WSB ROBOT Торговый советник

Все о рынке форекс - брокеры, советники, стратегии
Аватара пользователя
WSBROBOT
Ищущий деньги
Ищущий деньги

WSB ROBOT Торговый советник

Сообщение WSBROBOT » 13 июл 2019, 19:49

Всех приветствую!! Возожно я создал свою тему не в том разделе, если это так прошу перенести эту тему!
Предлагаю вам приобрести торгового советника с автоматической торговлей с заявленным процентом от 10 до 30 процентов в месяц от вашего депозита на консервативной торговле на агрессивных настройках от 30 процентов и выше. Наши преимущества в том что вы покупаете один раз в жизни торгового советника ( РОБОТА) и больше ничего не платите, получаете бесплатную тех поддержку в телеграмм чате а так же от лично. В сети много мошшеников пытающиеся продать данное программное обеспечение ( оно либо крякнутое, либо оно работает но вы ничего не можете изменять в настройках и сливаете свой депозит либо сидите месяцами в просадке без прибыли. МЫ работаем с брокером forex4you 12 лет на рынке, для нашей структуры есть без своповые счета ( кто не знает что это гугл в помощь) Мы работаем около двух лет, у нас хорошая репутация можете загуглить (WSB РОБОТ) так же есть партнерская программа в 3 линии, вы можете построить свою сеть и получать вознаграждение от брокера!!! Все в ваших руках! Остерегайтесь оферистов! Со мной можно связать по телефону +79278000066 так же по этому номеру телеграмм и вапсап могу добавить в наш чат потенциальных партнеров там можно спросить про результаты и многие другие вопросы!
Не нужно торговать руками сидеть часами и закрывать сделки самому, все за вас сделает торговый советник!!! Его мы ставим на удаленку!

Аватара пользователя
WSBROBOT
Ищущий деньги
Ищущий деньги

WSB ROBOT Торговый советник

Сообщение WSBROBOT » 25 июл 2019, 20:52

Скину вам результат за один день на двух роботах
https://pickasso.info/image/FRJbJ 120 баксов за один день на полном автоматическом режиме!!))

Аватара пользователя
WSBROBOT
Ищущий деньги
Ищущий деньги

WSB ROBOT Торговый советник

Сообщение WSBROBOT » 30 июл 2019, 18:32

апп

Аватара пользователя
ZabavinWY
Ищущий деньги
Ищущий деньги

WSB ROBOT Торговый советник

Сообщение ZabavinWY » 14 сен 2019, 17:01

Здравствуйте
На главной странице форума есть только ссылки на переход к последним сообщениям тем, выводящихся через U_LAST_POST. Не подскажите, как реализовать на главной странице форума рядом с ссылкой на переход к последнему сообщению ссылку на переход к первому непрочитанному сообщению темы. Знаю, что этот функционал доступен через Меню-Новые сообщения, но хотелось бы на главной.

Заранее спасибо
Поиск по форуму результата не дал, если есть подобные темы, то прошу отослать.


Вернуться в «Форекс форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 243 гостя