International Business отзывы клиентов о компании

risendead
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов International Business

Сообщение risendead » 11 ноя 2020, 00:10

Крайне доволен Компанией international business, получил гражданство Румынии с их помощью.

Diver69
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Diver69 » 12 ноя 2020, 14:05

Магнат писал(а):Форумчане, кто оформлял себе паспорт Румынии с компанией international business или еще в процессе? Планирую как можно быстрее получить гражданство ЕС и открыть производство в Швеции, в России сейчас не лучшие времена для переработки дерева. Румыния для быстрого оформления второго паспорта по срокам подходит больше всего. Сразу хочу сотрудничать с миграционной компанией, так как специалисты грамотно необходимые бумаги оформят. На ютуб-канале компании увидел видео, где Румыния хочет подписать Шенгенское соглашение, что тоже большой плюс.

https://www.youtube.com/watch?v=rFTwDtJcXSM

Искал в интернете разные отзывы клиентов, самые убедительные у international business, потому пока остановился на них. Хочу пообщаться с теми, кто знаком с методами сотрудничества с юристами компании.

Добрый день, оформлял с этой компанией румынский паспорт, в принципе все пошло без проблем, не считая некоторых бюрократических проволочек, все закончилось хорошо, доверять можно.

Diver69
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Diver69 » 12 ноя 2020, 14:35

Alena-Ricci писал(а):Здравствуйте. Скажите, если я получу паспорт Румынии с интернешнл бизнес, как быстро можно будет переехать в другую страну? Я знаю по отзывах мигрантов, что в некоторых странах надо жить несколько лет, перед тем, как выдадут внутренние документы. В Румынии так же?

Здравствуйте я сам не так давно получил Румынский паспорт с интернешнл бизнес, я уже в ЕС, так что все быстро.

Marielle
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Marielle » 13 ноя 2020, 17:06

Подскажите пожалуйста, получить двойное гражданство Австрии-России возможно? Или нужно выбрать только одно?

Алекс45
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Алекс45 » 15 ноя 2020, 21:13

Хотим переехать на ПМЖ в Польшу. Подскажите сколько времени займет получение гражданства, семья 4 человека, двое детей? В Польше живет отец мужа. Жилье имеется.

Вернуться в «Миграционные компании»