Выгодно ли инвестировать в ПАММ-счета

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Выгодно ли инвестировать в ПАММ-счета

Сообщение petrovich » 05 мар 2015, 17:14

Пожалуй вопрос сейчас этот актуален, как никогда. На сколько вообще сейчас выгодно инвестировать в ПАММ-счета, устраивает ли вас при высокой цене валюты, доходность ПАММ-портфеля? Стала ли доходность меньше, или стала больше?

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Выгодно ли инвестировать в ПАММ-счета

Сообщение zerrol » 05 мар 2015, 17:25

Мне выгодно, так как капитал именно в валюте у меня как бы имеется. И я уже давно из реала туда ничего не доливаю. Просто реинвестирую. Таким образом, за счёт девальвации рубля, я даже выиграл.

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выгодно ли инвестировать в ПАММ-счета

Сообщение Vorobej » 05 мар 2015, 17:52

Выгодно тем, кто имеет капиталы в валюте, и ему не приходится брать капитал с реала. А вот кто обменивает рубли, на валюту, чтобы инвестировать в ПАММ-счета, тем не выгодно. Особенно, если вдруг валюта начнёт резко дешеветь. Люди начнут нести убытки.

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выгодно ли инвестировать в ПАММ-счета

Сообщение Volt » 12 мар 2015, 20:16

Ну в интернете вроде как ПАММ-инвестирование считается самым доходным видом инвестирования. Но и в то же время одним из самых рискованных видов инвестирования. В общем, вот так вот. Но если всё правильно делать, и соблюдать простые правила, то не всё так уж и страшно, как покажется с первого взгляда. :-D

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Выгодно ли инвестировать в ПАММ-счета

Сообщение Saperbiz » 17 мар 2015, 08:11

Для меня пока выгодно вкладывать туда небольшие суммы. Больше я ни где не смогу такие деньги инвестировать, только в ПАММ счета.

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Выгодно ли инвестировать в ПАММ-счета

Сообщение Molkar » 18 мар 2015, 13:32

birds, согласен с вами, это по сути единственный вариант инвестирования в интернете, в который можно прийти с небольшими капиталами, и хоть что-то зарабатывать.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 312 гостей