Новый телефон

общение на любые темы
Аватара пользователя
saldatov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Новый телефон

Сообщение saldatov » 25 ноя 2018, 08:41

Долго я ходил со своим стареньким телефон, но на днях он потух, и ремонту не подлежит. Теперь надо покупать новый, какой взять не знаю. Может, посоветуете, какой лучше покупать, хочется, что-то хорошее, какие у вас телефоны? Хотелось бы послушать отзывы. И если еще посоветуете, где купить телефон в Минске, то буду признателен за помощь.

Аватара пользователя
Dastin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Новый телефон

Сообщение Dastin » 25 ноя 2018, 08:48

Я уже два года хожу с Айфоном 5s, старенькая модель, но меня вполне устраивает. Мне самое главное, чтобы звонил, и не тормозил, пока все хорошо, менять не собираюсь.

Аватара пользователя
Torent
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Новый телефон

Сообщение Torent » 25 ноя 2018, 08:58

Если честно, то я не понимаю эти Айфоны, за что такие деньги берут, ведь есть намного лучше телефоны, и, кстати, по цене дешевле получаются. А переплачивать чисто за бренд, это нецелесообразно. Я, например, тоже хочу поменять свой старый телефон, думаю купить Самсунг Галакси S9, на данный момент сморю о нем информацию.

Аватара пользователя
Fasirt
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Новый телефон

Сообщение Fasirt » 25 ноя 2018, 09:04

У меня тоже Самсунг, я доволен его работой. Мне за день приходится много звонить, и поэтому выбирал такой телефон, чтобы заряд долго держал, да и чтобы поддерживал все функции. В общем все отлично, я не пожалел, что выбрал именно его.

Аватара пользователя
Savaya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Новый телефон

Сообщение Savaya » 12 дек 2018, 12:21

Пользуюсь Ксиоми,все устраивает.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 238 гостей