Реально ли зарабатывать на продаже честных прогнозов на спорт?

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Imagava
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Реально ли зарабатывать на продаже честных прогнозов на спорт?

Сообщение Imagava » 17 июл 2019, 19:21

111Имею опыт более 3 лет. Давал прогнозы на одном известном верификаторе. Первый год ставил, как мне казалось, по логике, частил с прогнозами, ставил на разные виды спорта и, как следствие, ушёл в минус. После чего проанализировал все свои ставки, нашёл устойчивые тенденции в ряде чемпионатов(своя работающая стратегия), сократил количество ставок и на дистанции в 3000 ставок вышел в стабильный плюс по месяцам. Например, в прошлом году 8 плюсовых и только 4 минусовых месяца. Однако средняя прибыль по месяцам, с учётом минусовых месяцев, не такая большая – 5-7% от банка. Зато есть полная уверенность в том, что и в дальнейшем каждый год будет прибыльным.
111Возможно ли найти клиентов вне верификаторов и различных сайтов? В ВКонтакте и Телеграмм. Ведь там куча мошенников с договорными матчами и раскруткой счетов. Кто пробовал? Что из этого получалось?

Аватара пользователя
Dudijudi65
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Реально ли зарабатывать на продаже честных прогнозов на спорт?

Сообщение Dudijudi65 » 08 авг 2019, 14:56

Можно конечно, заработать, но не забывайте что конкуренция есть с бесплатными нормальными прогнозами на спорт https://betadvise.ru/prognozy_na_sport люди любят халяву, а вот платить не каждый захочет!

Аватара пользователя
Imagava
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Реально ли зарабатывать на продаже честных прогнозов на спорт?

Сообщение Imagava » 18 авг 2019, 16:25

Созрел, создал группу вк где буду выкладывать свои прогнозы. Если интересно, позже отпишусь как оно идёт, раскрутка группы без вложений.

Аватара пользователя
alexkucher
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Реально ли зарабатывать на продаже честных прогнозов на спорт?

Сообщение alexkucher » 16 окт 2019, 10:02

все зависит от того, сможешь ли свои прогнозы продать. а так все реально, конечно!

Аватара пользователя
купкейк
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Реально ли зарабатывать на продаже честных прогнозов на спорт?

Сообщение купкейк » 24 фев 2020, 12:32

все зависит от того, сможешь ли свои прогнозы продать. а так все реально, конечно!

Аватара пользователя
Stanleywag
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Реально ли зарабатывать на продаже честных прогнозов на спорт?

Сообщение Stanleywag » 29 июн 2020, 08:28

Доброго времени суток ув. форумчане Сегодня я решил начать выкладывать свои прогнозы на спорт,по статистике проходимость в среднем 60 минимум от всех сделок прибыльные, коэффициенты попадаются разные, стратегия моя,наработана годами, и приносит мне не плохой доход в реале...


Вернуться в «Форум о ставках на спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 263 гостя