Я себе в свое время сделала небольшой гитарный сайт

общение на любые темы
Аватара пользователя
hlammoff
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Я себе в свое время сделала небольшой гитарный сайт

Сообщение hlammoff » 26 июн 2019, 16:19

pavel309 писал(а):
Xemilton писал(а):Сейчас крауд маркетинг популярен. Я заметил многие пользуются такого рода рекламой, да и продвигают свои собственные сайты. Ну а что, без этого никак. Можно сказать самый важный шаг в интернете, это правильно построить рекламную компанию.

У меня тоже мечта создать свой сайт- интернет магазин. Мечта потому что я даже не знаю как ко всему этому подступится. И даже создадут мне его за деньги. А потом- как сделать чтоб его посещали и покупали. Я понимаю что это как то неоптимистично но такова реальность. И где еще гарантия того что деньги возьмут а сайт так и затухнет.


А почему вы решили, что сайт затухнет? Если вы обратитесь к профессионалам, то будьте уверены, что ваш сайт везде будет на первых позициях в выдаче поисковиков. Это же уже давно проверено и тот, кто в теме обязательно подтвердит мои слова. Не бойтесь и только так вы достигнете успеха. А страх в начинаниях не лучший помощник.

Аватара пользователя
MaRusYa
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Я себе в свое время сделала небольшой гитарный сайт

Сообщение MaRusYa » 30 июн 2019, 21:35

Для начального продвижения лучше, конечно, к профессионалам обращаться. Можно, конечно и самостоятельно пытаться продвигать, но мало шансов, что получится успешно. А особенно быстро. Теперь в этой сфере очень большая конкуренция. Так что, думаю, что начальное продвижение лучше заказать.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svenundew и 289 гостей