Успешная торговля на опционах

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Dix
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Успешная торговля на опционах

Сообщение Dix » 04 май 2018, 15:14

Только для лиц старше 18 лет!

Если Вы только начинаете или еще думаете о том, чтобы начать торговать на бинарных опционах, то попробуйте это делать с помощью программы, которая дает сигналы для входа с проходимостью до 80%
Используя свой опыт, технический анализ и данную программу, можно очень быстро добиться хороших успехов!
Протестируйте ее совершенно бесплатно на учебном счете без каких-либо рисков!
Подойдет даже новичкам без опыта в торговле, следует лишь немного потренироваться на учебном счете.

Чтобы получить программу, напишите мне личное сообщение, либо на почту

Внимание! Данная информация не является призывом к каким-либо действиям! Всегда помните о возможных рисках!

Аватара пользователя
PetrNikonov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Успешная торговля на опционах

Сообщение PetrNikonov » 01 июл 2018, 17:44

EvgeniaMinina писал(а):Никогда особо не интересовалась таким заработком, тем более это же нужно со своими деньгами торговать? Однажды посмотрела видео на Олимп Трейд, не особо разобралась, но вроде ничего сложного нет. Но мне как-то спокойнее ходить на любимую работку и получать за это денюжку раз в месяц :D

Вас устраивает получать денюжку раз в месяц? Попробуйте поиграть здесь и видео ни каких смотреть не нужно для обучения, просто играть в любимые игры и получать удовольствие от процесса!

Аватара пользователя
Malan
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Успешная торговля на опционах

Сообщение Malan » 26 июл 2018, 09:34

Так, всем привет.
Я считаю что главный залог моего успеха в бинарных опционах заключается правильной работе с индикатором Канал Кельтнера (Keltner Channel)
Пользоваться этим индикатором меня научили у брокера Белистар.
Суть заключается в том что осциллятор идеален для работы в опционах, в Белистаре он уже давно стал популярен благодаря простой и понятной работе. Волатильность рынка конкретного ценового канала — главный элемент Канала Кельтнера, который позволяет проводить качественный анализ текущего состояния рынка. Преимущество инструмента и в том, что он указывает на тренды и боковые движения.

Работая с осциллятором, мой аналитик Дмитрий Соколовский, принимает решения с опорой на данные трех скользящих средних, которые выстраиваются по максимуму, минимуму и цене закрытия. Keltner Channel очень похож на Полосы Боллинджера и Envelopes (Индикатор Конверты) тем, что для экстремумов рассчитывается средний показатель.
Освоить работу с ним благодаря Соколовскому, у меня заняло 2 недели

Аватара пользователя
hagem2016
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Успешная торговля на опционах

Сообщение hagem2016 » 01 май 2020, 20:54

Я обучу каждого индивидуально трейдингу

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Успешная торговля на опционах

Сообщение MrLegend » 30 июн 2020, 07:00

А есть отзывы кто уже воспользовался этим предложением?

Аватара пользователя
Blergren
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Успешная торговля на опционах

Сообщение Blergren » 07 авг 2021, 00:01

Главное не сдаваться и продолжать.


Вернуться в «Бинарные опционы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 173 гостя