Торгуем на L7.trade без убытков.

Форум об инвестициях в криптовалюты и ICO
Аватара пользователя
rowlless
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем на L7.trade без убытков.

Сообщение rowlless » 19 июл 2019, 08:46

ЧТО ТАКОЕ КЛАССИЧЕСКИЙ АРБИТРАЖ И КАК ОН РЕАЛИЗОВАН НА L7.TRADE.
Классический арбитраж – это один из видов так называемого пространственного обмена, где задействован метод Р2Р обмена и физические лица-Агенты компании. Имеется резерв монет на каждом рынке, с которым ведётся работа в аккаунтах Агентов. В этом случае, все операции осуществляются с одним и тем же торговым инструментом, который продается на разных торговых площадках. Разница в цене, которая обусловлена объективными причинами, позволяет получить прибыль практически без риска. Этот метод считается одним из самых безопасных вариантов заработка.
Все это хорошо, но очень сложно анализировать самому курсы криптовалют на многих биржах. Все это сделал для вас L7.TRADE.
Торговля без риска -что еще может быть лучше. Зайдите и попробуйте. Кстати, зайти и протестировать можно на самой недорогой крипте Stellar. Хватит всего 20 монет.(меньше 1$).

Кто хочет присоединиться и протестировать систему торговли, прошу регистрироваться
https://l7.trade/?r=149384603
Видеоматериал по работе и снятию денег предоставлю.

Аватара пользователя
Valleks33
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем на L7.trade без убытков.

Сообщение Valleks33 » 19 июл 2019, 09:14

Интересно вроде. Надо попробовать эту тему для себя раскачать.

Аватара пользователя
rowlless
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем на L7.trade без убытков.

Сообщение rowlless » 19 июл 2019, 09:38

Попробуйте. Жалеть не будете

Аватара пользователя
Valleks33
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем на L7.trade без убытков.

Сообщение Valleks33 » 19 июл 2019, 09:54

Попробовать не сложно. Так что начну тут торговлю. Главное, что бы деньги выводили.

Аватара пользователя
rowlless
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем на L7.trade без убытков.

Сообщение rowlless » 19 июл 2019, 10:05

Выводят и очень быстро!

Аватара пользователя
rowlless
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем на L7.trade без убытков.

Сообщение rowlless » 23 июл 2019, 18:07

Приветствую. В платформе с 22.07.19 введена новая фишка. Теперь возможна еще авто торговля. Проект развивается и все больше мне нравится. Регистрируйтесь и не пожалеете.

Аватара пользователя
rowlless
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем на L7.trade без убытков.

Сообщение rowlless » 30 июл 2019, 12:40

Заходим на мой канал и смотрим работу на платформе в режиме онлайн. Рассказываю пошагово как работать. Показываю вывод денег на мой блокчейн кошелек. Хорошая бонусная программа от меня всем новым рефералам!
https://youtu.be/EdrDSSEXbeo


Вернуться в «Криптовалюты, ICO, IEO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 395 гостей