur
пишите в личку

Аватара пользователя
vitaliy422
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ИЩУ ТРЕЙДЕРА НА ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сообщение vitaliy422 » 14 фев 2018, 13:28

Управление счётом. Доходность 30-40% годовых. Срок первичного управления 3 месяца. Работаю с акциями российских компаний, фьючерсами на нефть. Управление полностью моё! Но все счета и средства на ваше имя, при всём моём желании воспользоваться ими не смогу. Моя только торговля. Не допускаю любое вмешательство в процесс. В случае вмешательства на протяжении 3 месяцев сразу разрываю договорённость. Никаких "а почему" "а вот можно было сделать так" "я слышал нефть вырастет" "дайте я открою свою сделку"и т.д. Мы профессиональные участники рынка, давайте уважать друг друга.

Как всё происходит?
Вы открываете брокерский счёт в любой компании (могу дать рекоммендации по компании относительно ваших целей) на своё имя. Работаю только с брокерскими компаниями имеющими государственную лицензию! Вносите деньги. Личный кабинет и прочее это только ваше. Мне вы передаёте только данные для торгового терминала. Я начинаю торговлю. По истечению срока 3-х месяцев при положительном результате, прибыль распределяется следующим образом. Вам: 57% Налог:13% Моё вознаграждение: 30%. Ожидаемая прибыль: 40% годовых. За три месяца: 10%. Для примера: я управляю вашими средствами на сумму 1 000 000 рублей. По истечению 3-х месяцев, прибыль около 100 000 рублей. Ваших 57 000 рублей. Налог 13 000 рублей. Мне после всего вы выплачиваете 30 000 рублей. Максимальный убыток при котором прекращаю торговлю: 20%. Вы можете разорвать договорённость в любой момент если Вам не понравится мой стиль торговли или результат. Просто изменив пароль и лишив меня доступа.

Аватара пользователя
trader042015
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ИЩУ ТРЕЙДЕРА НА ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сообщение trader042015 » 27 фев 2018, 02:54

Торговля на рынке РФ, США, крипторынок.
Торгую с 2001г, доходность от 50 до 100%, риск 10-15%.
Живу в Москве.

Аватара пользователя
ProfitAlex
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ИЩУ ТРЕЙДЕРА НА ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сообщение ProfitAlex » 07 апр 2018, 10:24

Приглашаем инвесторов. Торговля консервативная, с постоянным контролем рисков и хеджированием. Торговля полуавтоматическая с использованием авторского торгового советника. Более 5-ти летний опыт работы.
Ожидаемая доходность 30 – 50 % в месяц.

Наша задача – стабильный доход без лишних рисков.

Мониторинг

Для желающих инвестировать небольшые суммы, предлагаем наш ПАММ счет

Аватара пользователя
Audi
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ИЩУ ТРЕЙДЕРА НА ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сообщение Audi » 26 апр 2018, 14:55

[ref]profit21[/ref], Здравствуйте! Ищу 1-2 Инвесторов для построения долгосрочных финансовых отношений. Опыт более 5 лет на Форекс.

Аватара пользователя
Kstas
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ИЩУ ТРЕЙДЕРА НА ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сообщение Kstas » 27 апр 2018, 13:39

Добрый день занимаюсь торговлей ОПЦИОНАМИ (НЕ БИНАРНЫМИ) американских компаний прибыльность 18-20% в мес при консервативной торговли от 20000$

Аватара пользователя
Kstas
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ИЩУ ТРЕЙДЕРА НА ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сообщение Kstas » 27 апр 2018, 13:51

Добрый день занимаюсь торговлей ОПЦИОНАМИ (НЕ БИНАРНЫМИ) американских компаний прибыльность 18-20% в мес при консервативной торговли 20000$

Аватара пользователя
birzhivik.com
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ИЩУ ТРЕЙДЕРА НА ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сообщение birzhivik.com » 25 июн 2019, 12:37

ЗАКРЫТЫЙ ТРЕЙДЕРСКИЙ КЛУБ BIRZHIVIK.COMТРЕДАСТАВЛЯЕТ ЧАСТНОЕ ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЧАСТНЫХ ТРЕЙДЕРОВ:
ПРЕДЛАГАЕМ КОНСЕРВАТИВНУЮ ДОХОДНОСТЬ ОТ 100% ДО 300% В ГОД В ЕВРО ИНВЕСТИЦИИ СРОКОМ ОТ 1 ГОДА ДО 5-10 ЛЕТ!11
Консультации и рекомендации по открытию счета
Так же имеется почта пишите вопросы и предложения на почту
Смотрите нашу страгегию на ютуб аказываем услуги отрытия валютных счетов Стратегия от 300 до 1500 за 5 лет
Доходность 5-20% в месяц (риск по рынку 20%) минимальная сумма вложения 10000$.

При инвестициях 10000$ - 50000$, управление 50%

При инвестициях 50000$ - 100000$, управление 40%

При инвестициях 100000$ и более, управление 30%

Аватара пользователя
HEDGE_FUND_KHRSV
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ИЩУ ТРЕЙДЕРА НА ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сообщение HEDGE_FUND_KHRSV » 19 сен 2019, 15:49

Добрый день.Актуален ли для Вас вопрос по поиску трейдера?Если да,то нам есть о чем поговорить.89807400959,буду ждать звонка.С уважением,Александр.

Аватара пользователя
Andrey a
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ИЩУ ТРЕЙДЕРА НА ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сообщение Andrey a » 23 май 2020, 07:52

напишите пожалуйста сюда, если ваше предложение ещё в силе.

Аватара пользователя
Olegabos
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ИЩУ ТРЕЙДЕРА НА ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сообщение Olegabos » 01 июн 2020, 12:52

Предлогаю свои услуги трейдера. Я совмещаю стратегию трейдера с инвестированием. Риски минимальны. Прибыль в месяц от 5 до 10 % от депозита. Торгую на московской бирже только акциями больших надежных компаний с хорошей дивидендной доходностью. При данной стратегии слив депозита невозможен. Деньги на руки не беру. Торгую на вашем брокерском счёте. Если хотите протестировать мою торговлю, можно начать со 100 000 рублей, чтобы на малой сумме посмотреть как будет прирастать ваш капитал.
Если моё предложение вас заинтересовало пишите мне на почту или на номер телефона

Аватара пользователя
SergeyPlotnikov
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

ИЩУ ТРЕЙДЕРА НА ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сообщение SergeyPlotnikov » 05 июн 2020, 18:03

Добрый день, есть надежная инвестиционная платформа с доходностью от 0,2 до 1% в сутки, автор платформы полностью открыт лично, все сделки можно проверить. Информационные материалы, чаты участников и ссылку для регистрации вышлю, пишите на почту

Аватара пользователя
EVGSerow
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: ИЩУ ТРЕЙДЕРА НА ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сообщение EVGSerow » 24 ноя 2023, 02:51

есть 2 года истории. готов обсудить. ЛС


Вернуться в «Доверительное управление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя