500 рублей для нищих кидал полная версия

Канал о рекламе и продвижении в мессенджере телеграм https://t.me/tlgrmreklama

Модератор: TelegramMaster

Аватара пользователя
TelegramMaster
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

500 рублей для нищих кидал полная версия

Сообщение TelegramMaster » 10 окт 2018, 10:28

Сегодня постучали в телегу и предложили рекламу в канале @appboxnews за 500 рублей. Сразу стало интересно что за подвох. Думал будут разводить заплатить левому нику как менеджеру. Но оказалось что админ в курсе. Что ж раньше канал был хороший и я решил посмотреть что же будет дальше. Цена была откровенно дешевая, а значит или канал пошел в разнос или собираются кинуть. По поиску было, кстати, все чисто.

В любом случае ожидалось что-то интересное всего за 500 рублей. Я заплатил админу @warix на киви по реквизитам +380505164044 и стал ждать чем это закончится. Причем переходил я на переписку с ним из юзернейма в описании канала, а значит это был действительно он.

Закончилось все тем, что пост не вышел (кстати странно если убили канал, какой смысл там не размещать рекламу, тогда и претензий бы не было или были бы, но позже). Самое интересное, что после невыхода рекламы он все свои сообщения стер в нашем диалоге, я так понимаю для того чтобы у меня не осталось пруфов. Кстати, он же и админ канала @theappbox, а там предлагает рекламу уже не за 500, а за 6000 рублей.

Пока писал пост он уже поменял юзернейм на @woriz и зарегил нового @warix -а, который теперь красуется в описании обоих каналов. Вот как люди могут много делать всего за 500 рублей, видимо совсем тяжелая жизнь настала у кидал. Таких бы продуктивных работников найти, чтоб тексты писали для сайтов.

Итак, еще раз реквизиты для поиска:

@theappbox, @appboxnews каналы под контролем нищих кидал.

+380505164044 киви на который принимают оплату.

Как вы понимаете основное здесь - это каналы т.к. юзернеймы админов и другие реквизиты могут легко менять. Судя по тому, что заметают следы в диалогах, собираются деятельность активно продолжать. Будьте внимательны!

Ссылка на пост в канале - https://t.me/tlgrmreklama/85

Вернуться в «Форум телеграм канала Продвижение и Реклама в Телеграм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей