Открылся новый HYIP

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Zuizberg
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Открылся новый HYIP

Сообщение Zuizberg » 08 май 2018, 21:20

Здравствуйте! Я не админ и не владелец проекта. Тема создана с целью информирования и не является призывом к действию.

Совершенно недавно, 19 апреля 2018 года, был запущен новый инвестиционный проект с высокой доходностью. К моменту написания темы он проработал уже почти 20 дней. Как не сложно догадаться это хайп-проект (HIYP), а все проекты подобного типа недолговечны, ну обычно это два-три месяца. Многие ошибочно считают, что обычному инвестору здесь заработать невозможно. Чаще всего это либо новички в подобных делах либо люди, имеющие горький опыт в таких инвестициях. На самом деле это не совсем верно. Что если я скажу вам, что заработать здесь может каждый! И вот как...

Есть несколько правил. Начнём с того, что вступать в подобные пирамиды проекты нужно как можно раньше. Желательно с самого их старта, так шансы получить прибыль до того как проект соскамится (закроется) возрастают буквально до небес. Также не нужно гнаться за несметными богатствами. Поверьте, это не к чему. Увеличили свой банк в несколько раз и смело всё выводите. Ведь как мы знаем, жадность фраера сгубила. Конечно, если хотите, то можете сделать реинвестицию, но уже с заработанных средств. Ну и на последок... Вкладывать нужно только те деньги, которые не жалко будет потерять.

Дав вам несколько советов, считаю своим долгом поделиться ссылкой на проект, о котором уже шла речь.

Изображение

Всем удачных инвестиций!

Аватара пользователя
Далее
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Открылся новый HYIP

Сообщение Далее » 29 май 2018, 20:53

Я бы хотел попробыва альтернативные инвестиции. Но страшно боюсь потерять. У меня ни одного знакомого нет, кто бы вкладывал в ХАЙПы. Можете подсказать стартегию и тактику, как правильно вложиться?

Аватара пользователя
Австралиец
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 17 раз

Открылся новый HYIP

Сообщение Австралиец » 30 май 2018, 07:04

Далее писал(а):Я бы хотел попробыва альтернативные инвестиции. Но страшно боюсь потерять. У меня ни одного знакомого нет, кто бы вкладывал в ХАЙПы. Можете подсказать стартегию и тактику, как правильно вложиться?


Первое наперво нужно проверить ХАЙП, в специально мониторинге
 ! Сообщение из: Saperbiz
по вопросу размещения рекламы обращайтесь к администратору или на [email protected]
Так как, они очень прибыльные и в то же время рискованны. Могут прорубать несколько недель и соскамиться (закрыться без возможности вернуть вложения). Главное правило – вложение в ХАЙПы не должно быть вашей основной работой и вы должны тратить лишь то, что вы готовы потерять, без вреда для своего бюджета. А дальше только ваш опыт и чутье!


Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 268 гостей