Заработок на проведении автобусных экскурсий

общение на любые темы
Аватара пользователя
Odinokiy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Заработок на проведении автобусных экскурсий

Сообщение Odinokiy » 29 июн 2018, 13:27

Интересная мысль пришла недавно в мою голову. Я - дипломированный историк и краевед могу зарабатывать себе на жизнь проведением экскурсий. Проживаю я в Петербурге, так что поле деятельности у меня обширное. Но вот организационные вопросы я, признаться, решать не очень умею. Это же нужно будет где-то арендовать экскурсионный автобус? А где? И пойдет ли, вообще, у меня дело, как думаете?

Аватара пользователя
Borian
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Заработок на проведении автобусных экскурсий

Сообщение Borian » 29 июн 2018, 13:46

Мне кажется проведение экскурсий - очень выгодное занятие, тем более в Северной столице. Там круглый год полным полно отдыхающих. Насколько я знаю, в последнее время город посещает очень много туристов-иностранцев. Если разработаете интересные маршруты у вас отбоя не будет от клиентов.

Аватара пользователя
Leonchik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Заработок на проведении автобусных экскурсий

Сообщение Leonchik » 29 июн 2018, 13:55

Я бы на вашем месте так не переживал. В Питере экскурсии очень востребованы. А по поводу автобуса - посмотрите объявления на Авито. Думаю, найдете там с кем договориться о регулярном сотрудничестве.

Аватара пользователя
Despot
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Заработок на проведении автобусных экскурсий

Сообщение Despot » 29 июн 2018, 13:59

Автобус найти совсем не проблема. Вам нужно будет разработать маршруты, составить грамотные тексты, сделать так чтоб о вас узнали - дать рекламу или что-то в этом роде.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svenundew и 295 гостей